Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Чегодаевы


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 Вперед →
Модератор: bada
mm_aksenova
Новичок

Бердск
Сообщений: 6
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 4

Slavia написал:
[q]
Симбирская губерния, Карсунский уезд, д. Старая Савадерка ( Савадеркина) - была ветка Чегодаевых, в т.ч моя прабабушка (в девичестве Чегодаева) из этой семьи.
[/q]



Приветствую! Вот и у меня прадед из той степи))
mm_aksenova
Новичок

Бердск
Сообщений: 6
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 4
Вот что накопала. Может быть кто то присоединится с информацией?

Прикрепленный файл: Screenshot_20210810-114718_Chrome.jpg
Лайк (1)
fhntv1962
Новичок

fhntv1962

Челябинская область, г. Коркино
Сообщений: 8
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4
Чегодаев Анатолий Степанович родился 28.08.1920 года в Костромской области, Павинский р-он, д. Кузюк в семье Степана Тимофеевича и Агрепины Прокопьевны (годы рождения не известены, девичья фамилия Агрепины не известна). Семья занималась земледелием и лесным промыслом. В 1941 году Анатолий был призван, участвовал в обороне Сталинграда, снайпер. После серьезной контузии комиссован, долечивался на родине. С 1946 года проживал в г.Коркино, Челябинской обл. Жена Чегодаева (Бунчук) Мария Антоновна. Умер 18.02.1985.
---
ищу сведения о Поленцевых, Артемьевых, Шкуридиных, Смирновых, Чегодаевых, Бунчук, Поспеловых, Окольничниковых, Дубыниних, Бураковых
egorch
Новичок

Самара
Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1

mm_aksenova написал:
[q]

Slavia написал:
[q]

Симбирская губерния, Карсунский уезд, д. Старая Савадерка ( Савадеркина) - была ветка Чегодаевых, в т.ч моя прабабушка (в девичестве Чегодаева) из этой семьи.
[/q]




Приветствую! Вот и у меня прадед из той степи))
[/q]



Доброго дня. У меня дедушка тоже родом из Старой Савадерки, Ульяновской области. У вас продвинулись поиски в данном направлении?)
VictoriaMi
Новичок

Сообщений: 24
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 21
Наткнулась при штудировании мк 1889 год, Полоцкая дух.конситория, причт Ивановский Рождества Богородицкой церкви 1го Невельского Благочиннеческого округа. Дочь княгини Анны Михайловны Чегодаевой Елена Георгиевна 5 лет умерла от скарлатины, 26 октября

Прикрепленный файл: record-image_.jpg
4342643
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Добрый день, моя прапрабабушка -Юлия Александровна Чегодаева ( замужем за Иосифом Инсарским), 18 ноября 1855 года рождения. Похоронена в г. Городец Нижегородской области, за могилой ухаживаем. Но мне не известна судьба ее мужа - Иосифа Инсарского.
4342643
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Юлия Александровна Чегодаева с сыном Сергеем Иосифовичем

Прикрепленный файл: IMG_0526.jpg
Marusya21
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 4
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, здесь нет, случайно, родственников Чегодаевой Норы Павловны?
---
ищу любую информацию о Рудерманах (Минск, возможно Радошковичи, Москва)
Tiffosa

Москва
Сообщений: 633
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 349
Спасская церковь в с. Осташево Можайского у. Московской губ.
Ф.203, оп.780, д.3403, стр.20 (1903 г.)
30 января (крестили 6 мая!) Родилась Татьяна у студента Московского императорского университета юридического факультета князя Николая Николаевича Чегодаева и его жены Елизаветы Павловны.
Восприемники: статский советник юрист-консультант акцизного управления г. Тифлиса Сергей Михайлович Лавров и фельдшерица при Осташевской губернской лечебнице Милена Николаевна Чегодаева.
---
Ищу потомков дворян Касселей, Арцимовичей, Александровых, Хотяинцевых, Симанских, Ульяниных, проживавших в начале 20-го века в Арзамасском уезде, Нижегородской губернии.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 Вперед →
Модератор: bada
Вверх ⇈