Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Колывано-Воскресенский(Алтайский)горный округ 1745-1861 гг.

На территории округа расположены: Алтайский край, Республика Алтай, большая часть Новосибирской и Кемеровской областей, юг Томской области, запад Республики Хакасия Российской Федерации, север Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 ... 42 43 44 45 46 47 Вперед →
Модераторы: Konstantin Ivanov, Кусков Евгений
Siegehardus

leto_
ВасилийБ

Я же сообщал - не все качалки срабатывают...
leto_
Новичок

leto_

г. Новокузнецк
Сообщений: 16
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 8 

Спасибо,все замечательно скачалось.Очень интересная книга.
Ejik
Танюша

Ejik

Сообщений: 2174
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5373 

NikAnDro
Спасибо за книгу, отлично скачалась! +

---
Все персональные данные о моих родственниках размещены добровольно.

Ищу родственников или однофамильцев-Шуляев, Пери (Perry, Pery, Perri), Рыльский, Савельев, Косых, Назаров.
Alexey Perezhogin
Историк-исследователь

Alexey Perezhogin

г. Барнаул, Алтайский край
Сообщений: 643
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12829 

Нас.пункты Фамилии Число душ м.п.

Белоглазова село Семешев
Белоглазова село Чуманов
Белоглазова село Попов
Белоглазова село Лихачев
Белоглазова село Кузнецов
Белоглазова село Медведев
Белоглазова село Деменев
Белоглазова село Фефелов
Белоглазова село Тархов
Белоглазова село Бирюмцов
Белоглазова село Кобелев
Белоглазова село Размыслов
Белоглазова село Заворохин 84
Метелева Воробьев
Метелева Ладкин
Метелева Шестаков
Метелева Усов
Метелева Быков
Метелева Распутин
Метелева Рагозин
Метелева Гычев
Метелева Тырин
Метелева Качусов
Метелева Никулин
Метелева Метелев
Метелева Давыдов 82
Безстужева Безстужев
Безстужева Шипунов
Безстужева Никулин
Безстужева Южаков
Безстужева Балуев
Безстужева Тюменцов
Безстужева Попов
Безстужева Кочев
Безстужева Плотников
Безстужева Лукшин 114
Хлопунова Баталов
Хлопунова Кузеванов
Хлопунова Исаков
Хлопунова Заворохин
Хлопунова Плотников
Хлопунова Вопилов
Хлопунова Лобанов
Хлопунова Меновщиков
Хлопунова Малахов
Хлопунова Залеснов
Хлопунова Вольхин
Хлопунова Молодых
Хлопунова Басманов
Хлопунова Титов
Хлопунова Мокеев 256
Быкова Быков
Быкова Черепанов
Быкова Звонков
Быкова Балов
Быкова Бочкарев
Быкова Вяткин
Быкова Ушаков
Быкова Портнягин
Быкова Загайнов 94
Шипунова Попов
Шипунова Ивунихин
Шипунова Пантелеев
Шипунова Быков
Шипунова Ушаков
Шипунова Сизиков
Шипунова Романов 75
Нечунаева Койнов
Нечунаева Горлов
Нечунаева Бобров
Нечунаева Курочкин
Нечунаева Нечунаев
Нечунаева Седешев
Нечунаева Плотников
Нечунаева Сизиков
Нечунаева Кузнецов
Нечунаева Ушаков 146
Кабакова Кабаков
Кабакова Ягодкин
Кабакова Бирюмцов
Кабакова Нечунаев
Кабакова Плотников
Кабакова Попов
Кабакова Чепыштаков 49
Плотавское Поселье Серебряков
Плотавское Поселье Климов 5
Самсонова Пономарев
Самсонова Сопегин
Самсонова Ячменев
Самсонова Быструшкин
Самсонова Черных
Самсонова Бобров 52
Чупина Ячменев
Чупина Бронников
Чупина Кочеев
Чупина Быструшкин
Чупина Черданцов
Чупина Жданов
Чупина Белоусов
Чупина Густокашин
Чупина Пономарев
Чупина Пешков
Чупина Печеркин 107
Усть-Порозиха Белоусов
Усть-Порозиха Шестаков
Усть-Порозиха Нехорошев
Усть-Порозиха Жуков
Усть-Порозиха Уржумов 58
Порозиха Белобородов
Порозиха Пермяков
Порозиха Чупин
Порозиха Останин
Порозиха Игнатьев
Порозиха Чуманов
Порозиха Зырянов
Порозиха Шумилов
Порозиха Кочеев 88
Кособокова Дмитрев
Кособокова Медведев
Кособокова Романов
Кособокова Шумилов
Кособокова Зулин
Кособокова Вдовин
Кособокова Куронин
Кособокова Бухалов
Кособокова Красильников
Кособокова Ваганов
Кособокова Густокашин 91
Воробьева Медников
Воробьева Козицин
Воробьева Козминых
Воробьева Коновалов
Воробьева Печеркин
Воробьева Романов
Воробьева Сидоров
Воробьева Белобородов
Воробьева Братанов
Воробьева Уржумов
Воробьева Секисов
Воробьева Черных
Воробьева Быков
Воробьева Белобородов
Воробьева Ладкин 141
Пономарева Чупин
Пономарева Пономарев
Пономарева Баушкин
Пономарева Уржумов
Пономарева Плотников
Пономарева Белоусов
Пономарева Шипунов
Пономарева Липин 69
Усть-Камышенка Белоусов
Усть-Камышенка Густокашин
Усть-Камышенка Меновщиков
Усть-Камышенка Печу(е)ркин
Усть-Камышенка Шумилов 51
Кабанова Защита Палкин
Кабанова Защита Ефремов
Кабанова Защита Медведев
Кабанова Защита Плотников
Кабанова Защита Бобров
Кабанова Защита Медников
Кабанова Защита Балакин
Кабанова Защита Чуманов 63
Усть-Ермилиха Останин
Усть-Ермилиха Шумилов
Усть-Ермилиха Черных
Усть-Ермилиха Пономарев
Усть-Ермилиха Марков
Усть-Ермилиха Попов
Усть-Ермилиха Рычков
Усть-Ермилиха Ячменев
Усть-Ермилиха Белоусов
Усть-Ермилиха Быструшкин
Усть-Ермилиха Кочеев
Усть-Ермилиха Быков 88
Верх-Камышенка Плешков
Верх-Камышенка Травников
Верх-Камышенка Усов
Верх-Камышенка Александров 31
Новошипунова Шипунов
Новошипунова Ладкин
Новошипунова Чернаков
Новошипунова Чабаевской
Новошипунова Усов
Новошипунова Афонасьев
Новошипунова Качусов 79
Усть-Козлуха Харлов
Усть-Козлуха Щербаков
Усть-Козлуха Медведев
Усть-Козлуха Коровин 81
Пустынская Казанцов
Пустынская Барсуков
Пустынская Усов
Пустынская Черепанов
Пустынская Бердюгин
Пустынская Еремин
Пустынская Харлов 93
Усть-Чагирская Бердюгин
Усть-Чагирская Лямкин 75
Усть-Тулатинская Плотников
Усть-Тулатинская Лобанов
Усть-Тулатинская Малахов
Усть-Тулатинская Бочкарев
Усть-Тулатинская Ивунихин
Усть-Тулатинская Кузнецов 64
Маралиха Барсуков
Маралиха Плешков
Маралиха Черепанов
Маралиха Шатаев
Маралиха Суворов
Маралиха Медведев
Маралиха Белозеров
Маралиха Трусов
Маралиха Белоусов
Маралиха Медведев
Маралиха Пастухов
Маралиха Кузнецов
Маралиха Леонтьев 140
Харлова Лихачев
Харлова Савельев
Харлова Лобанов
Харлова Головин
Харлова Акимов
Харлова Кожевников
Харлова Травников
Харлова Гуляев
Харлова Ларионов
Харлова Пупкин
Харлова Малахов
Харлова Ладкин
Харлова Паутов
Харлова Бурцов
Харлова Матвеев 173
Карпова Белоусов
Карпова Шестаков
Карпова Александров
Карпова Нелюбов
Карпова Фефелов
Карпова Фролов
Карпова Рагозин
Карпова Чабаевской
Карпова Решетников
Карпова Палкин 140
Озерская Тетерин
Озерская Вологдин
Озерская Калпаков
Озерская Плешков
Озерская Небогатов
Озерская Шихов
Озерская Попов
Озерская Быструшкин
Озерская Малахов
Озерская Фефелов
Озерская Быков
Озерская Вопилов
Озерская Ушаков 90
Ельцовка Кириловских
Ельцовка Паршин
Ельцовка Киселев
Ельцовка Мальцов
Ельцовка Андреев
Ельцовка Крежев
Ельцовка Петков
Ельцовка Кузнецов
Ельцовка Комаров
Ельцовка Ваганов
Ельцовка Черноусов
Ельцовка Ракин
Ельцовка Ершев
Ельцовка Жуков
Ельцовка Залесков 139
Качусова Качусов
Качусова Крежев
Качусова Молчанов
Качусова Паршин
Качусова Туров
Качусова Витезев
Качусова Осипов
Качусова Воробьев
Качусова Никулин 100
Тугозвонова Сибиряков
Тугозвонова Абатуров
Тугозвонова Дружинин
Тугозвонова Боярков
Тугозвонова Размыслов
Тугозвонова Балушкин
Тугозвонова Ячменев
Тугозвонова Пономарев
Тугозвонова Копьев
Тугозвонова Кунгурцов
Тугозвонова Кузнецов 84
Сентелецкая Паутов
Сентелецкая Ушаков
Сентелецкая Белоусов
Сентелецкая Маханов
Сентелецкая Рышков
Сентелецкая Пахомов
Сентелецкая Паломошнов
Сентелецкая Барсуков
Сентелецкая Плотников
Сентелецкая Бочкарев
Сентелецкая Лямкин
Сентелецкая Кондратьев
Сентелецкая Бердюгин
Сентелецкая Пастухов
Сентелецкая Еремеев 96
Чечулиха Зырянов
Чечулиха Носков
Чечулиха Кузнецов
Чечулиха Боровиков
Чечулиха Санаров
Чечулиха Головин
Чечулиха Фоминых 43
Коргонская Шестаков
Коргонская Санаров
Коргонская Фоминых
Коргонская Фирсов
Коргонская Поворенкин
Коргонская Бельков
Коргонская Медведев
Коргонская Строков 42
Березовская Бызов
Березовская Афонасьев
Березовская Шумихин
Березовская Кокорин
Березовская Иванов
Березовская Плешков
Березовская Микейлеев 40

---
"Алтайское Родословие"
http://www.altay-rod.ru
Alexey Perezhogin
Историк-исследователь

Alexey Perezhogin

г. Барнаул, Алтайский край
Сообщений: 643
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12829 

Список каменодельным подмастерьям и служителям Колыванской шлифовальной фабрики, участвовавшим в обработке яшмовой 7-аршинной чаши (1843 г.)


Унтер – шихтмейстер 1 класса

Иван Степанов Колычев

Каменодельные подмастерья


Андрей Петров Зуев
Федор Иванов Шелковников
Федор Егоров Голубцов
Николай Иванов Шелковников
Яков Родионов Петухов
Денис Алексеев Осколков
Василий Федоров Черемнов
Василей Андреев Черемнов, умерший в 1842 г.
Доримедонт Григорьев Мурзинцов, умерший в 1840 г.
Филипп Андреев Зуев, умерший в 1842 г.
Рисовальный ученик Иван Яковлев Кайгородов

Отдельщики

Михайло Ефимов Головкин 1
Петр Осипов Стрижков
Филипп Ефимов Головкин
Иван Степанов Попов
Степан Евстафьев Осинин, умерший в 1843 г.
Петр Иванов Окулов
Зиновей Алексеев Акимов
Савелей Алексеев Акимов
Григорей Иванов Окулов
Мартел Яковлев Мурзинцов
Иван Дементьев Хмелев
Игнатей Никитин Трапезников
Василей Яковлев Протопопов
Федор Марков Меновщиков
Петр Марков Меновщиков
Умерший в 1843 году Василий Алексеев Акимов
Спиридон Иванов Окулов
Петр Яковлев Мурзинцов
Василий Иванов Мурзинцов
Прохор Иванов Окулов

Шлифовальные ученики 1 статьи

Алексей Алексеев Акимов
Денис Дементьев Хмелев
Василий Иванов Попов
Дмитрей Иванов Дудин
Трофим Никитин Воротников
Григорей Никитин Мурзинцов
Софрон Симонов Ольков
Григорей Ефимов Акинтьев
Алексей Андреев Пылков
Ефим Яковлев Мельников
Галактион Михайлов Бараксанов
Дмитрей Семенов Серков
Семен Максимов Кусков
Тит Григорьев Кисилев
Петр Тарасов Половинкин
Порфир Михайлов Тихобаев
Филипп Егоров Секисов
Александр Матвеев Таманов
Евдоким Петров Таманов
Алексей Васильев Замятин
Степан Никитин Брагин
Никифор Родионов Петухов
Козма Васильев Бжитской
Алексей Яковлев Протопопов
Тарас Тарасов Половинкин
Михайло Федоров Елгин
Иван Галактионов Бараксанов
Иван Алексеев Осколков
Евграф Иванов Окулов, умерший в 1840 г.
Егор Васильев Мурзинцов
Павел Тарасов Половинкин
Иван Александров Тихобаев
Петр Федоров Епанчинцов
Игнатей Петров Шишкин
Нестер Федоров Епанчинцов
Гаврило Иванов Литасов
Калистрат Григорьев Киселев
Петр Ларионов Хмелевцов
Яков Максим Кусков
Иван Иванов Зудов
Александр Иванов Шелковников, умерший в 1841 году
Андриан Яковлев Мурзинцов
Федор Филиппов Есаулов
Яков Филиппов Есаулов
Осип Асафов Титов, умерший в 1843 году
Аким Антонов Жбанников
Галактион Афанасьев Трофимов, умерший в 1843 году
Андрей Галактионов Трофимов
Михайло Яковлев Протопопов
Андрей Петров Мельников
Еремей Иванов Пазников
Иван Кононов Скоринов
Петр Иванов Зудов
Григорий Филиппов Секисов
Егор Филиппов Есаулов
2 статьи
Федор Яковлев Володимиров
Денис Филиппов Секисов
Козма Матвеев Квашнин
Ефим Васильев Шапошников
Дмитрий Иванов Зудов
Иван Александров Таманов
Гаврило Осипов Калинин
Иван Петров Дорохов
Лаврентий Семенов Земляков
Михайло Петров Таманов
Семен Титов Киселев
Михайло Павлов Быков
Алексей Ефимов Мельников
Каменоломцы

Роман Федоров Хромов
Филипп Никитин Мурзинцов
Дмитрей Михайлов Поднебеснов
Андрей Андреев Цветиков
Степан Васильев Шапошников
Дорофей Григорьев Акинтьев
Трофим Петров Мельников
Кузничий подмастер Василей Нечунаев
Слесарь Николай Иванов Попов
Слесарные ученики
Иван Никитин Брагин
Василей Андреев Поднебеснов, умерший в 1842 году

Кузнецы

Тимофей Никитин Воротников
Михайло Иванов Литасов
Алексей Ефимов Акинтьев
Иван Алексеев Кривошеин
Александр Никитин Шестаков
Кузничные ученики
Григорей Никитин Шестаков
Степан Иванов Белоусов
Лев Осипов Калинин
Ефим Тимофеев Хворостинин, умерший в 1843 году.
Филипп Петров Ярославцов
Василий Петров Хромов
Назар Петров Харитонов
Столяр Александр Прокопьев Перевалов, умерший в 1841 году

Столярные ученики

Степан Асафов Титов
Михайло Семенов Земляков
Плотник Андрей Ильин Феклистов
Колесник Василей Ильин Феклистов
Коновал Иван Дмитриев Конюхов

Конюхи

Иван Андреев Зыков
Фадей Яковлев Володимеров
Иван Никитин Трапезников
Сергей Никитин Трапезников
Андрей Никитин Трапезников
Евстафей Иванов Медведев
Егор Петров Никитин
Алексей Андреев Белогорцов
Порфир Александров Черепанов

Инвалиды

Петр Васильев Туголуков
Петр Иванов Дорохов
Филипп Семенов Есаулов
Каменоломец Никита Семенов Харитонов
Командные
Семен Яковлев Мельников
Мартемьян Алексеев Кривошеин

Подростки

Степан Петров Мельников
Константин Петров Харитонов
Лаврентий Иванов Наумов
Козма Николаев Быков
Родион Галактионов Трофимов
Матвей Кононов Скоринов
Никита Федоров Епанчинцов
Евсей Григорьев Акинтьев
Иван Евграфов Окулов
Илья Евстафьев Стрижков
Мартемьян Ильин Сыромятников
Михайло Петров Ярославцов
Леонтей Семенов Кусков
Филипп Александров Таманов
Севастьян Никитин Воротников
Иван Мартемьянов Кривошеин
Николай Яковлев Клевакин
Данило Васильев Попов
Василей Петров Мельников
Фома Андреев Поднебеснов
Федот Петров Шишкин
Николай Галактионов Бараксанов
Никонор Федоров Епанчинцов
Матвей Титов Кисилев
Савелий Григорьев Акинтьев
Козма Васильев Попов
Григорей Дмитриев Серков
Лаврентий Мартемьянов Кривошеин
Иван Никитин Шестаков
Борис Федоров Шестаков
Василей Александров Перевалов


---
"Алтайское Родословие"
http://www.altay-rod.ru
Alexey Perezhogin
Историк-исследователь

Alexey Perezhogin

г. Барнаул, Алтайский край
Сообщений: 643
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12829 

Нас.пункты Фамилии Число душ м.п.

Выдриха Анфилофеев
Выдриха Екимов
Выдриха Зайцов
Выдриха Солдатов
Выдриха Теплов
Выдриха Зрюмов
Выдриха Кривоногов
Выдриха Шапошников
Выдриха Сухоруков
Выдриха Третьяков
Выдриха Бобров
Выдриха Кимасов
Выдриха Фирсов
Выдриха Петров
Выдриха Строков
Выдриха Лотов
Выдриха Бельков
Выдриха Южаков
Выдриха Слебцов
Выдриха Яковлев
Выдриха Щимов
Выдриха Фоминых
Выдриха Богатырев
Выдриха Поваренкин
Выдриха Смердов
Выдриха Шешуков
Выдриха Казанцов
Выдриха Ларионов
Выдриха Васильев
Выдриха Овчинников
Выдриха Колобов
Выдриха Санаров
Выдриха Климов
Выдриха Кузнецов 293
Убинская Бызов
Убинская Исаков
Убинская Трефилов
Убинская Кокорин
Убинская Колмагоров
Убинская Полеваев
Убинская Поротников
Убинская Санаров
Убинская Топорков
Убинская Ульянов
Убинская Черных
Убинская Шумихин
Убинская Феденев
Убинская Вяткин
Убинская Миронов
Убинская Харитонов
Убинская Корнеев
Убинская Леонтьев
Убинская Иванов
Убинская Емельянов
Убинская Колотушкин
Убинская Лукин
Убинская Малофеев
Убинская Афонасьев
Убинская Яров
Убинская Минаев
Убинская Головастиков 368
Красноярская Анофриев
Красноярская Буров
Красноярская Андреев
Красноярская Федоров
Красноярская Иванов
Красноярская Епифанов
Красноярская Капустин
Красноярская Суханов
Красноярская Романов
Красноярская Ромадин
Красноярская Морозов
Красноярская Леонтьев
Красноярская Богомолов
Красноярская Вдовин
Красноярская Похабов
Красноярская Скоробогатов
Красноярская Черных
Красноярская Ершев
Красноярская Пастухов
Красноярская Бурнашев
Красноярская Дронов 170
Вавилонка Богомолов
Вавилонка Мигов
Вавилонка Боровиков
Вавилонка Кузнецов
Вавилонка Фоминых
Вавилонка Шешуков
Вавилонка Подкорытов
Вавилонка Горкунов
Вавилонка Черепанов
Вавилонка Кокорин 123
Шемонаиха Сидоров
Шемонаиха Филонов
Шемонаиха Агафонов
Шемонаиха Исаиев
Шемонаиха Степанов
Шемонаиха Борисов
Шемонаиха Емельянов
Шемонаиха Федоров
Шемонаиха Васильев
Шемонаиха Федотов
Шемонаиха Дементьев
Шемонаиха Андронов
Шемонаиха Иванов
Шемонаиха Елизаров
Шемонаиха Козмин
Шемонаиха Трещеткин
Шемонаиха Артамонов
Шемонаиха Авдеев
Шемонаиха Петров
Шемонаиха Филимонов
Шемонаиха Семенов
Шемонаиха Павлов
Шемонаиха Макаров
Шемонаиха Данилов
Шемонаиха Коробов
Шемонаиха Осипов
Шемонаиха Цикунов
Шемонаиха Шилкин
Шемонаиха Поротников
Шемонаиха Матвеев
Шемонаиха Еловидский
Шемонаиха Другов
Шемонаиха Вяткин
Шемонаиха Феденев
Шемонаиха Афонасьев
Шемонаиха Григорьев
Шемонаиха Ветлухин
Шемонаиха Алексеев
Шемонаиха Худяков 521
Екатеринская Теплухин
Екатеринская Бондырев
Екатеринская Коряков
Екатеринская Кривцов
Екатеринская Маскатулин
Екатеринская Раченков
Екатеринская Лебедев
Екатеринская Воложенин
Екатеринская Лопатин
Екатеринская Трофимов
Екатеринская Павлов
Екатеринская Шимаев
Екатеринская Степанов
Екатеринская Симанов
Екатеринская Голов
Екатеринская Ундалов
Екатеринская Данилов
Екатеринская Столков
Екатеринская Яковлев
Екатеринская Пастухов
Екатеринская Семенов
Екатеринская Романов 234
Старо-Алейская Овчинников
Старо-Алейская Анисимов
Старо-Алейская Сергеев
Старо-Алейская Каверсов
Старо-Алейская Жолнерев
Старо-Алейская Климов
Старо-Алейская Шапорев
Старо-Алейская Кушнерев
Старо-Алейская Зайцов
Старо-Алейская Орешенков
Старо-Алейская Чесноков
Старо-Алейская Шепунов
Старо-Алейская Спиридонов
Старо-Алейская Рыжков
Старо-Алейская Калинин
Старо-Алейская Трофимов
Старо-Алейская Юдин
Старо-Алейская Сусляков
Старо-Алейская Софонов
Старо-Алейская Володимеров
Старо-Алейская Чияников
Старо-Алейская Маршалкин
Старо-Алейская Гордеев
Старо-Алейская Тарасов
Старо-Алейская Банников
Старо-Алейская Васильев
Старо-Алейская Полетаев
Старо-Алейская Арефьев
Старо-Алейская Сысоев
Старо-Алейская Устинов
Старо-Алейская Зеновьев
Старо-Алейская Марков
Старо-Алейская Никитин
Старо-Алейская Игнатьев
Старо-Алейская Петров
Старо-Алейская Трофимов
Старо-Алейская Егоров
Старо-Алейская Иванов
Старо-Алейская Романов
Старо-Алейская Колиников
Старо-Алейская Мининин
Старо-Алейская Третьяков
Старо-Алейская Филиппов
Старо-Алейская Давыдов
Старо-Алейская Семенов 411
Плоская Евсевьев
Плоская Мартынов
Плоская Михайлов
Плоская Емельянов
Плоская Иванов
Плоская Беляев
Плоская Васильев
Плоская Алексеев
Плоская Володимерской
Плоская Карпов
Плоская Зеновьев
Плоская Бабинцов
Плоская Петров
Плоская Дектерев
Плоская Диков
Плоская Дьяконов
Плоская Кузнецов
Плоская Филимонов
Плоская Филимов
Плоская Устинов
Плоская Безпалов
Плоская Буднецкий
Плоская Матвеев
Плоская Голубицкий
Плоская Мосеев
Плоская Полетаев
Плоская Хмелев 228
Ново-Алейская Козмин
Ново-Алейская Иванов
Ново-Алейская Карачев
Ново-Алейская Сергеев
Ново-Алейская Коробков
Ново-Алейская Данилов
Ново-Алейская Силин
Ново-Алейская Портнев
Ново-Алейская Киселев
Ново-Алейская Тугунов
Ново-Алейская Веселков
Ново-Алейская Рыбин
Ново-Алейская Григорьев
Ново-Алейская Егоров
Ново-Алейская Борисов
Ново-Алейская Матвеев
Ново-Алейская Харлов
Ново-Алейская Первутинский
Ново-Алейская Аврамовских
Ново-Алейская Болотов
Ново-Алейская Сухоруков
Ново-Алейская Реткин
Ново-Алейская Трунов
Ново-Алейская Девятков
Ново-Алейская Воложенин
Ново-Алейская Ананьин
Ново-Алейская Андреев
Ново-Алейская Пастухов 258
Кабанова Черепанов
Кабанова Веселых
Кабанова Катаев
Кабанова Коротков
Кабанова Санаров
Кабанова Колмагоров
Кабанова Наумов
Кабанова Богатырев
Кабанова Дмитрев 124
Ново-Шульбинская Санаров
Ново-Шульбинская Менщиков
Ново-Шульбинская Митрофанов
Ново-Шульбинская Пинигин
Ново-Шульбинская Поломошнов
Ново-Шульбинская Фоминых
Ново-Шульбинская Сизиков
Ново-Шульбинская Коновалов
Ново-Шульбинская Боровиков
Ново-Шульбинская Шешуков
Ново-Шульбинская Подкорытов
Ново-Шульбинская Бахирев
Ново-Шульбинская Куликов 154
Жерновская Савин
Жерновская Лошкарев
Жерновская Ульянов
Жерновская Трефилов
Жерновская Володимеров
Жерновская Кулебакин
Жерновская Назарьев
Жерновская Семенов
Жерновская Климов
Жерновская Исаков
Жерновская Поротников
Жерновская Миронов
Жерновская Бубеньщиков 144
Бородулиха Исаков
Бородулиха Черных
Бородулиха Борков
Бородулиха Мигов
Бородулиха Шумихин
Бородулиха Фоминых
Бородулиха Лукин
Бородулиха Ульянов
Бородулиха Назарьев 63

---
"Алтайское Родословие"
http://www.altay-rod.ru
Alexey Perezhogin
Историк-исследователь

Alexey Perezhogin

г. Барнаул, Алтайский край
Сообщений: 643
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12829 

Нас.пункты Фамилии Число душ м.п.

Мартынова Барбанаков
Мартынова Бычьков
Мартынова Яренской
Мартынова Алексеев
Мартынова Оксенов
Мартынова Вязметин
Мартынова Мартынов
Мартынова Богданов
Мартынова Гаденов
Мартынова Дупленской
Мартынова Степунин
Мартынова Леонтьев
Мартынова Торлопов
Мартынова Зенков
Мартынова Каркавин
Мартынова Воробьев
Мартынова Калашников 128
Колонкова Лудчев
Колонкова Калачев
Колонкова Попов
Колонкова Серебреников
Колонкова Нехорошев
Колонкова Антипин
Колонкова Калашников
Колонкова Куртуков
Колонкова Богданов
Колонкова Дупленской
Колонкова Соснин 92
Верх-Тогульская Меркульев
Верх-Тогульская Севергин
Верх-Тогульская Воронин
Верх-Тогульская Калачев
Верх-Тогульская Ощеулов
Верх-Тогульская Сергеев
Верх-Тогульская Осипов
Верх-Тогульская Полуяхтов 55
Титова Титов
Титова Лушин
Титова Шебалин
Титова Бедарев
Титова Безсонов
Титова Тузовской
Титова Тузиков
Титова Карнаухов
Титова Есаулов
Титова Коновалов 90
Каменская Бедарев
Каменская Сороковой
Каменская Лудчев
Каменская Ощеулов
Каменская Сорокин
Каменская Волишевской
Каменская Чесовников
Каменская Барбанаков 102
Старотогульская Оксенов
Старотогульская Вотяков
Старотогульская Климов
Старотогульская Баренов
Старотогульская Скударнов
Старотогульская Мезенцов
Старотогульская Букин
Старотогульская Решетников 104
Тогульское село Сорокин
Тогульское село Есаулов
Тогульское село Ашпин
Тогульское село Ананьин
Тогульское село Карнаухов
Тогульское село Захорьев
Тогульское село Воробьев
Тогульское село Бычьков
Тогульское село Шебалин
Тогульское село Безсонов
Тогульское село Хлыновской
Тогульское село Ощеулов
Тогульское село Терехин
Тогульское село Кастерин
Тогульское село Боженов
Тогульское село Скударнов
Тогульское село Момонтов
Тогульское село Сергеев
Тогульское село Меркульев
Тогульское село Ломакин
Тогульское село Котовщиков
Тогульское село Пестерев 194
Уксунайская Печенкин
Уксунайская Кузнецов
Уксунайская Перелешин
Уксунайская Евдокимов
Уксунайская Васильев
Уксунайская Волченков
Уксунайская Калинин
Уксунайская Мальцов
Уксунайская Фликов
Уксунайская Колесников
Уксунайская Ромадин
Уксунайская Столарев
Уксунайская Воронин
Уксунайская Гуляев
Уксунайская Егорьев 111
Новодупленская Дупленской
Новодупленская Лушин
Новодупленская Каркавин
Новодупленская Абрамов
Новодупленская Севергин
Новодупленская Хлыновской
Новодупленская Колесов
Новодупленская Кузнецов
Новодупленская Титов 52
Большая Речка Данилов
Большая Речка Герасимов
Большая Речка Ощеулов
Большая Речка Паршуков
Большая Речка Детлев
Большая Речка Ивойлов
Большая Речка Дубровской
Большая Речка Оксенов
Большая Речка Агеев
Большая Речка Сарин
Большая Речка Прокудин
Большая Речка Вяткин
Большая Речка Трубачев
Большая Речка Соренков
Большая Речка Калачев 105
Яминская Яренской
Яминская Паршуков
Яминская Котовщиков
Яминская Пушкарев
Яминская Тузовской
Яминская Ботвинкин
Яминская Шадрин
Яминская Першин
Яминская Прокудин
Яминская Колобов
Яминская Копытов
Яминская Шебалин
Яминская Юдин 119
Локтева Гилев
Локтева Вязигин
Локтева Диянов
Локтева Шебалин
Локтева Дериглазов
Локтева Чесовников
Локтева Кречетов
Локтева Давыдов
Локтева Зарешнов
Локтева Колесников
Локтева Брагин
Локтева Дупленской
Локтева Бычьков 128
Черемшанка Рышков
Черемшанка Вагин
Черемшанка Шестаков 63
Степно-Чумышская Есаулов
Степно-Чумышская Ботвинкин
Степно-Чумышская Кречетов
Степно-Чумышская Воробьев
Степно-Чумышская Севергин
Степно-Чумышская Никитин
Степно-Чумышская Манской
Степно-Чумышская Худолеев
Степно-Чумышская Шебалин
Степно-Чумышская Куртуков 58
Брагина Дупленской
Брагина Брагин
Брагина Карнаухов
Брагина Пушкарев
Брагина Никонов
Брагина Савельев
Брагина Фомичев
Брагина Черепанов
Брагина Шахов 62
Еландинская Губаренков
Еландинская Герасимов
Еландинская Анисимов
Еландинская Петрягин
Еландинская Карнаухов
Еландинская Бычьков
Еландинская Ощеулов
Еландинская Воробьев
Еландинская Лудчев
Еландинская Лушин
Еландинская Матвеев
Еландинская Титов
Еландинская Абрамов
Еландинская Плотников 104
Буранова Оксенов
Буранова Соснин
Буранова Роспопин
Буранова Мезенцов
Буранова Елкин
Буранова Борисов
Буранова Бычьков
Буранова Шебалин
Буранова Гуляев
Буранова Осипов
Буранова Дериглазов
Буранова Агеев
Буранова Козлов 97
Поповичева Дериглазов
Поповичева Кречетов
Поповичева Попов
Поповичева Осипов
Поповичева Шебалин
Поповичева Зарешнов
Поповичева Серебреников
Поповичева Буткеев
Поповичева Бычьков
Поповичева Худолеев 78
Апыштаиха Еремеев
Апыштаиха Старожилов
Апыштаиха Кречетов
Апыштаиха Зарешнов
Апыштаиха Попов 31
Гордеева Заимка Ощеулов
Гордеева Заимка Абрамов
Гордеева Заимка Паршуков
Гордеева Заимка Анисимов
Гордеева Заимка Детлев 35
Красноярская Сметанников
Красноярская Некокошев
Красноярская Тиханов
Красноярская Сергеев 32
Горнова Сидоров
Горнова Калачев
Горнова Старожилов
Горнова Зенков
Горнова Карпов
Горнова Фрянов
Горнова Попугаев
Горнова Шестаков
Горнова Антипин
Горнова Костерин
Горнова Серебреников
Горнова Сафатов
Горнова Сорокин
Горнова Есаулов 74
Хомутинская Шурыгин
Хомутинская Иванов
Хомутинская Некрасов
Хомутинская Королев
Хомутинская Фоминской
Хомутинская Ивойлов
Хомутинская Дубровской
Хомутинская Гасков
Хомутинская Жуков 80
Овсянникова Кречетов
Овсянникова Черных
Овсянникова Диянов
Овсянникова Пучеглазов
Овсянникова Кручинин
Овсянникова Абрамов 44
Чеснокова Гилев
Чеснокова Диянов
Чеснокова Дупленской
Чеснокова Кречетов
Чеснокова Буткевв
Чеснокова Тумашев
Чеснокова Николаев
Чеснокова Зарешнов
Чеснокова Шебалин 96
Шелабская Кузнецов
Шелабская Бычьков
Шелабская Буткевв
Шелабская Гаденов
Шелабская Зарешнов
Шелабская Ананьин
Шелабская Калачев
Шелабская Костенков
Шелабская Барбанаков 70
Новоиушина Саланин
Новоиушина Костенков
Новоиушина Толовской
Новоиушина Тюменцов
Новоиушина Дупленской
Новоиушина Матвеев
Новоиушина Боженов
Новоиушина Герасимов 47
Антипина Артамонов
Антипина Лудчев
Антипина Антипин
Антипина Шмелев
Антипина Воробьев
Антипина Есаулов
Антипина Момонтов
Антипина Шебалин
Антипина Дупленской
Антипина Еремеев
Антипина Нехорошев 61
Верх-Красноярская Сметанников
Верх-Красноярская Тиханов
Верх-Красноярская Старожилов
Верх-Красноярская Сергеев
Верх-Красноярская Легачев
Верх-Красноярская Черданцов
Верх-Красноярская Некрасов
Верх-Красноярская Ощеулов
Верх-Красноярская Кузнецов 48
Ельцовская Махов
Ельцовская Осипов
Ельцовская Григорьев
Ельцовская Кузнецов
Ельцовская Шестаков
Ельцовская Маркин
Ельцовская Абрамов
Ельцовская Боков
Ельцовская Панов
Ельцовская Васильев
Ельцовская Цыплятнин
Ельцовская Котовщиков
Ельцовская Андреев
Ельцовская Кривоусов
Ельцовская Зеленцов
Ельцовская Завьялов
Ельцовская Дробинин
Ельцовская Ремезов
Ельцовская Дорофеев
Ельцовская Боронников
Ельцовская Евдокимов
Ельцовская Кошелин
Ельцовская Хромов 125
Новокаменская Исаев
Новокаменская Кузнецов
Новокаменская Устухов
Новокаменская Шебалин
Новокаменская Ананьин
Новокаменская Ломакин
Новокаменская Лудчев
Новокаменская Решетников
Новокаменская Климов
Новокаменская Сыскин
Новокаменская Чесовников
Новокаменская Осипов
Новокаменская Куртуков
Новокаменская Колесов
Новокаменская Семенов
Новокаменская Никитин
Новокаменская Зенков
Новокаменская Боженов 141
Новоеловская Скударнов
Новоеловская Прибытков
Новоеловская Иванов 17
Тогульское Зимовье Зыков 2
Верх-Яминская Зарешнов
Верх-Яминская Буткевв
Верх-Яминская Вологин
Верх-Яминская Кулагин
Верх-Яминская Еремеев
Верх-Яминская Юрьев 24
Новокамышная Терехин
Новокамышная Костерин
Новокамышная Пушкарев
Новокамышная Зыков
Новокамышная Калачев 37

---
"Алтайское Родословие"
http://www.altay-rod.ru
Alexey Perezhogin
Историк-исследователь

Alexey Perezhogin

г. Барнаул, Алтайский край
Сообщений: 643
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12829 

Пофамильный состав Колывано-Воскресенского батальона в 1768 г.

Штаб и 1-ая рота

Чин, звание Фамилия Сословное происхождение

секунд-майор Аболтин из казаков
солдат Агафонов драгуна сын
солдат Аредаков драгуна сын
солдат Белозеров разночинец
солдат Богданов дворовой
солдат Буторин из казаков
солдат Ведехтин крестьянин
солдат Веревкин солдата сын
солдат Волков солдата сын
солдат Галахтионов из рекрут
солдат Гатилов драгуна сын
солдат Гатилов драгуна сын
солдат Горбунов крестьянин
солдат Горбунов из посадских
солдат Горбунов драгуна сын
солдат Дауров солдата сын
солдат Девятков крестьянин
солдат Денисов из рекрут
солдат Деревцов драгуна сын
солдат Долгих солдата сын
писарь Дюденев солдата сын
солдат Елизаров крестьянин
солдат Епифанов из посадских
солдат Ермаков солдата сын
сержант Ерославцов солдата сын
солдат Ерославцов унтер-офицера сын
солдат Жданов крестьянин
солдат Железных солдата сын
солдат Железных солдата сын
солдат Завородской из посадских
солдат Закряткин солдата сын
капрал Залесов солдата сын
писарь Инечкин солдата сын
солдат Казанцов солдата сын
солдат Казарин солдата сын
солдат Капин солдата сын
солдат Карташов крестьянин
солдат Катаргунов крестьянин
капрал Кашин из посадских
подпоручик Кирсанфов из монастырских служек
солдат Козлиных крестьянин
солдат Козлов солдата сын
солдат Кокорин крестьянин
солдат Конюхов крестьянин
писарь Коретников солдата сын
плотник Коробейников ямщика сын
солдат Косаткин солдата сын
солдат Костенков драгуна сын
профос Кочнев солдата сын
солдат Кривошеин солдата сын
солдат Кривошеин солдата сын
солдат Кривых разночинец
солдат Крылов крестьянин
солдат Кудряшев солдата сын
солдат Кузнецов крестьянин
сержант Курдюмсков старшины сын
солдат Кучюганов из рекрут
солдат Кучюмов крестьянин
солдат Ладженской из рекрут
солдат Ларин мастерового сын
солдат Левин драгуна сын
солдат Лисенков крестьянин
солдат Малышев солдата сын
солдат Мельников драгуна сын
солдат Мельников солдата сын
солдат Мерезанов драгуна сын
солдат Месников крестьянин
солдат Мокеев драгуна сын
солдат Мосеев солдата сын
солдат Ненашов крестьянин
солдат Никанов солдата сын
солдат Новиков крестьянин
солдат Новоселов солдата сын
солдат Оксенов крестьянин
солдат Окулов крестьянин
каптенармус Осипов драгуна сын
солдат Остафьев капрала сын
капрал Островских драгуна сын
солдат Павин драгуна сын
солдат Паншин солдата сын
солдат Первухин солдата сын
солдат Переплеткин драгуна сын
поручик Попов обер-офицера сын
прапорщик Попов обер-офицера сын
капрал Попов солдата сын
солдат Попов солдата сын
солдат Попов из казанских татар
солдат Попов драгуна сын
солдат Потапов солдата сын
сержант Просекин солдата сын
солдат Пужаев канонира сын
солдат Решетников незаконнорожденный
солдат Ростовцов солдата сын
солдат Рушенцов драгуна сын
солдат Рыбясков крестьянин
кузнец Селезнев солдата сын
солдат Селифов крестьянин
солдат Семенкин солдата сын
солдат Сергеев драгуна сын
солдат Сизиков солдата сын
солдат Скорюков крестьянин
солдат Слепцов крестьянин
солдат Слуткин солдата сын
солдат Смирных крестьянин
солдат Снигирев крестьянин
солдат Соснин драгуна сын
солдат Спирев драгуна сын
солдат Стариков крестьянин
солдат Сырятев солдата сын
адъютант Терской капитана сын
солдат Томилов солдата сын
солдат Туруксов из рекрут
солдат Упоров крестьянин
солдат Усольцов крестьянин
солдат Уфимцов солдата сын
солдат Фарсовмахин крестьянин
подпрапорщик Фарфломеев обер-офицера сын
солдат Харев крестьянин
погонщик Холуин крестьянин
солдат Чекуров солдата сын
барабанщик Черепанов солдата сын
солдат Черницын крестьянин
солдат Черных незаконнорожденный
солдат Шабалин из рекрут
цырюльник Шадрин драгуна сын
солдат Шапошников драгуна сын
солдат Шашин из посадских
солдат Шевелев крестьянин
фурьер Шемелин драгуна сын
солдат Шестаков крестьянин
солдат Шестаков из казаков
солдат Шумилов ямщика сын
солдат Ярышников солдата сын

---
"Алтайское Родословие"
http://www.altay-rod.ru
Alexey Perezhogin
Историк-исследователь

Alexey Perezhogin

г. Барнаул, Алтайский край
Сообщений: 643
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12829 

Нас.пункты Фамилии Число душ м.п.

Тутальская Мельников
Тутальская Вахрамеев
Тутальская Суслов
Тутальская Турлаев
Тутальская Вилеженин
Тутальская Тарасов
Тутальская Белоусов
Тутальская Баянов
Тутальская Туломов 91
Усть-Искитимская Балахнин 12
Поперешенский Искитим Ратьков
Поперешенский Искитим Александров
Поперешенский Искитим Осокин
Поперешенский Искитим Вавилов
Поперешенский Искитим Филонов
Поперешенский Искитим Колмогоров
Поперешенский Искитим Гутов
Поперешенский Искитим Салдатов
Поперешенский Искитим Поздеев
Поперешенский Искитим Кузнецов
Поперешенский Искитим Тарасов
Поперешенский Искитим Азовцов
Поперешенский Искитим Чернышов
Поперешенский Искитим Басалаев
Поперешенский Искитим Червев 117
Армокова Армоков
Армокова Вавилов
Армокова Филонов
Армокова Танаков
Армокова Басалаев
Армокова Нечаев
Армокова Исаков
Армокова Лебедев
Армокова Балахнин 75
Кулаковская Кулаковской
Кулаковская Салдатов
Кулаковская Елгин
Кулаковская Ляпин
Кулаковская Басалаев 63
Боровая Петухов
Боровая Останин
Боровая Осоков 58
Турнаева Боровских
Турнаева Боянов
Турнаева Чахлов 22
Чахлова Чахлов
Чахлова Басалаев
Чахлова Лузин 51
Безменова Агапов
Безменова Изотов
Безменова Безменов 26
Лязеина Лязеин 4
Филонова Асанов
Филонова Филонов
Филонова Бароксанов
Филонова Басалаев
Филонова Кузнецов 38
Елгина Елгин 47
Мальцова Мальцов 22
Троицкая Лиханов
Троицкая Елгин
Троицкая Изотов 21
Шелковникова Шелковников
Шелковникова Чевозеров
Шелковникова Немиров
Шелковникова Елгин 36
Елгина 2 Елгин 14
Лукина Пинжинин
Лукина Лебедев
Лукина Лиханов 31
Томилова Шаронов
Томилова Литасов
Томилова Свиридонов
Томилова Салдатов
Томилова Першин 85
Асанова Шубин
Асанова Асанов
Асанова Батракин
Асанова Салдатов 59
Анкудинова Голиков
Анкудинова Анкудинов 24
Пяткова Кудрин
Пяткова Власов
Пяткова Березовской
Пяткова Колмогоров
Пяткова Безменов 36
Куженкина Киселев 4
Сосновский острог Крошыхин
Сосновский острог Кащеев
Сосновский острог Куляев
Сосновский острог Немчинов
Сосновский острог Кусков
Сосновский острог Бурыхин
Сосновский острог Шипицын 45
Константинова Сидельников
Константинова Лигачев
Константинова Канаев
Константинова Изотов
Константинова Боянов 21
Усть-Сосновка Степнов
Усть-Сосновка Нечаев
Усть-Сосновка Зерцалов
Усть-Сосновка Изотов
Усть-Сосновка Якушев 29
Килина Изотов
Килина Пупков 38
Воронова Чупин
Воронова Кордюков 8
Пошкова Азовцов
Пошкова Танаков 14
Соколова Безбородов
Соколова Соколов 9
Мелкова Мелков 37
Шубина Шубин
Шубина Безбородов 26
Истомина Истомин
Истомина Плотников 15
Балахнина Балахнин 25
Болтовская Болтовской
Болтовская Литвинов
Болтовская Кунтекев 36
Тарабыкина Тарабыкин 20
Чиркова Саламатов 25
Романова Романов 48
Литосова Литосов 10
Луганова Завьялов
Луганова Пичугин
Луганова Чевичев
Луганова Саламатов 23
Литвина Литвин
Литвина Литвинов 55
Корчуганова Сколятин 3
Коленова Коленов
Коленова Балахнин 4
Мохнова Плотников
Мохнова Коленов
Мохнова Романов 12
Поламошнова Кузнецов
Поламошнова Поламошнов
Поламошнова Плотников
Поламошнова Валентов
Поламошнова Тарабыкин
Поламошнова Березовской
Поламошнова Зуев 155
Моховая Аргунов
Моховая Вахрамеев
Моховая Березовской
Моховая Легочев 31
Борская Гутов
Борская Вахрамеев
Борская Березовской 34
Гутова Двелинидов 6
Кулакова село Буреннов
Кулакова село Бубенов
Кулакова село Безсонов
Кулакова село Кузнецов
Кулакова село Попов
Кулакова село Козьяков
Кулакова село Литвинов
Кулакова село Нечаев 61
Саламатова Саламатов
Саламатова Пичугин
Саламатова Володимирцов
Саламатова Попов
Саламатова Романов
Саламатова Приезжев 97
Иткаринское село Скороходов
Иткаринское село Вагин
Иткаринское село Воротников 67
Косогорова Плотников
Косогорова Мельников
Косогорова Фролов
Косогорова Попов 82
Новомальцова Алабугин
Новомальцова Басалаев
Новомальцова Лебедев 53

---
"Алтайское Родословие"
http://www.altay-rod.ru
Alexey Perezhogin
Историк-исследователь

Alexey Perezhogin

г. Барнаул, Алтайский край
Сообщений: 643
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12829 

Нас.пункты Фамилии Число душ м.п.

Усть-Сосновское село Тетерин
Усть-Сосновское село Челпалов
Усть-Сосновское село Пьянов
Усть-Сосновское село Воробьев
Усть-Сосновское село Ермолаев
Усть-Сосновское село Романов
Усть-Сосновское село Червев
Усть-Сосновское село Кожевников
Усть-Сосновское село Карпов
Усть-Сосновское село Чупин
Усть-Сосновское село Некрасов
Усть-Сосновское село Пичугин
Усть-Сосновское село Трофимов
Усть-Сосновское село Чахлов 166
Калужная Шубин
Калужная Волентов
Калужная Червев
Калужная Корчуганов
Калужная Сысолятин
Калужная Посдеев
Калужная Вяткин
Калужная Жернов
Калужная Некрасов 104
Бархотова Басалаев
Бархотова Голяшев
Бархотова Филонов 28
Колотовкина Воротников
Колотовкина Асанов
Колотовкина Шелковников
Колотовкина Колотовкин
Колотовкина Муросов
Колотовкина Колмогоров 58
Чащинская Быков
Чащинская Черемискин
Чащинская Гутов
Чащинская Опарин
Чащинская Колотовкин
Чащинская Вяткин
Чащинская Киселев
Чащинская Стрелков
Чащинская Калинин
Чащинская Трофимов
Чащинская Воротников
Чащинская Ильиных 74
Шишина Козьяков
Шишина Вяткин
Шишина Некрасов
Шишина Сизев
Шишина Шелковников
Шишина Трофимов 53
Селезнева Ермолаев 18
Симанова Фурсов
Симанова Некрасов
Симанова Вяткин
Симанова Анкин 27
Каменная Фирсов
Каменная Некрасов
Каменная Пичугин 31
Зарубина Зарубин
Зарубина Некрасов
Зарубина Быков 31
Сосновка Некрасов
Сосновка Колотовкин
Сосновка Медынин 20
Вновь Стрельная Воронков
Вновь Стрельная Киселев
Вновь Стрельная Кузнецов 49
Осиновая Шушков 4
Черемичкина Пичугин 4
Козлова Козьяков
Козлова Козлов
Козлова Мелков
Козлова Стрелков
Козлова Пырсиков
Козлова Колмогоров
Козлова Кузнецов
Козлова Романов
Козлова Сарин
Козлова Вяткин
Козлова Бортников
Козлова Поморцов
Козлова Сизев 80
Лукошкина Вяткин
Лукошкина Чупин
Лукошкина Безносов 42
Ключевая Червев 12
Березовая Червев
Березовая Осокин
Березовая Морозов
Березовая Танаков
Березовая Чахлов
Березовая Завьялов
Березовая Пьянов
Березовая Шубин
Березовая Кузнецов
Березовая Третьяков
Березовая Черепанов
Березовая Анкудинов
Березовая Вагин 154
Котлова Червев
Котлова Осокин
Котлова Филонов
Котлова Третьяков
Котлова Шибанов
Котлова Сизев
Котлова Челпалов
Котлова Чешков
Котлова Фролов
Котлова Голяшев
Котлова Гутов
Котлова Кокорин 68
Абышева Некрасов
Абышева Вяткин
Абышева Воронков
Абышева Воронин
Абышева Безголовов
Абышева Лебедев
Абышева Вахрамеев
Абышева Литвинов
Абышева Макаров
Абышева Смирнов
Абышева Ермолаев
Абышева Сизев
Абышева Кандинской
Абышева Кокорин
Абышева Трофимов
Абышева Кузнецов
Абышева Поломошнов
Абышева Медынин
Абышева Челпанов 144
Озерская Анкудинов
Озерская Некрасов
Озерская Трофимов
Озерская Тарасов 28
Васькова Черепанов
Васькова Некрасов
Васькова Манаков
Васькова Шомшин
Васькова Чупин
Васькова Вершинин
Васькова Курдюков
Васькова Трофимов
Васькова Храпов
Васькова Кузнецов
Васькова Палев
Васькова Червев
Васькова Кинев
Васькова Бубенщиков 149
Усть-Каменная Другов
Усть-Каменная Безносов
Усть-Каменная Сизев
Усть-Каменная Захаров
Усть-Каменная Трофимов 66
Титова Поморцов
Титова Жернов
Титова Волентов
Титова Кутьнин
Титова Достовалов
Титова Воронков
Титова Некрасов
Титова Плешков
Титова Другов
Титова Кайгородов
Титова Котельников
Титова Безносов
Титова Бортников
Титова Белкин
Титова Лукин
Титова Захаров
Титова Тонышев
Титова Храпов
Титова Скарубин
Титова Попов
Титова Третьяков
Титова Шипицын 266
Тыктинская Нарымской
Тыктинская Дуреев
Тыктинская Вяткин
Тыктинская Пудов 20
Усть-Тарсминская Воронков
Усть-Тарсминская Мченской
Усть-Тарсминская Киприянов
Усть-Тарсминская Сарин
Усть-Тарсминская Протопопов 46
Бормотова Балахнин
Бормотова Воробьев
Бормотова Котельников
Бормотова Безносов
Бормотова Протопопов 68
Пьянова Другов
Пьянова Мелков
Пьянова Кайгородов
Пьянова Червев
Пьянова Маметев
Пьянова Соломин
Пьянова Анкин 32
Шипицына Пудов
Шипицына Сизев
Шипицына Достовалов 33
Тарасова Безносов
Тарасова Ермолаев
Тарасова Бабарыкин
Тарасова Тарасов 52
Журавлева Козин
Журавлева Вагин
Журавлева Червев
Журавлева Некрасов
Журавлева Киприянов
Журавлева Торопов
Журавлева Колмогоров 47
Гутова Колмогоров
Гутова Гутов
Гутова Гилев
Гутова Володимерцов
Гутова Осокин 64
Калтырацкая Конев
Калтырацкая Черепанов
Калтырацкая Протопопов
Калтырацкая Гилев 30
Макрушина Фоминых
Макрушина Малев 25
Гагаркина Фоминых
Гагаркина Ермолаев 61
Юртошная Сизев 10
Конева Танаков
Конева Сизев
Конева Шубин
Конева Ермолаев
Конева Литвинов 42
Старогутова Гутов
Старогутова Фоминых
Старогутова Атаманов 22
Коурацкая Пьянов
Коурацкая Ховкунов
Коурацкая Мухин
Коурацкая Шубин
Коурацкая Хмелев
Коурацкая Смирнов
Коурацкая Бортников
Коурацкая Борцов
Коурацкая Сизев
Коурацкая Головнин
Коурацкая Арапов
Коурацкая Нестеров
Коурацкая Козловской
Коурацкая Лебедев
Коурацкая Литвинов 199
Новоабышева Воронин
Новоабышева Поспелов
Новоабышева Козаков
Новоабышева Кудрин
Новоабышева Сизев
Новоабышева Яцкой
Новоабышева Бубнов
Новоабышева Кудрявцов
Новоабышева Червев
Новоабышева Безголовов
Новоабышева Сорин
Новоабышева Гутов 89
Желтоногина Гутов
Желтоногина Протопопов 22
Лебедева Лебедев
Лебедева Солдатов
Лебедева Анкудинов
Лебедева Яцкой
Лебедева Борцов
Лебедева Безносов
Лебедева Осокин
Лебедева Шетунов
Лебедева Игнатов
Лебедева Кокорин
Лебедева Макаров
Лебедева Протопопов 61
Доронина Гутов
Доронина Кудрявцов
Доронина Завьялов
Доронина Чахлов
Доронина Михайлов
Доронина Кузнецов
Доронина Танаков
Доронина Морозов
Доронина Пьянов
Доронина Корчуганов
Доронина Трофимов 140
Голомыскина Сарин
Голомыскина Тупицын
Голомыскина Шемонаев
Голомыскина Анкин 42
Завьялова Яцкой
Завьялова Червев
Завьялова Пермитин
Завьялова Завьялов
Завьялова Калмыков
Завьялова Борцов
Завьялова Тарасов
Завьялова Брагин 68
Новоизылинская Атаманов
Новоизылинская Тупицын
Новоизылинская Кокорин
Новоизылинская Макаров
Новоизылинская Колотовкин 81
Саламатова Литвинов
Саламатова Кудрин
Саламатова Березовской
Саламатова Муромцов
Саламатова Осокин 50

---
"Алтайское Родословие"
http://www.altay-rod.ru
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 ... 42 43 44 45 46 47 Вперед →
Модераторы: Konstantin Ivanov, Кусков Евгений
Генеалогический форум » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Российская Федерация » Россия, Сибирский округ » Колывано-Воскресенский(Алтайский)горный округ 1745-1861 гг. [тема №34901]
Вверх ⇈