Наверх ##
14 января 2015 22:43 Кину сюда, вдруг кому пригодиться.
РГАЭ. 3270/2/55
В начале дела алфавитная книга. Фамилии не русские. Лицевые счета сборщиков в Бугульме. Упоминаются: Ахметшин, Ахмадеев, Ахмадышин, Ахметзянов, Абракипов, Биткулов, Вафин, Валиахметов, Власов, Габдуллин, Галиуллин, Галимов, Гарифулин, Галеев, Ибрагимов, Лакомкин, Латыпов, Миннигалимов, Мустафин, Мугтасимов, Миннигалеев, Мурдаханов, Магдиев, Мочальников, Нурутдинов, Курутфинов, Сайфшев, Селютин, Тахаутдинов, Тимирбаев, Фазлыахметов, Фахретдинов, Хакимов, Чирков, Шакирзанов, Шамсуваров, Шайхисламов, Шакуров. Персональной информации нет, разве что деревня, где проживает сборщик.
Фонд - АРКОС - коммерческая организация, которая занималась торговлей для союза в Европе и на Ближнем Востоке. В СССР было несколько представительств Аркоса, одно в Бугульме.
P.S. если куда-то лучше перенести, перенесите, плиз. Я думаю, что т.к. тут чисто фамилии по Бугульме, кинул сюда. --- Уважаемые новички! Пожалуйста, задавайте вопросы на форуме, а не в "Личных сообщениях".
Список фамилий по которым веду поиск: ссылка. |