ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ ЦАМО РФ, ДЛЯ ЗАПРОСА В НАГРАДНЫЕ ОТДЕЛЫ НЕОБХОДИМО КСЕРОКОПИЯМИ ДОКУМЕНТОВ ПОДТВЕРДИТЬ ПРЯМОЕ РОДСТВО С РАЗЫСКИВАЕМЫМ
( Свидетельства о рождении и Брачные свидетельства. Свидетельство о смерти разыскиваемого и данные военкомата или пенсионного отдела - если разыскиваемый дошел до Победы.)

См. также:
Форма военнослужащих, уставы, порядок прохождения службы -- https://forum.vgd.ru/148/

Портал "ПАМЯТЬ НАРОДА 1941-1945"

поиск по темам "Герои войны", "Боевые операции", "Воинские захоронения" Награждения

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 * 21 22 23 24 ... 45 46 47 48 49 50 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
Kolob-07

Санкт-Петербург
Сообщений: 4957
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3634

Elena N написал:
[q]
получила очередное пополнение
[/q]

Пополнение идет каждый день.
Elena N

Elena N

Санкт-Петербург
Сообщений: 6335
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 12284

Kolob-07 написал:
[q]
Пополнение идет каждый день.
[/q]

Проверяю своих два-три раза в год, в этот раз пополнение значительное.
Vorogeya
Пенсионерка

Vorogeya

РФ, Москва
Сообщений: 2756
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1546
А у меня тоже радость. Сегодня реквизиты моей засекреченной записи прислали. Сама бы я в жизнь не нашла!
Я ошалела когда увидела номер описи: Опись 168526.
Я бы даже этап описи бы не прошла))).
---
C уважением, Ирина Владимировна.
---------------------------------------
Осадчий ( Грушевка Апостоловский р-н), Аверин (д. Колмаковка Тамбовская губ.), Синицын (Устье Калязинский у.), Жуков (д. Ефимово Калязинский у.), Трофимов (Б. Огарёво Тульская губ.)
Терсинец

г. СПб, г. Пушкин
Сообщений: 13557
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 22182

Vorogeya написал:
[q]
Я ошалела когда увидела номер описи: Опись 168526.
[/q]

А номер фонда и дела сообщили?
Vorogeya
Пенсионерка

Vorogeya

РФ, Москва
Сообщений: 2756
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1546
Терсинец, да).
Фонд 8496
Опись 168526
Дело 4.
Надеюсь теперь прояснить ситуацию с фильтрацией.
Понять почему он туда попал. И как оказался в работниках на австрийской ферме.
Может будут хоть какие то намёки в деле. Очень на это надеюсь!
---
C уважением, Ирина Владимировна.
---------------------------------------
Осадчий ( Грушевка Апостоловский р-н), Аверин (д. Колмаковка Тамбовская губ.), Синицын (Устье Калязинский у.), Жуков (д. Ефимово Калязинский у.), Трофимов (Б. Огарёво Тульская губ.)
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11813
Подскажите пожалуйста какие либо мысли по поводу пропажи информации с ОБД "Мемориал" и "Память народа". Возможно что-то неправильно делаю.
Данный список был скачен на ОБД, все фамилии искались через поиск. Сейчас фамилии не ищутся, в т.ч. и фамилия через какую первоначально был найден список. Как найти продолжение списка? dntknw.gif

Прикрепленный файл: 00 погибшие в Сп-Ив (2).jpg
GrandLeak
Начинающий

GrandLeak

Сообщений: 46
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 36

coika написал:
[q]
пропажи информации ... Как найти продолжение списка?
[/q]

Случаем ссылки на изображение в списке загрузок в браузере не осталось?
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11813

GrandLeak написал:
[q]
ссылки на изображение в списке загрузок в браузере
[/q]

Да куда там? Это было уже давно, несколько лет назад... У меня уже диск летел и все установлено по новому....
GrandLeak
Начинающий

GrandLeak

Сообщений: 46
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 36
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11813
GrandLeak
Спасибо. что хоть одного нашли 101.gif Но все равно не пойму в чем дело, следующего (Егармина григ пет) набиваю, опять не видит... Наверное я что-то не то делаю dntknw.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 * 21 22 23 24 ... 45 46 47 48 49 50 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
Вверх ⇈