ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Скачивание материалов с Familysearch.org

Инструкции

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 * 21 22 23 24 ... 62 63 64 65 66 67 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Alla-zalivina

Alla-zalivina

Сообщений: 4857
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12766
Чтобы это значило? Неужели, закрывают доступ? И самое главное почему? Ответьте пожалуйста, кто в курсе confused.gif
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)


romanvm

romanvm

Россия, г. Ефремов
Сообщений: 4046
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2542

alla -zalivina написал:
[q]
Чтобы это значило? Неужели, закрывают доступ? И самое главное почему? Ответьте пожалуйста, кто в курсе
[/q]

Читайте форум Familysearch.org - архивная база мормонов https://forum.vgd.ru/1883/3939/0.htm?a=stdforum_view&o=
там всё написано
US

Сообщений: 506
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1181
Не могу понять что происходит, при запуске скрипта получаю изображение во весь экран

Прикрепленный файл: Image 1.jpg
ist

ist

Екатеринбург
Сообщений: 5984
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4531
US
У меня на старом Хроме работает.
Из новых браузеров работал только на Опере лайт
---
Истомины ,Крыковы (Тамбовская губ.,Тамбовский уезд ,Абакумовская вол.) Семёновы , Осиповы( Тобольская губ. Ишимский уезд Дубынская вол. ), Пискулины, Кривощёковы, Перевозкины, Ви(е)нголовские(Тобольская губ. Ялуторовский уезд )
US

Сообщений: 506
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1181
ist
Спасибо, Олег. Не могу настроить.
omil
Новичок

Сообщений: 23
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 35
Однозначно, способ со старым firefox, предложенный уважаемой arcobaleno от 17 февраля 2018, наиболее производителен, хоть и сложнее. И качает чище, без пропусков файлов и лишних пробелов в именах.
US

Сообщений: 506
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1181
Всем спасибо! Качаю по методу arcobaleno .
Arcobaleno

Arcobaleno

Псков
Сообщений: 2825
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4524

US написал:
[q]
по методу arcobaleno
[/q]

Справедливости ради надо сказать, что метод придумала не я. Мне самой сообщили этот метод некоторое время назад.
Я только описала его подробно и со скриншотами.
---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
kreagen
Начинающий

Сообщений: 14
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2

kreagen написал:
[q]
[/q]


Снова отказ в разрешении. Мне одному отказывают или всем? Кто-нибудь знает почему так происходит? confused.gif confused.gif confused.gif
kreagen
Начинающий

Сообщений: 14
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Вот, что вижу! Уже не первый раз такая ерунда

Прикрепленный файл: file.png
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 * 21 22 23 24 ... 62 63 64 65 66 67 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Вверх ⇈