Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 325 326 327 328 329 330 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Sniff
Новичок

Сообщений: 110
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6
Ну и ладно. В том смысле, что при случае было бы здорово упомянуть обо мне, вдруг что и выйдет. А пока буду ждать. Большое спасибо конечно за ответы.
Ira

Санкт-Петербург
Сообщений: 372
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
Здравствуйте! В военном билете 1946 года записано место рождения - Стар. (видимо - Старый) Байкиев Чекмагушевского района. Кто-нибудь слышал о такой деревне (селе)?
---
Ira
Michelle

Сообщений: 506
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 111
Sniff
Интересно, получили что-нибудь из Уфимского архива?
Мой прадед Новиков Леонид Николаевич, а м.б. Акимович (вроде бы он отчество менял) был адвокатом в Уфе. Хотелось бы  знать, насколько запрос в архив м.б. плодотворен.
---
Michelle
Sniff
Новичок

Сообщений: 110
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6
У меня отрицательные ответы (метрических книг этой церкви на хранении нет) из Уфы и Оренбурга. Но Уфимский архив (если не путаю с Оренбургом, но кажется все-таки он) переслал мой запрос в Челябинск. Теперь буду ждать оттуда. Вообще-то ответов больше отрицательных, но во вяском случае ВСЕ архивы отвечают. Если запрос в форме заявления, они обязаны отреагировать.
Michelle

Сообщений: 506
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 111
Sniff
Спасибо за информацию. Буду писать в Уфу. Желаю успеха!
---
Michelle
Bulych
Новичок

Bulych

Уфа,Башкортостан
Сообщений: 17
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Могу предложить услуги по генеалогическим изысканиям в Уфимском архиве (ЦГИА РБ) до 7-8 колена, имеется доступ к закрsтым для общего пользования документам архива, в.т.ч. подворным карточкам 1920г, ревизским сказкам и т.п. Пишите на ufagen@gmail.com или icq 10300684.


(Сообщение отредактировал Bulych 17 янв. 2005 8:07)

(Сообщение отредактировал Bulych 26 янв. 2005 20:08)

Michelle

Сообщений: 506
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 111
Bulych

28 сентября я отправила вам свое письмо с просьбой на адрес: zufar@ufavita.ru.
Вы его не получили, или просто не ответили.
Будьте добры, сообщите хоть сюда о положении дел.
Хотелось бы знать: ждать - не ждать.

С уважением

---
Michelle
Ira

Санкт-Петербург
Сообщений: 372
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
Bulych
И я Вам написала письмо. Пока ответа нет. Что-нибудь случилось? Откликнитесь, пожалуйста! И уж тем более надо откликнуться бы, если Вы передумали с предложением.

(Сообщение отредактировал Ira 16 янв. 2005 0:53)

---
Ira
Bulych
Новичок

Bulych

Уфа,Башкортостан
Сообщений: 17
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
На все письма которые мы получили, дан ответ.
Возможно действительно чьи-то не дошли или потерялись. Кто не получил ответа пишите повторно.
С уважением, Булыч.
p.s. Bulych это псевдоним, а не фамилия =)
glebova
Новичок

Сообщений: 17
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4
Уважаемые господа! В какой области Башкортостана находится станция Алкино, и в какой находилась в 1942 году?
С уважением, Глебова
---
glebova
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 325 326 327 328 329 330 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈