Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Для поиска в ЦА МО РФ нужно установить № воинской части или команды и дату ее отправки.
Читайте рекомендации по поиску https://forum.vgd.ru/post/109/
Бланки анкет-запросов здесь https://forum.vgd.ru/109/10861/

Для поиска пропавших без вести:
Ознакомьтесь с методиками поиска в Альманахе от экспертов: https://disk.yandex.ru/i/uFwWBqOkUXJPgA
Размещение сообщений в темах раздела: https://forum.vgd.ru/2126/
Перед внесением данных на разыскиваемого, проверьте, пожалуйста, данные по:
- https://www.obd-memorial.ru
- https://pamyat-naroda.ru
- по электронным книгам Памяти
- на сайте web.archive хранятся документы о нахождении в лагерях и концлагерях https://web.archive.org/web/20...fl.shtml#2
(Для этого зайдите https://web.archive.org/web/20..._txt.shtml
далее Запросы и услуги / запросы социально-правового характера https://web.archive.org/web/20...ndex.shtml ). Там находятся фильтрационно-проверочные дела бывших заключённых.
Важно: все архивы требуют документальное подтверждение родства с разыскиваемым. Если данные хранятся в МВД или ФСБ, то нужно указывать скан паспорта с пропиской.


Электронная подача обращений в ЦА МО:
-через личный кабинет гражданина https://lkg.mil.ru
-в ф-л военно-мед. документов (ВМД) по эл. почте - camo_vmd_3@mil.ru

Кольцова Евгения (K-W) ГДЕ МОИ ДОКУМЕНТЫ ?!


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 * 12 13 14 15 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10, tatust
Coolina

Сообщений: 682
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 263
Ольга Николаевна Тихомирова, Вы очень много написали о себе и где прописаны и где живете ( то что никого не интересует ), но почему-то обходите тему дочери, а ведь это ключевой вопрос.

Евгения Александровна Кольцова, 18 марта , Волоколамск Московской области, k-w-23@yandex.ru
Ольга Николаевна Тихомирова , 27 мая 1954 , г. Москва, tikho-tikho@yandex.ru.

Данные взяты из профиля на форуме, Вы сами их заполнили. Мы не можем знать кто сидит за компьютером и пользуется этим ником, поэтому задам вопрос так:

Является ли эта Евгения Кольцова дочерью этой Ольги Тихомировой?
Ответьте, пожалуйста одним словом. ДА или НЕТ?

Мы все с нетерпением ждем Вашего ответа.
Константин Пчелинцев
Ольга Николаевна Тихомирова, как-то непорядочно Вы вдруг спрятались в самый ответственный момент. Надо бы руководство ЦАМО поставить в известность о Вашей личности, если Вы действительно прячетесь от ответственности.
Summer2006
Начинающий

Екатеринбург
Сообщений: 48
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 8
Ну вот и я тоже пополнила ряды ожидающих ответа от Евгении уже в течении полугода заказным письмом, которое якобы было отправлено в октябре 2009 sad.gif
---
Фарленковы, Казанцевы, Демины, Табатчиковы, Никифоровы
GULKOS
Начинающий

Сообщений: 34
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5
Включаюсь в ряды заплативших и неполучивших ни одного документа, ни по майлу , ни по почте.
Привет , Евгения!!!
---
спасибо Всем!!
beresnev

beresnev

р. Адыгея
Сообщений: 237
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 74
Добрый день. Уважаемые долгожители форума и новички, давайте не будем делать поспешных выводоа! Самая большая обида, это не заслуженное обвинение, и необходимость доказывать, что ты не верблюд. Нет ни каких доказательст, что Евгения и Ольга Николаевна родственники, а тем более одно и тоже лицо. Пришёл новый человек есть желание пообщаться и в меру сил помочь. Никому она свои услуги не навязывает, на сколько я знаю занимается своим исследованием, попутно, если может помогает и другим. Она пока ещё ничего не сделала, и выводы как говорится делать рано. А то получается "Обожглись на молоке, дуем на воду"? А поставьте себя на место О.Н.- столько обвинений и ниодного доказательства! Понять можно и тех кто был связан взаимными обязательствами с Кольцовой. За такое не прощают. Но мне кажется О.Н. тут не причём. Не гоните её с форума постоянными нападками, дайте возможность себя проявить. И возможно некоторым придётся принести публичные извинения. Время покажет. С уважением Александр. (не тот Александр:-))
---
Разыскиваю предков и родственников по фамилии: Береснев , Колеватов, Куимов., Голомидов. Южанин. (Вятская губерния; Томская губерния) Вся информация о моих предках на этом сайте размещена мной лично, добровольно, для поиска предков.
Nilly

Nilly

г.Советский (ХМАО-Югра)
Сообщений: 922
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 433
Заметьте, на вопрос Ольге Николаевне, дочь ей Евгения или нет - ответа мы не получили.
---
Мой ДНЕВНИК
Coolina

Сообщений: 682
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 263
beresnev, Вы невнимательно читали тему, доказательства есть - читайте сообщение TatianaLGNN. Ответ на мой вопрос известен, но Ольга Николаевна ( или кто там за этим ником ) не отвечает на прямо поставленные вопросы.
Искренне желаю Вам не попасть в такую же ситуацию.
Мурзилка

Мурзилка

Сообщений: 3304
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1139
Ольга Николаевна Тихомирова
Знаете, "ВДРУГ" я не зря ведь написала - исчез один человек, который активно собирал заказы, и ВДРУГ вместо него появился другой, точно так же активно желающий помочь в теме ЦАМО.
Значит, есть интерес к заказам?
И если Вы не являетесь родственницей Жени, почему бы Вам , действительно, не ответить на поставленный вопрос прямо? Встретиться с теми, кто предлагает встречу?
Поверьте, заказчиков от этого не уменьшится.
Но Женя стала просто-таки скандально известной личностью на форуме.
ksologub

ksologub

Москва
Сообщений: 7452
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 12769
Уважаемые коллеги! Не знаю, как поступите вы, но если бы речь шла о моем запросе, думаю, что сразу обратился бы в милицию. ИМХО, дело ясное!!!
---
Униформология Российской империи
Мурзилка

Мурзилка

Сообщений: 3304
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1139
ksologub
Ну. разве что в кино "менты" питерские дружно разыскивают пропавшее с чердака белье.
Отношения с Женей не оформлены никак. Ни договоров, ни расписок.
Дело по юрисдикции явно гражданское. Милиция этим заниматься не будет.
Не знаю как в России, но в Украине завести-не завести уголовное дело определяется суммой материального ущерба. Если у Вас украли сумочку с документами, в возбуждении откажут. Если Вас обманули - обещали что-то сделать и не сделали - посоветуют обращаться в суд, а не в милицию.
Именно поэтому нужна ЧЕРНА ДОСКА форума.
Чтобы знали чем рискуют, когда незнакомому человеку деньги отсылают.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 * 12 13 14 15 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10, tatust
Вверх ⇈