Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Замша Михаил Федорович


← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, ольга панькова, Gogin10, tatust
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК, ДНР
Сообщений: 20905
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3742
Перенесено отсюда https://forum.vgd.ru/post/166/14250/p797329.htm#pp797329

AngeLinka
Новичок

Сообщение отправлено: 31 января 2011 17:36
Добрый день!
Ищу какие либо данные о Замша Михаиле Федоровиче в мае 1942 года был призван из ст. Брюховецкой Краснодарского края, в 1942 году попал с тяжелым ранением в госпиталь Ташкента. По его рассказам госпиталь сгорел вместе с документами. Но как он попал в Ташкент,где служил и получил ранение, куда отправился после госпиталя и о войне вообще никогда ничего не рассказывал. Помогите, подскажите что дальше делать. Нужны хоть какие либо документы удостоверяющие, что он воевал.
---
Все вопросы после окончания СВО !
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК, ДНР
Сообщений: 20905
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3742
Перенесено

agis
Долгожитель форума
Откуда: Калининград

Сообщение отправлено: 31 января 2011 17:48
AngeLinka
Сделайте запрос в военкомат откуда призывался на фронт Замша М.Ф., адрес и телефон http://knd.findcompany.ru/compn/7868.html
---
Все вопросы после окончания СВО !
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК, ДНР
Сообщений: 20905
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3742
Перенесено

AngeLinka
Новичок

Сообщение отправлено: 1 февраля 2011 17:15
agis

Дело в том, что запрос в военкомат делали. Там никаких данных нет. Может быть такое, что он служил в разведке, так как после войны он служил еще 5 лет в кремлевских войсках,а такие документы не предоставляют? или сейчас уже все рассекречено относительно разведчиков?



agis
Долгожитель форума

Сообщение отправлено: 1 февраля 2011 17:50
AngeLinka
Документами подтверждающие что он воевал, могут быть книжки к медалям полученные на фронте, в т.ч. медалью "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."
---
Все вопросы после окончания СВО !
← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, ольга панькова, Gogin10, tatust
Вверх ⇈