Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Фамилии по Ульяновской области

Только краткая инфомация: кто вы, кого ищите, время и место.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 * 16 17 18 19 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5777
Уважаемые жители Ульяновской области, кто живет в области , а также те, кто ищет свои корни в Ульяновской области Нас все больше стало на форуме. Пожалуйста. Оставьте здесь сообщение
по форме
НИК( если хотите можно и ФИО). Место проживание нынешнее. Фамилии разыскиваемы и место поиска в нашем регионе. И примечание- делал запросы в архив области, работаю самостоятельно в архиве области. Если Вы не ищите в нашем регионе, но живете в Ульяновской области , оставьте,пожалуйста, просто свое сообщение
Я живу...
Настала пора объединяться.

Убедительная просьба- ВОПРОСОВ не задавать. Только короткая инфомация Кто Вы, Кого ищите года и местность
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

alex_navi
Участник

Жигулевск Самарской области
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 41
Власов Иван Владимирович. alex_navi
Ищу потомков рода Туйзюковых села Малячкино Сызранского уезда Симбирской губернии (Шигонский район Самарской области).
В частности - Варламова (Туйзюкова) Лидия Ильинична (упокоенная), ее дочь Варламова Галина. Проживают в Ульяновске.
---
Ищу родственников по линии Арзаевы-Андреевы Сызранского уезда Симбирской губернии
dobronech
Начинающий

Москва
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 18

Владимир_73 написал:
[q]
Сложно советовать без знания временных отрезков бытия ваших предков.
[/q]

В розысках выяснено что мой прапрадед быль дьячком церкви в Троицких дубровках Ардатовского уезда. Прадед родился в 1854, а ни к МК ни к КВ по этому селу 40-х годов добраться не удалось. Не выдают.

---
Ищу родственников Добросмысловых,
Нечаевых - Казань, Сухуми, Санкт-Петербург, Барыш и пр.
89374556146
Новичок

ульяновская область
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 14
Здравствуйте ищу информацию о своих предках Кувариных по линии отца с Симбирской губ Корсунского уезда село Новая Зиноевка
tyomadj
Новичок

Ульяновск
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте Меня зовут Артем живу в Ульяновске. Ищу информацию о Киселёве Василии примерно 1890 года рождения. О нём практически ничего не известно только то что он был военным офицером.
Андрей Ф1976

Андрей Ф1976

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 661

tyomadj написал:
[q]
Здравствуйте Меня зовут Артем живу в Ульяновске. Ищу информацию о Киселёве Василии примерно 1890 года рождения. О нём практически ничего не известно только то что он был военным офицером.
[/q]

https://forum.vgd.ru/151/27509...iew&o=
Samar
Начинающий

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 11
Здравствуйте! Живу в Самаре. Ищу информацию о деде. Салих Хабибуллин. Известно что много лет служил в армии. От первого брака было двое детей, первая жена и дети умерли. Моя бабушка Миякмубя стала его второй женой. Проживали в селах Татарский Шмалак( сейчас это Павловский р-он Ульяновской обл.)-Могилки-...-Татарский Шмалак. Дед умер примерно в 1940 году. Про детей от второго брака знаю всё, интересует только информация о деде, бабушке, их предках.
MPhilippova

Москва
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 254
Марина, Москва

Разыскиваю информацию о Кузькине Петре Дмитриевиче, родившемся 11.06.1913 в с. Заболотное Данковского уезда Рязанской губернии. Примерно в 1935-1941 переехал уже из Москвы в Куйбышевскую область (для работы на заводе).
Если его родным будет интересно, вышлю метрику.
---
Ищу информацию о Леоновых, Тарасовых, Афонасьевых, Косыревых (Кочуры Данковского уезда); Филипповых, Челпановых (Величково и Рябцево Гжатского уезда)
lukovkin1951
Новичок

Москва
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 10
Здравствуйте,друзья.Если кому-то известно что-нибудь о семье Иевлевых из села Курмачкассы Ардатовского уезда Симбирской губернии,напишите пожалуйста.Кто они были,чем занимались?Мы вам будем очень благодарны.
---
Луковкин Артур из Москвы
KUZOVAT
Новичок

KUZOVAT

Кузоватово
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5

olga2850 написал:
[q]
По мере работы выписала записи по Вилюновым и Стреневым (Новая и Старая Ерыкла). Так же по этим селам видела фамилии: Толстов, Стегнев, Хохлов, Уханов, Лисов, Коледин, Голявин, Ильичев, Чванов, Кочетков, Андреев , Дерябин, Пашиннов, Максимов, Романов, Степанов,Сампсонов, Митрофанов, Жиряков, Воробьев, Тюганов, Путилов, Татаринов (помещик), Бабкины (помещики), Бетев (помещик), Ширдяев, Куликов,Мартьянов, Сачков., Михайлов (дьячок), Мальцев (священник), Платонов , Киятский (священник), Прибыловский (псаломщик), Карпов (помещик).
[/q]

Все фамилии знакомые ... по Старой Ерыкле.
А какие-то фото или скрины этих записей есть?
Все таки хочется узнать подробности по священникам и помещикам...
Evgeny M
Новичок

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 7
Добрый день, Ольга.
Меня интересует КИЯТСКИЙ (священник). Что-то есть по нему?
Спасибо.
С уважением
Евгений
---
Кто понял жизнь, тот больше не спешит.............
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 * 16 17 18 19 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈