ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фамилии по Пермскому краю

Только краткая инфомация: кто вы, кого ищите, время и место.

Эта тема на карте:  kurnosoff56

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 38 39 40 41 42 * 43 44 45 46 ... 49 50 51 52 53 54 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, gegrby73
avadim

avadim

N1c1а1а1 г.Пермь
Сообщений: 491
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 355
По с.Уксянскому есть ревизии 1834 и 1858 годов.
Они не оцифрованы, смотреть только в архиве.
---
С уважением, Алфимов
http://залазна.рф
Лайк (1)
ValeriyValerievich
Новичок

ValeriyValerievich

Москва
Сообщений: 12
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 16

avadim написал:
[q]

ValeriyValerievich написал:
[q]

в с. Уксянском
[/q]


Это Шадринский уезд Пермской губернии.
По данным сайта
https://gwar.mil.ru/heroes/?gr...a=пермская
основная масса Малоземовых как раз из этих мест.
Могу точно сказать, что Ваша фамилия мне где-то встречалась в пермских документах.
[/q]



Спасибо ! Отлично, буду смотреть !
---
С уважением,
Валерий
ValeriyValerievich
Новичок

ValeriyValerievich

Москва
Сообщений: 12
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 16

Малоземов Федор Николаевич Если вдруг еще где встретится -дайте знать, пожалуйста 101.gif
avadim написал:
[q]

ValeriyValerievich написал:
[q]

в с. Уксянском
[/q]


Это Шадринский уезд Пермской губернии.
По данным сайта
https://gwar.mil.ru/heroes/?gr...a=пермская
основная масса Малоземовых как раз из этих мест.
Могу точно сказать, что Ваша фамилия мне где-то встречалась в пермских документах.
[/q]

---
С уважением,
Валерий
avadim

avadim

N1c1а1а1 г.Пермь
Сообщений: 491
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 355
ОК!
---
С уважением, Алфимов
http://залазна.рф
jeka84
Участник

Калуга
Сообщений: 55
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 59
Здравствуйте!
Ищу потомков сестер и брата моей прабабушки Лидии Александровны Косухиной (в замужестве Баксановой). Все они родились в с. Бым (бывший Бымовский завод) Кунгурского района. Жили после 1920-хх гг в Перми

1. Мария Александровна (по первому мужу Шайдурова, по второму Пепеляева) 1892-1894 г.р. Жили в 50-хх гг в Перми на улице Жданова
2. Анфиса Александровна Ильина (замужем была за Михаилом Яковлевичем Ильиным), 1891 г.р., Жили в 50-хх гг в Перми на улице Малышева
3. Илья Александрович Косухин 1887 г.р., воевал в Первую Мировую. Его сын, Александр Ильич Косухин 1926 г.р. Еще у Ильи Александровича были дочери, но как звали и сколько их было - не знаю. Жили в 50-х гг в Перми на улице Краснова.

Буду благодарна за любую помощь.
---
Ищу: Баксановы (Пермский край, Кунгурский район, д. Бым)
Орловы (Санкт-Петербург)
Беленькие (Казахстан, Киргизия)
Шашковы (Шатковы) - Белоруссия
Румянцевы - Витебская область
Крючковы (Белоруссия)
misnataly
Новичок

Москва
Сообщений: 10
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 5
Ищу своего прадеда Ефремова Федора Ивановича, 1863 г.р. Пермская губерния, Камышловский уезд, с.Вновь-Юрмыцкое
adroff

adroff

Сообщений: 1672
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 888

jeka84 написал:
[q]
Здравствуйте!
Ищу потомков сестер и брата моей прабабушки Лидии Александровны Косухиной (в замужестве Баксановой). Все они родились в с. Бым (бывший Бымовский завод) Кунгурского района. Жили после 1920-хх гг в Перми

1. Мария Александровна (по первому мужу Шайдурова, по второму Пепеляева) 1892-1894 г.р. Жили в 50-хх гг в Перми на улице Жданова
2. Анфиса Александровна Ильина (замужем была за Михаилом Яковлевичем Ильиным), 1891 г.р., Жили в 50-хх гг в Перми на улице Малышева
3. Илья Александрович Косухин 1887 г.р., воевал в Первую Мировую. Его сын, Александр Ильич Косухин 1926 г.р. Еще у Ильи Александровича были дочери, но как звали и сколько их было - не знаю. Жили в 50-х гг в Перми на улице Краснова.

Буду благодарна за любую помощь.
[/q]


Поищите сначала сами здесь:
https://pokolenia.permkrai.ru/records/
---
Ищу информацию по следующим фамилиям:
Якуше(o)в, Мазунин = Пермский край
Адров = Мелитополь, Орловская, Челябинская и Тюменская области, Харбин
Соловьевы, Новиковы = Орловская обл.
9235963234
Новичок

9235963234

Кызыл
Сообщений: 20
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 18

krest1976 написал:
[q]
Доброго времени суток.
Помогите найти, или подскажите как найти. Предков.
Интересуют следующие персонажи.
Из Крестовоздвиженских золотых промыслов
отец Нечаев Корнилий - сын Нечаев Гавриил Корнильевич (сочетание нечастое) (1867-1905) в начале 20 века переехали в Пермь.

И Кутиных. деревня Северная. Павла Александровна Кутина (1871г-1950г), Григорий Алекандрович Кутин.

Спасибо.
[/q]



Здравствуйте! Я Шваб (Суворова) Ольга, родом из Перми, живу в Туве. У меня в родне из Перми был Нечаев Иван Фролович 1920 г.р. умер 1995г. Я о нем почти ничего не знаю. Но есть его родственники, с ними у меня мало общения. Может как то поможет моя инфо.
9235963234
Новичок

9235963234

Кызыл
Сообщений: 20
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 18

melehina написал:
[q]
Меня зовут Елена. Живу в Перми. Веду поиск по фамилиям: Трушниковы, Суворовы, Букреевы. Есть информация по Юрлинскому р-ну пермского края
[/q]



Здравствуйте, меня зовут Ольга Суворова. Родилась в Перми, живу в Туве. Ищу в Перми родственников своего отца Суворова Виктора Ивановича 1953 года рождения.
komendor
Новичок

Белгород
Сообщений: 11
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 14
Прошу помощи по поиску в архиве Перми. Ищу Урусовых. Оплату гарантирую. С уважением, Виктор
---
Гавриленко, Петряковы, Беляевы, Тарабрины, Шаталовы, Урусовы, Финиковы
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 38 39 40 41 42 * 43 44 45 46 ... 49 50 51 52 53 54 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, gegrby73
Вверх ⇈