Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нужна помощь волонтеров

В этой теме нужно писать сообщения тем, кто нуждается в помощи и кто не нашел по нужному региону волонтеров в далее перечисленных темах.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 231 232 233 234 235 * 236 237 238 239 ... 348 349 350 351 352 353 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
manoska214
Новичок

Stare Kurowo
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
в Невашовщина нет ничего,ни школа, ни одна библиотека. ничего. некому писать. Я не знаю, что делать. это небольшая деревня.
---
i'm looking for Walko and Pietryka from Ukraine, Jeremej, Piwowarczyk and Jakowiec from Belarus.
lady495

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 701
Уважаемые форумчане!
Нужна помощь в Воронежском и Тульском архиве.
---
Дубровенская вол. Горецкого у. Могилевской губ.; с. Коробовка и Княжая Байгора Сокольского / Усманского у.; с. Новая Чигла Бобровского у.; Хатунская вол. Московского у.; с. Подхожее и П. Выселки Веневского у., д. Тулеино и Шепелевка, Каширского у.
Leontiya
ПОИСКИ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ Петербурга и др.

Leontiya

Частный специалист

Волгоград, Санкт-Петербург
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7210

Leontiya написал:
[q]
Leontiya написал:
[q]
Нужна небольшая помощь в поиске метрики в Новгородском архиве: за оплату или бартер в Саратове, Волгограде, СПб или Москве
[/q]
Актуально
[/q]

---
ПРИГЛАШАЕМ В НАШЕ СООБЩЕСТВО https://vk.com/infogen
oxotnik1946
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте, ищу любые сведения о своем деде Воршеве Николае Антоновиче. Знаю что он служил на РУЖД примерно с 1891г., в 1931г. был
начальником станции Рязань-пристань., родом из г. Ряжск. Других сведений нет.
---
Ищу сведения о Воршеве Николае Антоновиче служившим на Рязанско-Уральской ж/д в 1914г.
Gavrishoks
Участник

Харьков
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 37
Здравствуйте! Кто сможет помочь с поисками в Курском архиве? В обмен на помощь в Харьковском (пока от 1919 г. и глубже).

Интересует Поляков Федор Степанович. Год рождения не известен, умер в 1968 г. Приехал из Курска в Харьковскую губернию с каким-то паном в качестве его то ли писаря, то ли управляющего.
---
Ищу сведения о Гавриш, Кадыгроб, Котихиных (Нижний Новгород), Шапкиных (Нижний Новгород), Трубицыных, Поляковых (Орловская губерния), Усенко, Сахно, Майоровых (Елфимово), Кузиных (Елфимово), Дроботенко, Колбасе
Black xs
Начинающий

Гродно,Беларусь
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 12
Уважаемые форумчане!
Нужна помощь в НИАБ Белорусии.
Если есть желающие помочь,то пишите в личные сообщения.
Спасибо!
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 7370

ludvik-62 написал:
[q]
Список переселенцев, либо другие документы по переселенцам с указанием имён жены и детей переселенца Козлова Семена мне очень поможет.
[/q]

В Томском архиве -- дела о переселенцах в Томскую губернию, а не в Акмолинскую область.
Arcobaleno

Arcobaleno

Псков
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4473

ludvik-62 написал:
[q]
Дело вот в чем - я просмотрела Метр.Книги за несколько лет в Омском архиве по д.Ночка - нашла запись о рождении деда, складывается стройная роспись по нескольким поколениям:
[/q]
Я не пойму, почему Вы все эти поколения ищете в д. Ночка, если Вы сами пишете, что в этой деревне они водворились только в 1895 году?..
---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
ludvik-62
Начинающий

с.Знаменское Омской области Россия
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 20
Уважаемые Konstantin Ivanov и DmitroR-2, спасибо за поправки - уезд действительно назывался не Исилькульским, а Омским, а интересует меня Госархив Томской области. Мне следует быть внимательней.
Благодарю!
---
Ищу сведения о Козловых,Емелиных,Заикиных, Шиловых, Тумовых, Дуркиных
africanov

africanov

Москва
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 192
Нужна помощь в архиве Краснодарского кр. , взамен помощь в арх-х Москвы
---
Помогу в поиске сведений в архивах Москвы РГВИА,ГАРФ, РГАДА, ЦАГМ и др.; архив газет Ленинской библиотеки.
Рассчитываю на помощь в РГИА, архиве Тбилиси,Еревана,Ташкента,Латвия,Литва, Эстония
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 231 232 233 234 235 * 236 237 238 239 ... 348 349 350 351 352 353 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » Нужна помощь волонтеров [тема №9135]
Вверх ⇈