Пожелания и предложения по развитию ВГД
Здесь можно предложить новую функцию сайта, изменение существующей, изменения в каких-либо правилах или высказать любую другую идею для развития проекта. Все остальные обсуждения не касающиеся предмета темы будут удаляться.
Shtopor Гондурас Сообщений: 7828 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 11061 | Наверх ##
13 февраля 2021 16:39 Ekaterinburg написал: [q] А где мой дюрекс? Дайте два. И побольше[/q]
Их нет на форуме, я же написал выше. Этот вопрос можно решить только через техническую поддержку. --- "Мы за. Но есть нюансы." (с) | | |
Ekaterinburg Екатеринбург Сообщений: 2942 На сайте с 2018 г. Рейтинг: 4003 | Наверх ##
13 февраля 2021 16:51 Shtopor написал: [q] Ekaterinburg написал:
[q] А где мой дюрекс? Дайте два. И побольше
[/q]
Их нет на форуме, я же написал выше. Этот вопрос можно решить только через техническую поддержку.[/q]
Они коробочки будут высылать с презиками? Бляммм Вам бандеролька , распишитесь в получении Клево | | |
Vasily_ Сибирь Сообщений: 2304 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 5147 | Наверх ##
13 февраля 2021 16:52 13 февраля 2021 16:59 Ekaterinburg написал: [q] Удаляйте всё!!!! Пока модератор, потом и захочется, да поздно будет!
А я тоже модератор разделов бибигон и викарий, хотя я у них давно в чёрном списке
Пошла работать. Спасибо[/q]
Я лучше им кактусы подарю  Только завтра, на сегодня все подарки уже закончились | | |
valcha https://forum.vgd.ru/349/ Сообщений: 24851 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 20484 | Наверх ##
13 февраля 2021 17:05 Vasily_ написал: [q] Kapu_Luna написал:
[q] за какие заслуги и кем я назначена модератором
[/q]
А меня вообще назначили модератором дневников форумчан, которые ранее добавили меня в черный список Если оказали такое доверие, пойду модерировать значит
[/q]
Я Вас не ставила в игнорируемые --- Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b | | |
valcha https://forum.vgd.ru/349/ Сообщений: 24851 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 20484 | Наверх ##
13 февраля 2021 17:18 >> Ответ на сообщение пользователя OlegVS от 13 февраля 2021 15:37 Вообще непонятно, о чём Вы? --- Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b | | |
OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 10039 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 19320
| Наверх ##
13 февраля 2021 17:22 13 февраля 2021 19:15 Ekaterinburg написал: [q] У меня подарки закончились[/q]
Kapu_Luna написал: [q] А сегодня их просто уже нет.
[/q]
Теперь 10 вместо 50 в сутки… А мне кажется, что оптимально было бы в районе 15-ти, а то даже ответными не всегда ответишь, когда было 5-6. Хорошо, что появились "мужские" подарки, можно теперь выразить своё уважение, расположение и симпатию и к форумчанам, а не только к форумчанкам, нашим прелестнейшим девушкам и дамам теми же цветами... Мне мужикам дарить цветы как-то "стрёмно", ну, если это не юбилей какой-нибудь, 9 мая или что-то подобное. Хотя уважаемой Валерии и поддержавшей её Лидии слово "мужик" и не нравится ( это из другой темы ), больше по душе "мужчина". А мне и то, и другое по нраву, в зависимости от контекста. ))) Например, во фразах "мужик ты или не мужик", "он настоящий мужик" и т.д. ))) Или "мужик я или где? " ))) Хотя для некоторых дам это, возможно, и не совсем "благозвучно". Но о вкусах не спорят, это дело глубоко индивидуальное... --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | Лайк (4) |
OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 10039 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 19320
| Наверх ##
13 февраля 2021 17:23 valcha написал: [q] Вообще непонятно, о чём Вы?[/q]
Вот и я думаю, о чём же это я... ?! ))))) --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | Лайк (4) |
valcha https://forum.vgd.ru/349/ Сообщений: 24851 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 20484 | Наверх ##
13 февраля 2021 17:27 OlegVS написал: [q] valcha написал:
[q] Вообще непонятно, о чём Вы?
[/q]
Вот и я думаю, о чём же это я... ?! )))))[/q]
Так поздно думать, думать надо ДО а не ПОСЛЕ. --- Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b | | |
valcha https://forum.vgd.ru/349/ Сообщений: 24851 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 20484 | Наверх ##
13 февраля 2021 17:30 13 февраля 2021 17:47 rodionАдминистратор ##Сегодня в 17:16 Добрый день, По случаю 14 февраля, праздника имеющего непосредственную связь с генеалогией введен новый подарочек - "Сердечко". Его отличительной особенностью является то, что дарится он анонимно и можно только догадываться, кто же этот тайный воздыхатель 101.gif Единственные, кого не стоит подозревать если вам подарили сердечко - это администрация ВГД. Мы в этот день признались в теплых чувствах ко всем модераторам сайта, которые делают его лучше каждый день на новой странице контактов нашего сайта https://docs.vgd.ru/contactsНе знаю, заметили вы или нет, но мы потихоньку адаптируем страницы контентной части сайта к работе с мобильных устройств, немножечко их дорабатывая. Таких "адаптированных" страниц постепенно будет становиться все больше и основная работа, конечно, предстоит по "Советам начинающим" за авторством Людмилы Бирюковой. Пишите, если есть идеи как улучшить этот раздел. Также в профиле пользователя теперь видно какие разделы он модерирует: https://forum.vgd.ru/index.php...amp;u=4223Чтобы попасть на эту страницу нужно нажать на циферку с числом модерируемых разделов в блоке "Активность на форуме". rodion ##Сегодня в 17:17 UPD: "Сердечко" будет доступно только сегодня и завтра, так что спешите дарить Что-то произошло в доме Облонских Нажала на ссылку, оказывается Severinn тоже модератор кучи Разделов, кроме своего Дневника  еще и чужие Дневники модерирует. И я модерирую Темы, которых нет, я и духом о них не знаю --- Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b | | Лайк (2) |
Vasily_ Сибирь Сообщений: 2304 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 5147 | Наверх ##
13 февраля 2021 17:37 valcha написал: [q] Я Вас не ставила в игнорируемые[/q] Запамятовали просто.... Я не обижаюсь, если забанили, значит заслужил | | |
|