ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 287 288 289 290 291 292 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, Rurikid, McLoud, Domitian
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Ирина, а пришлите фотографии, если есть "неинтимные"... a_003.gif Я сейчас усовершенствую раздел Поиск по городам и собираюсь увеличить количество там фотографий. То есть их там сейчас вообще очень мало, а мне хочется, чтоб были 101.gif
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Книга называется Горьковский Автомобильный
Тираж 40000.
Ирина! Нет твоей фамилии. Тебе надо писать в музей ГАЗА.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
Ludmilla Неинтимных фотографий ооочень много! Мне город понравился, чувствуется в нем свет. Обязательно пришлю! А еще из Казани 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Сергей! Я Вам послала вам отсканированные списки которые были в конце книги
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Ирина, спасибо, получила, сегодня вечером размещу. Очень красиво 101.gif
Sergey

Электросталь
Сообщений: 322
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 82
Татьяна, спасибо, получил! Буду изучать.

Irina:
Музей истории ОАО "ГАЗ". Директор музея - Наталья Витальевна Колесникова. Адрес почтовый: 603004, Нижний Новгород, пр. Ленина, 95 Учебный центр, музей.
Тел.: 56-14-38
Факс: 56-74-42

---
Сергей
Автор программы для Андроид Поколения
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Сергей!
Конечно В.А.
Почему-то письмо к Вам возвращается обратно
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
Sergey Премного благодарна 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Omez
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2
Уважаемая Татьяна,
буду благодарен за информацию о Ладугин Иван Андреевич, умер 1962-1963, Выксунский р-он.
---
С уважением
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
По информации местной прессы в нашем архиве идет оплаченная Америкой упорная отцифровка метрических книг все веков. Такую же уже сделали  в Самаре. И знаете почему. Мормоны заказали.
Уних оказывается женятся на мертвых.!!!!
У нас тут стали кричать об этике.
Не знаю. По мне все равно. Главное потом лекго можно организовать поиск. Может я не права?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 287 288 289 290 291 292 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, Rurikid, McLoud, Domitian
Вверх ⇈