Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск автора (форумчан)

тема создана для помощи в поиске форумчан

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
yojik
Новичок

yojik

Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Не могу связаться с пользователем с ником DAVedenin, пыталась оставить сообщение на форуме и послать письмо на e-mail. А в ответ мне "Ошибка: У вас недостаточно прав для отправки сообщения". Что делать? Помогите пожалуйста!
Еше не могу войти в свой профиль :(




Комментарий модератора:
[q]
уважаемые форумчане-новички, просьба в этой теме поисковых вопросов по генеалогии и пр. не оставлять, эта тема для помощи в поиске форумчан, которые когда-то оставляли свои темы и давно на форуме не появлялись
[/q]

Кирилл Г

Рига, Латвия
Сообщений: 155
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 54
Личное год назад отправлял. Молчит. Не мудрено, ведь с 2006 года г. не объявлялась. Нашёл в одном из её сообщений эмайл. Буду писать. Оказывется связана она со мной по двум линиям. Ух.... Как захватывающе! Надеюсь хоть эмейл проверяет biggrin1.gif
---
Ищу:
Гек(ис/иш), Гришуль, Утан, Тейцан, Кумалан, Вейпан, Нар(а)тиш(ь) - Латгалия
Щекатуров - Мары, Туркемния
Князькин, Абрамов - Барышский район, Ульяновской области
Николаев - Калужская обл. и г. Николаев, Украина
Туровский, Жевнорович - Минская обл.
Галина68
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5
Спасибо большое)
---
)
Кирилл Г

Рига, Латвия
Сообщений: 155
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 54
Забелиса

Как я понял этот эмейл был удалён. Есть ли ещё способ отыскать человека?
---
Ищу:
Гек(ис/иш), Гришуль, Утан, Тейцан, Кумалан, Вейпан, Нар(а)тиш(ь) - Латгалия
Щекатуров - Мары, Туркемния
Князькин, Абрамов - Барышский район, Ульяновской области
Николаев - Калужская обл. и г. Николаев, Украина
Туровский, Жевнорович - Минская обл.
Irina Ol

Irina Ol

С-Петербург
Сообщений: 4226
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 14474

Кирилл Гекиш написал:
[q]
Как я понял этот эмейл был удалён. Есть ли ещё способ отыскать человека?
[/q]
Вот ЗДЕСЬ такой эл.адрес есть sirinrus@yahoo.com
---
С уважением, Ирина.
Кирилл Г

Рига, Латвия
Сообщений: 155
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 54

Irina Ol написал:
[q]
[/q]

Я его видел.
Отправил на него письмо. Пришел ответ от Йаху - этот эмайл удалён или перемещен. Что-то такое.
---
Ищу:
Гек(ис/иш), Гришуль, Утан, Тейцан, Кумалан, Вейпан, Нар(а)тиш(ь) - Латгалия
Щекатуров - Мары, Туркемния
Князькин, Абрамов - Барышский район, Ульяновской области
Николаев - Калужская обл. и г. Николаев, Украина
Туровский, Жевнорович - Минская обл.
ixes

ixes

Сообщений: 2464
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1083
Коллеги, существует поиск по исследователям (по фамилиям в роду).
Интересует простой поиск исследователей по городу! (откуда)
frato
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1855

ixes написал:
[q]
Интересует простой поиск исследователей по городу! (откуда)
[/q]

Насколько мне известно, здесь такого пока нет. Но я присоединяюсь к предложению добавить такой поиск. Можно добавить в профиль поля "откуда исследователь" и "где ведёте поиск", и чтобы потом можно было посмотреть список исследователей в нужном городе.
А пока есть wiki.svrt.ru/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%93%D0%B5%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9 в фамильном навигаторе, пока всего 195 городов. Выбираете нужный город, и в нём смотрите список исследователей. Далее у исследователя могут быть указаны e-mail, либо ссылка на профиль на генеалогических форумах. Но "исследователь" - громко сказано, могут быть и такие, которые в генеалогии понимают мало, просто кого-то ищут.
Также в фамильном навигаторе можно увидеть список, wiki.svrt.ru/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%92%D1%81%D0%B5_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B, там можно увидеть список разыскиваемых фамилий, а через них выйти на исследователей этих "мест".
ixes

ixes

Сообщений: 2464
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1083
frato
[q]
список исследователей по городам
[/q]

Моего города нет) Не мешало бы проработать такой поиск
P_Rempel
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Посмотрите на сайте rempel.pro или напишите мне: p@rempel.pro
3nakomaya
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Добрый день! Уважаемые модераторы скажите пожалуйста как написать вот этой женщине https://baza.vgd.ru/1/43427/10.htm ? Когда я захожу на сайт и пытаюсь ей написать, у меня повторно запрашивает о вводе пароля и логина.. Когда я это делаю - сообщает что неправильный пароль. Как мне с ней связаться?? Может вы можете ей сообщить, чтоб написала мне на почту 3nakomaya@mail.ru ( хоть и была здесь с 2009 г все таки надеюсь что она прочтет сообщение) .Как выяснилось это моя родственница, и я бы хотела с ней пообщаться поближе. Либо дайте мне ее имейл , может вам там видно .. Буду благодарна. С ув. Елена
---
Ищу сведения о: Завадовский , Уманский, Францкевич
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Поиск автора (форумчан) [тема №30012]
Вверх ⇈