Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Palevich, Ivanchev

Moguilew

← Назад    Вперед →Модератор: Rinita
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Desearía conocer el árbol genealógico de mi familia paterna.
Mi abuelo llegó a Argentina a los 10 años en 1910 aproximadamente, su nombre era Pedro Palevich y su madre era Teresa Ivanchev, tenía otros hermanos que me gustaría saber sus nombres. Creo eran de Moguilew. Su padre sé que en esos años 1910 viajó a EEUU.
Gracias por su informacion.
mariadina@tutopia.com


Комментарий модератора:
Я хотела бы узнать своё генеалогическое древо по отцовской линии.
Мой дед прибыл в Аргентину в возрасте десяти лет, приблизительно в 1910 году. Его звали Пётр Палевич, а его мать – Тереза Иванчева. У него были братья и сёстры, имена которых мне хотелось бы узнать. Думаю, что они были из Могилёва. Знаю, что его отец в те годы (1910) ездил в США.
Заранее спасибо за информацию.
mariadina@tutopia.com

Rinita
Модератор раздела
Екатерина

Rinita

Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 51
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 153
Прошло почти 10 лет, данного адреса электронной почты уже не существует, как и некоторых других :(
← Назад    Вперед →Модератор: Rinita
Вверх ⇈