Моё счастливое детство
Что было хорошего в СССР
KarLa Барнаул-Москва Сообщений: 9500 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 23377 | Наверх ##
23 июля 2017 14:21 Seagirl написал: [q] От сессии до сессии живут студенты весело А сессия всего два раза в год [/q]
Хочу немного похвастаться. У нас подобрался очень дружный поток - три группы. И каждые пять лет мы устраиваем вечера встреч. Совсем недавно был очередной. Это мы в аудитории беседуем с нашими преподавателями, они еще преподают представляете!
 --- Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник | | |
Гринцевич2 Минск Сообщений: 2659 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 14415 | Наверх ##
23 июля 2017 14:30 KarLa написал: [q] у нас то ведь яма на яме[/q]
Знаю, доводилось помогать под Смоленском лет 15 назад. Вот только вопрос там не в дорожниках... Seagirl написал: [q] От сессии до сессии живут студенты весело [/q]
Да, золотое было времечко, не хуже детства, а то и получше за счёт расширившихся в интересные области возможностей | | |
KarLa Барнаул-Москва Сообщений: 9500 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 23377 | Наверх ##
23 июля 2017 14:47 Гринцевич2 написал: [q] Вот только вопрос там не в дорожниках... [/q]
Виктор, я ж там две улыбашки поставила  стало быть, шутю Конечно дорожники не причем... и причины нам известны...к сожалению Гринцевич2 написал: [q] не хуже детства, а то и получше [/q]
Это правда, однако тут еще как повезет с однокурсниками, мне вот повезло --- Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник | | |
N_Volga Волгоград Сообщений: 2457 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 35118 | Наверх ##
23 июля 2017 14:49 Гринцевич2 написал: [q] Так мы в гимназиях не обучались... Только красный диплом политеха и всё.[/q]
То же самое у меня, только Волгоградский политех, автоматизация производственных процессов, потом программирование. Одни технари собрались --- Селезневы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.) | | |
KarLa Барнаул-Москва Сообщений: 9500 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 23377 | Наверх ##
23 июля 2017 15:04 N_Volga написал: [q] Волгоградский политех[/q]  больше политехов, хороших и разных! Наташенька, дорогая, очень тебе рада  давненько с тобой не пересекались  Но, к сожалению, мне надо уже убегать --- Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник | | |
Raisa28 Сообщений: 5554 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 9943 | Наверх ##
23 июля 2017 15:14 Seagirl написал: [q] одна я библиотекарь [/q]
Бескорыстные люди, что раньше, что ныне. | | |
Alla-zalivina Сообщений: 5943 На сайте с 2014 г. Рейтинг: 15531 | Наверх ##
23 июля 2017 15:23 А ведь, если бы не хулиган Сашка из Астралии, мы так и не узнали, кого предпочитают россиянки. Конечно весельчаков белорусов! --- Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1826 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)
| | |
SeagirlМодератор раздела  Екатеринбург Сообщений: 2639 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 5066 | Наверх ##
23 июля 2017 15:44 alla -zalivina написал: [q] А ведь, если бы не хулиган Сашка из Астралии, мы так и не узнали, кого предпочитают россиянки. Конечно весельчаков белорусов! 
---[/q]
+ 100 500 --- "Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр".
дневник Seagirl | | |
Гринцевич2 Минск Сообщений: 2659 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 14415 | Наверх ##
23 июля 2017 15:45 alla -zalivina написал: [q] хулиган Сашка из Астралии[/q]
Папуасы - они такие. Папуас папуасу друг, товарищ и корм. | | |
Son of Generations Санкт-Петербург Сообщений: 778 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 448 | Наверх ##
23 июля 2017 17:05 Seagirl написал: [q] У Адама драма, драма у Адама, Вызвали Адама, вызвали Адама в деканат.[/q]
Надеюсь, если меня и вызовут, то только чай попить в приятном обществе... --- Баркановы - Псковская обл.
Бачурины - Тверская обл.
Дьяченко - Волгоградская/Ростовская обл.
Золотарёвы - Курская область
Корниловы - Тверская обл.
Самохины - Липецкая обл.
Тимоховские - Калужская обл. | | |
|