Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Окажу помощь по Запорожскому архиву

Нужна помощь в Симферопольском архиве посмотреть некоторые дела,в обмен посмотрю в Запорожском архиве метрические книги и пр.

← Назад    Вперед →Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Slawka35
Участник

Slawka35

Сообщений: 44
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 33
Добрый вечер! Окажу помощь по поиску в Запорожском архиве,в обмен на поиск документов только в Симферопольском архиве.Писать в личку.
---
Ищу сведенья об Дульцевых(мещане).Прадед Семен Дульцев,его отец Кондратий Дульцев, они жители г.Ногайска,сведенья о моем предке переселенце из Курской губернии Емельяне Гавриловиче Дульцеве(Дульцове) который в 12-14 лет переселился в г.Ногайск.
Сведень
← Назад    Вперед →Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » Окажу помощь по Запорожскому архиву [тема №95460]
Вверх ⇈