Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск автора (форумчан)

тема создана для помощи в поиске форумчан

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
yojik
Новичок

yojik

Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Не могу связаться с пользователем с ником DAVedenin, пыталась оставить сообщение на форуме и послать письмо на e-mail. А в ответ мне "Ошибка: У вас недостаточно прав для отправки сообщения". Что делать? Помогите пожалуйста!
Еше не могу войти в свой профиль :(




Комментарий модератора:
[q]
уважаемые форумчане-новички, просьба в этой теме поисковых вопросов по генеалогии и пр. не оставлять, эта тема для помощи в поиске форумчан, которые когда-то оставляли свои темы и давно на форуме не появлялись
[/q]

BranaBrana

москва
Сообщений: 355
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 250
Роман Сапелин
Sultan2006
Начинающий

Сообщений: 38
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 6
Как найти THE SEEKER,был давно на сайте,помогите восстановить с ним связь...
terra incognita

terra incognita

Сообщений: 571
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 797
Sultan2006

у него в профиле указан e-mail: derbenevka@rambler.ru

может попробовать написать?
Sultan2006
Начинающий

Сообщений: 38
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 6

terra incognita написал:
[q]
Sultan2006

у него в профиле указан e-mail: derbenevka@rambler.ru

может попробовать написать?
[/q]
Спасибо за помощь!!!


Русислав

Русислав

Омск
Сообщений: 1055
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 638
Sultan2006
САВУШКИН
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
24.11.1981, Москва. Контактные координаты: derbenevka@rambler.ru

Можно и в соцсетях поискать
---
Савончук, Пигаль, Бруцкие, Козубовские, Конончук, Гузовец (Волынская губ.), Шутылевы, Ворожцовы, Юферевы, Михеевы, Желонкины, Вавиловы, Фоминых, Онучины (Вятская губ.)
-
Чи не зрадив я Роду,
Чи ім’я не зганьбив?
Чи поглянути зможу
У світлі очі Богiв?
Romashka43
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
На форуме не могу найти ничего очень не удобно
пишу клички в поиск и ничего не ищет..куда забивать клички людей на этом форуме?
нужно связаться с
Маруся Чена
Elena Hell
MVigerch
по фамилии Чечуков .. ищем Дорофея

Пожалуйста ответьте в личку так как я это место не думаю что найду снова.
Marlon

Санкт-Петербург
Сообщений: 500
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1027

Romashka43 написал:
[q]
пишу клички
[/q]

У людей кличек нет. Это называется НИК
Смотрите личку.
---
Ищу Бардин , Гаврилов (Тверская губ.), Лисовский,Пахомов (Псковская обл.), Лотоцкий (Бессарабия, Измаил), Юдин (Тамбовская обл.)
Victory1972
Новичок

Москва
Сообщений: 23
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 6
Ищу форумчанина ВГД из г. Чехов или Чеховского района МО. Пытаюсь найти родственника, "следы" которого, возможно, потеряны в Чеховском районе. Ориентировочно, в пос. Мещерское в середине прошлого века. Буду очень признателен за помощь
maksa

maksa

Тюмень
Сообщений: 249
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 157
Подскажите, пользователь Santos - 08, у которого был доступ к Спискам домовладельцев Омска, пропал?
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17156
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7915

maksa написал:
[q]
Подскажите, пользователь Santos - 08, у которого был доступ к Спискам домовладельцев Омска, пропал?
[/q]

https://forum.vgd.ru/index.php...p;u=196366 у него на страничке е-мейл указан, попробуйте написать..

---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Поиск автора (форумчан) [тема №30012]
Вверх ⇈