Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Корбаль Николай Ефимович


← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gogin10, tatust
Веремеева Полина
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Ищу прадеда Корбаля Николая Ефимовича, родился в 19 веке, приблизительно в 1880 году. Проживал до войны в Белоруси, Гомельская область, Мозырьский район. До 1944 года родные получали от него письма, которые к сожалению не сохранились. Проверили по основным базам, нигде ничего нет. Подскажите, пожалуйста, пути поиска. Будем очень благодарны.
Andrean
Участник

г. Минеральные Воды
Сообщений: 86
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 31
В http://www.obd-memorial.ru/

Номер записи 59331556
Фамилия Карбаль
Имя Николай
Отчество Ефимович
Дата рождения __.__.1898
Место рождения Белорусская ССР, Полесская обл., Калинковичский р-н, Клинский с/с, д. Михновичи
Дата и место призыва __.__.1941 Калинковичский РВК, Белорусская ССР, Полесская обл., Калинковичский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.03.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
---
Ищу Маловых, Виноградовых,Козловых (Нижегородская обл., Башкирия) Бекичевых,Мищенко (станица Суворовская)
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК, ДНР
Сообщений: 20900
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3692
Здравствуйте!

Читаете РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ https://forum.vgd.ru/110/29137/
БЛАНКИ АНКЕТ-ЗАПРОСОВ ДЛЯ ПОИСКА ЗДЕСЬ https://forum.vgd.ru/109/10861/

Пишите запросы в РВК призыва (есть и образец сопроводительного письма в РВК, который нужно заполнить и приложить к анкете), в ЦБД Книги Памяти, в Военно-Медицинский Музей в Питере и в Международный Красный Крест.

Для детального поиска в ЦАМО РФ нужно установить № воинской части (в/ч), полевой почтовой станции (ппс) или полевой почты (п/п).

Когда получите ответы. разместите их здесь.

ПРОВЕРЬТЕ ИМЕНА ЗАКЛЮЧЕННЫХ КОНЦЛАГЕРЕЙ https://forum.vgd.ru/101/28706/
Удачи!
С уважением,
---
ТОЛЬКО ВОЕННЫЙ ПОИСК !
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gogin10, tatust
Вверх ⇈