ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Встреча в Нижнем Новгороде


← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, Rurikid, McLoud, Domitian
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
TatianaLGNN, может поместите Катеринины фото с масленицы здесь http://vgd105.valuehost.ru/cgi...;topic=276
Пусть все их увидят и порадуются.  
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6704
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4809
Таня, присоединяю свой голос к просьбе о фотографиях.
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
Сегодня, в 19.00 в маленькой кафушке на Большой Покровке пройдёт первое большое заседание ВГД-шников Нижнего Новгорода в малом составе.
ВОТ!
---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Вернулась домой. Все-таки есть что-то в нашем сайте необычного. Первый раз увидели человека, а общались как с давно знакомым другом. Анжелика приятная молодая женщина. А главное полносью НАШ  сайтовский человек. По образованию историк. Сделала две фотографии. Но к сожалению их сначала надо преобразовать до нормального вида, вернее размера. Правда я там получилась ужасная,т.к. после больницы. А может от страха, что пришлось отдавать в чужие руки цифровую камеру101.gif))
Шучу. Ефим был два дня в Нижнем как всегда в бегах и делах. Но надеюсь , что не бесполезно. Держу пальцы крестом.
Кстати наконец получила наш знак. И сразу его повеслила на свою шею. Тепреь он будет всегда со мной. Анжелика тоже его купила.  
Вообщем встреча прошла на должном уровне. Может кто-то еще присоединится из Нижегородцев? Кто знает.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Angy

Angy

Нижний Новгород
Сообщений: 375
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 205
TatianaLGNN
Большое спасибо, я аж прям покраснела!:wink:
Но встреча действительно была интересной.
Жду фотографии.101.gif
---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
О-ле, о-ле, о-ле, о-ле....
НИЖНИЙ НОВГОРОД - лучше всех!!!!! 101.gif
---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
joulu

Сообщений: 372
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 171
efim,  надеюсь, встреча с москвичами не за горами. Вот тогда и допросим с пристрастием, только ли Нижний Новгород - лучше всех! 101.gif101.gif101.gif
---
Всё будет хорошо!
Polina

Санкт-Петербург
Сообщений: 110
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 18
efim , ты, наверное, думал, что ни Москва, ни Питер в эту тему не зайдут?101.gif
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
joulu Polina
А я и тут молчать не стану!!!!!

НИЖНИЙ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Ну, люблю я его, ничего не поделать!!!

А в любви я человек верный.
И это уже на полном серьёзе. И во всеобъемлющем значении этого удивительного слова "ЛЮБОВЬ"!!

И пусть все зайдут сюда, чтобы это прочитать... 101.gif

---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
RuSar
efim:
[q]
И пусть все зайдут сюда, чтобы это прочитать...
[/q]

Людей - неповторимы лица,
Красивых городов - полно,
Но все ж с моей Москвой сравниться -
Ни одному не суждено!.. :)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, Rurikid, McLoud, Domitian
Вверх ⇈