Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Свияжский уезд Казанской губернии

Информация

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Km

Km

Чебоксары
Сообщений: 142
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 99

Barbosskrg написал:
[q]
Добрый день! Может кто ни будь подскажет, где искать данные. Мой прадед Родом из села Большие Меми. Все что о нем знаю, Костюнин Николай Алексеевич родился в 1906 году, Призван Теньковским РВК, прошел войну. А вот кто его родители и родственники, не знаю, подскажите где искать?
[/q]




Прикрепленный файл: Ф. 4, о. 176, д. 129.jpg
Лайк (1)
Km

Km

Чебоксары
Сообщений: 142
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 99

Barbosskrg написал:
[q]
Добрый день! Может кто ни будь подскажет, где искать данные. Мой прадед Родом из села Большие Меми. Все что о нем знаю, Костюнин Николай Алексеевич родился в 1906 году, Призван Теньковским РВК, прошел войну. А вот кто его родители и родственники, не знаю, подскажите где искать?
[/q]




Прикрепленный файл: Ф. 4, о. 176, д. 246.jpg
Лайк (2)
Km

Km

Чебоксары
Сообщений: 142
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 99

Barbosskrg написал:
[q]
Добрый день! Может кто ни будь подскажет, где искать данные. Мой прадед Родом из села Большие Меми. Все что о нем знаю, Костюнин Николай Алексеевич родился в 1906 году, Призван Теньковским РВК, прошел войну. А вот кто его родители и родственники, не знаю, подскажите где искать?
[/q]


Ранее Большая Меми ходили в Ивановское.
Natali_Shalandina
Новичок

Казань
Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где найти данные о прапрародителях и родственниках, если есть. Жили в деревне Майдан. Из свидетельства о рождении прабабушки, Жаринов Кузьма Иванович и Жаринова Татьяна Яковлевна. Какого они года рождения, не знаю. Дочь, прабабушка, Жаринова Елена Кузьминична, была 1909 года рожд. Прадед, ее муж, так же предполагаю, оттуда. Казаков Павел Денисович. Спасибо.
Km

Km

Чебоксары
Сообщений: 142
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 99

Natali_Shalandina написал:
[q]
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где найти данные о прапрародителях и родственниках, если есть. Жили в деревне Майдан. Из свидетельства о рождении прабабушки, Жаринов Кузьма Иванович и Жаринова Татьяна Яковлевна. Какого они года рождения, не знаю. Дочь, прабабушка, Жаринова Елена Кузьминична, была 1909 года рожд. Прадед, ее муж, так же предполагаю, оттуда. Казаков Павел Денисович. Спасибо.
[/q]




Прикрепленный файл: Ф. 4, о. 176, д. 970.jpgФ. 4, о. 176, д. 1318.jpg, 1233149 байт
Dmitry_1979
Новичок

Сообщений: 22
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 9
Добрый день! Не могу прочитать метрику по бракосочетанию. Как звали отца невесты Марии Ивановны. И по дате рождения невесты в метриках также не могу найти запись о ее рождении

Прикрепленный файл: record-image_6.jpg
lvovna

Сообщений: 475
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 377

Dmitry_1979 написал:
[q]
Добрый день! Не могу прочитать метрику по бракосочетанию. Как звали отца невесты Марии Ивановны. И по дате рождения невесты в метриках также не могу найти запись о ее рождении
[/q]



Могу предположить Иван Ефимов Ежев.
Лайк (1)
Km

Km

Чебоксары
Сообщений: 142
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 99

Dmitry_1979 написал:
[q]
Добрый день! Не могу прочитать метрику по бракосочетанию. Как звали отца невесты Марии Ивановны. И по дате рождения невесты в метриках также не могу найти запись о ее рождении
[/q]



В ИВ 1858г. Мария не указана. Надо смотреть РС 1858г. ( 10ая ревизия). №123 Иван Ефимов Ежев.

Прикрепленный файл: 1858 г. (Ф. 4, о. 90, д. 26.jpg
Лайк (1)
Dmitry_1979
Новичок

Сообщений: 22
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 9
Спасибо?
А такое могло быть, чтобы ее не записали?
Она 1849-1850 года. У Мормонов 50 года нет метрики, к сожалению.

Km написал:
[q]

Dmitry_1979 написал:
[q]

Добрый день! Не могу прочитать метрику по бракосочетанию. Как звали отца невесты Марии Ивановны. И по дате рождения невесты в метриках также не могу найти запись о ее рождении
[/q]




В ИВ 1858г. Мария не указана. Надо смотреть РС 1858г. ( 10ая ревизия). №123 Иван Ефимов Ежев.
[/q]



lvovna

Сообщений: 475
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 377

Dmitry_1979 написал:
[q]
Добрый день! Не могу прочитать метрику по бракосочетанию. Как звали отца невесты Марии Ивановны. И по дате рождения невесты в метриках также не могу найти запись о ее рождении
[/q]

А где смотрите?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈