Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Профиль, аватар, закладки


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 * 15 16 17 18 ... 32 33 34 35 36 37 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
k-redactor
Участник

k-redactor

Санкт-Петербург
Сообщений: 53
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 38
Загрузила файл с родословным древом, но он с ошибками. Хотела заменить, получилось в результате два. Пыталась удалить, но не удаляется. Может это глюк программный? Файлы в формате GEDCOM, как просили. Что делать? Как удалять ненужное?
Nikitos24
Начинающий

Москва
Сообщений: 34
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 14
Мой старый профиль Никитос
Можно ли удалить я потерял к нему пароль

Уже создал новый профиль
Александр1965

Александр1965

Белгородская обл г Губкин
Сообщений: 280
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 39
При редактировании профиля пропал аватар. И новых(как бы штатных) нет???Я конечно могу загрузить свой, но я привык к старому . Ума не приложу, что делать? Очень привык к нему, прям чего то не хватает.
---
Господа ,ТАМ всё зачтётся
Zabellisa
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 11505
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9852
Александр1965

да, действительно шаблонов нет, попробуйте написать сисадмину Родиону vgdadv@gmail.com если помните, какой был ранее аватар, либо найдите в сети похожий или тот же самый и загрузите, как свой
buhtgalina
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте! В моем профиле написано, что данный пользователь удалил себя.Что это значит? Я ничего не удаляла.
С уважением, Галина.
---
ищу предков рода Урусовых из села Цаца Астраханской губернии
agis
buhtgalina
См. здесь.
ixes

Сообщений: 2659
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1296
Захожу в профиль, есть надпись: "Пользователь удалил себя", аватары нет. Как быть?
agis

ixes написал:
[q]
Как быть?
[/q]

Читать пост выше!
wlst

wlst

Girl&GIG
Сообщений: 845
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1934

ixes написал:
[q]
Как быть?
[/q]

Вы не один. Это временный сбой, починят.
tva

tva

Сообщений: 537
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 423
Зашла в свой профиль, а там написано:
пользователь удалил себя. Вот это новость!
Я не удаляла себя.
Уважаемый модератор, пожалуйста, восстановите
мой профиль.
---
Демидовы, Ефановы (Орл, Новг губ), Луценко, Харченко, Ветренко, Кузьменко, Феденко, Рубаненко, Вербицкие (Сумс у.), Токаревы (Сумс у, Курск губ), Зелепухины, Алексеевы, Борисовы, Березины, Назаровы (ДВ, Спб губ, Псковс губ), Горбачевы (Гомел губ), Герасименко, Кондратенко (Волын губ).
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 * 15 16 17 18 ... 32 33 34 35 36 37 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Профиль, аватар, закладки [тема №42414]
Вверх ⇈