Наверх ##
6 февраля 2011 22:14 Перенесено
AngeLinka Новичок
Сообщение отправлено: 1 февраля 2011 17:15 agis
Дело в том, что запрос в военкомат делали. Там никаких данных нет. Может быть такое, что он служил в разведке, так как после войны он служил еще 5 лет в кремлевских войсках,а такие документы не предоставляют? или сейчас уже все рассекречено относительно разведчиков?
agis Долгожитель форума
Сообщение отправлено: 1 февраля 2011 17:50 AngeLinka Документами подтверждающие что он воевал, могут быть книжки к медалям полученные на фронте, в т.ч. медалью "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." --- Все вопросы после окончания СВО ! |