ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Инструкции по подготовке и вставке изображений (фотографий)

а также, как качественно и быстро скопировать файлы PDF и разместить; перевод файла в другой формат

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 * 22 23 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
Совет 3 :
Аватары. Если вы хотите поместить свое изображение, то нужно сделать выбранное фото  размером 80x80 пикселов (точечек, из которых состоит изображение) и в формате gif
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Митрофанов Алексей

Митрофанов Алексей

Самарская обл. г. Чапаевск
Сообщений: 410
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 278
Здравствуйте! У меня вопрос немного не по теме. Дело в том, что у меня есть старое фото моего деда. Фотография времен войны. Но качество ужасное. Может кто подскажет, есть ли на этом сайте тема с подобной проблемой, восстановления фотографий? Если нет, то возможно кто знает другие сайты. Фото очень дорого как память!
С уважением, Алексей!

Прикрепленный файл: IMG_20140518_110526.jpg
---
Ищу захоронения погибших земляков в годы ВОВ.
Интересуюсь историей с. Покровка Безенчукский район Самарская область.
Фамилии в роду:Митрофановы, Агапчевы, Клюшкины, Прохоровы.
ygv

ygv

Санкт-Петербург
Сообщений: 10245
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7974

Митрофанов Алексей написал:
[q]
[/q]

Попробуте спросить в профильной теме по восстановлению фото
https://forum.vgd.ru/86/39523/1470.htm?

---
Вилины,Кармаковы-Петербург,Ярославская губ.,Москва
Боженовы,Ахматовы-Тула,Москва,Петербург.
Маркус,Макогон-Донбасс,Молдавия
Митрофанов Алексей

Митрофанов Алексей

Самарская обл. г. Чапаевск
Сообщений: 410
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 278

ygv написал:
[q]
Попробуте спросить в профильной теме по восстановлению фото
[/q]


От души благодарю Вас за ссылку!
---
Ищу захоронения погибших земляков в годы ВОВ.
Интересуюсь историей с. Покровка Безенчукский район Самарская область.
Фамилии в роду:Митрофановы, Агапчевы, Клюшкины, Прохоровы.
AiekseiGyreev
Участник

Самара
Сообщений: 80
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 35
Добрый день. Прошу разъяснить. Я прикрепил три картинки к изображению. Появи лась необходимость добавить еще одну картинку, стал редактировать, прикрепил еще одно фото, сообщение отредактировалось и в нем осталось только новое фото а старые три пропали. Что я неправильно сделал, почему пропали фото изначальные?
ygv

ygv

Санкт-Петербург
Сообщений: 10245
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7974

AiekseiGyreev написал:
[q]
Что я неправильно сделал, почему пропали фото изначальные?
[/q]

Надо снова прикрепить все 4 фото.Для этого они должны располагаться в папке рядом и не превышать рекомендованный объём.
В Вашем случае система поняла как отмену и замену фото.

См. ЗДЕСЬ
---
Вилины,Кармаковы-Петербург,Ярославская губ.,Москва
Боженовы,Ахматовы-Тула,Москва,Петербург.
Маркус,Макогон-Донбасс,Молдавия
tat_nik

tat_nik

Санкт-Петербург
Сообщений: 448
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 388
Простите, пожалуйста, не совсем проблема, скорее вопрос, на который не могу найти ответа:
как сделать (и можно ли так сделать), чтобы фотографии, добавленные с помощью менеджера загрузки файлов, отображались в меньшем размере?

Пояснения: если я загружаю фото с помощь. кнопки "выбрать файл", то фото отображается маленькое, но при нажатии на него можно его рассмотреть в увеличенном размере. Если же я загружаю фото (несколько) с помощью кнопки "менеджер загрузки файлов", то фото отображаются большого размера.
Загрузить несколько фото с помощью кнопки "выбрать файл" у меня не получается, если выбираю следующий, предыдущий теряется.

Это действительно не проблема, но все-таки?
ozerskaya

ozerskaya

Калининград
Сообщений: 3203
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2886

tat_nik написал:
[q]
Загрузить несколько фото с помощью кнопки "выбрать файл" у меня не получается, если выбираю следующий, предыдущий теряется.
[/q]


Поясняли же неоднократно. Чтобы загрузить несколько файлов при помощи кнопки "выбрать файл", надо предварительно на компьютере сложить нужные файлы в одну папку, при открытии диалогового окна выделить их все сразу, удерживая клавишу Shift. Тогда они все вместе загрузятся.
---
Кролев.у.,с.Спасское: козаки Говоруха,Городиский,Гудим, Шовкомуд, с.Божок, двор.Еремеев,Мирович,Коропчевский, Майборода; Стародуб: священ.,учителя Озерский,Соловьянов, купцы Скабертины.
Лайк (2)
tat_nik

tat_nik

Санкт-Петербург
Сообщений: 448
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 388

ozerskaya написал:
[q]
Поясняли же неоднократно.
[/q]

Спасибо огромное! Поясняли, видимо, где-то в этой теме, а я прочитала только ЧАВО (потому что читать 90 страниц этой темы не решилась). Все получилось!
А вообще жаль, что это не написано в инструкции
sadoff
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 6
Здравствуйте. Можно задать довольно простой (для всех кроме меня) вопрос. Дайте инструкцию как прикреплять несколько фотографий в одно сообщение. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Klim2018

Klim2018

Сообщений: 24491
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 26638

sadoff написал:
[q]
Здравствуйте. Можно задать довольно простой (для всех кроме меня) вопрос. Дайте инструкцию как прикреплять несколько фотографий в одно сообщение. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
[/q]
Здравствуйте!
Формируете в папке на компе нужные Вам фото. Потом, когда крепите фото, нажимаете Shift и секущейся рамкой мышки выделяете нужные Вам фото. Нажимаете "Открыть" и дальше публикуете много фото также, как раньше прикрепляли одно.
---
Знания - сила
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 * 22 23 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Инструкции по подготовке и вставке изображений (фотографий) [тема №3060]
Вверх ⇈