ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 ... 256 257 258 259 260 261 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
gattaro
Участник

Москва
Сообщений: 80
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 9
ra1qag Виктор! Ваша почта жива? Пожалуйста, ответьте!
ANikitin
Новичок

г. Саранск
Сообщений: 19
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7
Если есть люди, интересующиеся с. Исса (до революции - Инсарский уезд Пензенской губернии), прошу откликнуться. Среди моих предков, происходящих из этого села - Никитины, Лежневы, Рыбаковы, Шураевы - точно, Кошкины - вероятно.
---
Алексей Никитин
gattaro
Участник

Москва
Сообщений: 80
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 9
ANikitin Меня пока интересует Керенский уезд. И фамилии мне не знакомы. :(
shvedchikov
Участник

Сообщений: 58
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Для gattaro.
Моя почта вроде жива. А Вы отправляли сообщение?
Ничего не получал.
Что Вас интересует?

---
С уважением, Виктор.
gattaro
Участник

Москва
Сообщений: 80
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 9
To shvedchikov
Я отправляла почту для пропавшего ra1qag, его тоже Виктор зовут. 101.gif

shvedchikov
Участник

Сообщений: 58
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Жаль что не мне:(
---
С уважением, Виктор.
Bloody

Bloody

Москва
Сообщений: 152
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 15
ВСЕМ кому интересно 101.gif

Наконец-то сегодня по электронной почте (!!! прогресс однако) прислали ответ из Пензенского Архива. Общее время с момента написания мною запроса составило 6 месяцев, а с момента получения ими средств - 4 месяца.

Всего затрачего:
500 р. - аванс
2000 р. - дополнительный платеж
770 р. - окончательный платеж.
Итого: 3270 р.

Всего имеем: почти полгода ожидания, более 3 т.р. затрат - это в минусе. В плюсе: восходящая родословная по Вишняковым до 10 колена 101.gif [кому интересно - пишите на аську, личные сообщения или в почту - скину роспись - не жалко].

Владислав

---
Мир не без добрых людей! :)
Лайк (1)
Mila

Москва
Сообщений: 603
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 80
Bloody

Wow!!! Поздравляю, Владислав! Стоило подождать и деньги заплатить, но зато каков результат!

А мне вот обещали только к концу августа что-нибудь поискать....

Пользуясь вашим предложением - может пришлете мне на мыло роспись, вдруг перекрестные фамилии попадутся. Не так уж и далеко наши предки жили 101.gif

---
Людмила
Москва


Подтверждаю, что
все личные данные мои и моих ближайших родственников размещены на сайте добровольно и исключительно для генеалогического поиска
Bloody

Bloody

Москва
Сообщений: 152
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 15
Mila

Направил по почте... Ловите...

Владислав

---
Мир не без добрых людей! :)
Mila

Москва
Сообщений: 603
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 80
Bloody

Поймала. Прочитала. В восторге. Я тоже такой ответ хочу. По-моему, очень добросовестно сделано. И даже с пояснениями

---
Людмила
Москва


Подтверждаю, что
все личные данные мои и моих ближайших родственников размещены на сайте добровольно и исключительно для генеалогического поиска
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 ... 256 257 258 259 260 261 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈