Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

О коронавирусе и обо всём, что с ним связано

Без взаимных упрёков!!!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 166 167 168 169 170 * 171 172 173 174 ... 305 306 307 308 309 310 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6730
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3545
Да... а с прививками-то болеют, и не сказать, чтобы легко.

Заболела семья, прилетевшая из Анапы. Включая двухлетнего ребенка.
Оба родителя были привиты. Один родитель работает как раз с моим наполовину привившимся правнукам.
У всего отдела взяли ПЦР - к счастью отрицательный.

К слову, брат, который болеет с 28 мая, я о нем рассказывала, пока без ощутимых улучшений.
По КТ все те же 75 %.
---
Дорогу осилит идущий
Лайк (1)
weright

weright

Санкт-Петербург
Сообщений: 2508
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 17982
Телефонные мошенники начали разводить россиян с помощью QR-кодов от вакцинации.

Инновации в сфере фейковых звонков испытала на себе Татьяна Новикова из Москвы — 70-летняя лаборантка городской клинической больницы № 67. Ей набрали из “Депздрава”, рассказав, что необходимо срочно привязать QR-код к социальной карте москвича.

Для этого нужно всего лишь продиктовать номер банковской карты и цифры на обороте. Татьяна Серафимовна сделала все как велят — и лишилась 138 тысяч рублей. Потому что никакой это был не Депздрав, а обычные жулики. Возбуждено дело по статье кража, деньги попытаются вернуть сотрудники полиции.

ТГ " Осторожно.Новости".
---
Ищу контакты

Краснописцевых из Смоленска
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6730
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3545
Если кто помнит про моего братишку, он постепенно возвращается в стан оживающих, понемногу гуляет вокруг дома, правда дышит трудно, результаты обследований пока не очень радуют, но чувство юмора непреходяще.
---
Дорогу осилит идущий
Лайк (12)
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 2617
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14447
.

Прикрепленный файл: изображение_2021-08-25_184634.png
Лайк (9)
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 2617
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14447
Вот, друзья прислали. Правда, на беларускай мове, но всё понятно.




Што рабіць на каранціне?
Піць гарэлку ды "Марціні"!
Ну, а лепей - самагонку!
Толькі дыхайце ў старонку...
Рукі чысценька памыйце!
Столік хуценька накрыйце.
Каўбасу, грудзінку, сала...
Паглядзіце, каб не мала.
Селядзец ды бульбяшыну,
курку-грыль, салат, масліну...
Можна піццу заказаць...
Ды, халера, доўга ждаць.
Абыдземся тым, што е !...
Ну, ужо можа, хто налье?
Не, не, не !!! Мы - не бухаем!!!
Толькі вірус выганяем...
Хай вяртаецца ў Кітай!...
Ну, па другай налівай!...
- Каб нас вірус абыйшоў!
За сталом нас не знайшоў!
Нам хавацца не з рукі...
У нас бабы, мужыкі...
Як падвып'ём самагону,
знімем з вірусу карону!...
Здохне вірус без кароны
ў Брэсце, Чавусах, Рассонах,
у Пуховічах, Вілейцы...
На ўсёй нашай зямельцы!
Ва ўсім свеце трупам ляжа...
Што рабіць з ім - мы ж пакажам !...
Наліваем!... Будзь здароў !!!
Ну, а трэцця ж - за любоў !...
Вершык усім Вам разашлю,
бо я Вас усіх люблю!!!
Вы ўсе зараз пасмяецесь і
здароўя набярэцесь !!!
Набярыцесь пазітыву!
Наш народ - то проста дзіва!!!
На свеце ён такі адзін !!!
Чхалі мы на каранцін!!!!
Лайк (9)
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6730
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3545
Ну, и все понятно: вещают оптимисты. И это воодушевляет.
А привитые - то болеют...
---
Дорогу осилит идущий
Лайк (2)
lidiyagaber

lidiyagaber

г москва
Сообщений: 3575
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 27519
.

Прикрепленный файл: E2D360EF-C82E-431D-8D7B-06DB40E2A567.png
---
Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
Лайк (2)
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 2617
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14447
Интересные статистические данные по действенности вакцинации от ковида.

https://telegra.ph/Razbor-stat...anam-10-28
Лайк (3)
coika

coika

Москва
Сообщений: 5097
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 15745
https://www.youtube.com/watch?v=CmRNuoQ9ArU
Просто и понятно, а самое поразительное нет отрицательных отзывов a_003.gif
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
Лайк (1)
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 25378
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 21330

coika написал:
[q]
Просто и понятно, а самое поразительное нет отрицательных отзывов
[/q]



Еще бы, у такого спеца вирусолога и иммунолога не может быть непонятно a_003.gif, как и у Марии Шукшиной lol.gif .
Дай бог ему выжить в эту по его словам "пандемии нет"

Родился в 1951 г. в Приморье. В 1974 г. окончил Алтайский медицинский институт, работал хирургом в Барнаульской больнице скорой медицинской помощи.
В 1978 г., пройдя конкурсный отбор, приехал в Ленинград, работал в хирургическом отделении больницы им. В.В. Куйбышева.
С 1987 по 1996 гг. – главный врач больницы Св. Великомученика Георгия.
С 1993 года по настоящее время возглавляет Санкт-Петербургскую профессиональную ассоциацию медицинских работников.В 1996-1997 гг. работал Председателем Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга.
В 1999-2007 гг. - депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, председатель постоянной Комиссии по здравоохранению и экологии.
Имеет высшие категории по хирургии и организации здравоохранения.(то-то в СПБ мрут как мухи
В 1991 -1992 годах прошел спецкурс по менеджменту в здравоохранении в Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете (ИНЖЭКОН).
С 1993 - доцент, а 1999 г. по 2014 г. - профессор кафедры Экономики и менеджмента в науке и социальной сфере в ИНЖЭКОНе.
С 2005 по 2009 гг - первый проректор ФГОУ «Национальный институт здоровья».
С марта 2009 г. по настоящее время - депутат муниципального совета, заместитель главы МС МО «Коломяги».
В 2002 г. с отличием окончил Северо-Западную Академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Действительный член Международной Академии наук экологии и безопасности (МАНЭБ).
Автор более 200 научных работ и монографий, доктор медицинских наук, (докторская диссертация посвящена индивидуальному и популяционному здоровью и качеству окружающей среды в Санкт-Петербурге).
Председатель Антифашистского комитета Санкт-Петербурга, член Горкома КПРФ, член Президиума обкома профсоюзов медицинских работников Санкт-Петербурга и Ленинградской области, президент ежегодной выставки-форума медицинских инноваций "EMI", председатель экспертного медицинского совета в АНО "ИнноПром",

Среди наград: Отличник здравоохранения, награжден орденом Иоанна Кронштадтского «За духовное возрождение России», орден Св.Георгия, медалью первоверховного апостола Петра
Женат, имеет троих детей и двух внуков.

Всегда интересно смотреть КТО вещает!
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 166 167 168 169 170 * 171 172 173 174 ... 305 306 307 308 309 310 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » О коронавирусе и обо всём, что с ним связано [тема №107556]
Вверх ⇈