Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 100 101 102 103 104 * 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



IrinaStreltsova

IrinaStreltsova

Сообщений: 134
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 114
Разыскиваю потомков

Спасского Бориса Валентиновича
Уроженца города Москвы 1881 г.р.;
Спасской Варвары Валентиновны
Тоже Москва, и других Спасских,

чья мама
Варвара Николаевна Спасская (Полозова),
а отец Спасский Валентин (врач Голицынской больницы 1890гг)
---
Ищу сведения о
Садовский, Грунвальд, Полозов, Спасский, Белушкин, Самбуров, Иванов, Высоцкий
Vasja1866
Новичок

Минск
Сообщений: 0
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Добрый день!
Помогите найти сослуживца, с которым служили в г. Североморск Мурманской области.
Сослуживец проживал в Литве, г. Вильнюс, ул. Жирмуну, д.35, кв.12. Букляревич Йонас.
Есть старый номер телефона в Вильнюсе. Помогите найти новый адрес и новый номер телефона
Ekaterina_kalina
Участник

Ростовская область
Сообщений: 71
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 59
Добрый день!
Помогите найти потомков Бережного Дмитрия Родионовича (1912 г.р.), проживавшего в г. Москва в 1941 году по адресу: ул. Сущевский вал, д. 14/42, кв. 171. Супруга - Бережная Наталья Петровна, предположительно 1908 г.р.
У них был сын, имя знаю неточно - Юрий.
Дмитрий Родионович - двоюродный брат моего дедушки. Дмитрий прошел всю войну, остался жив, в конце 1960-х гг приезжал в гости на свою малую родину. Далее связь прервалась, с потомками не знакомы. Составляю родословную семьи, так получается, что вглубь веков знаем больше, чем о настоящем времени.
Москвичи, помогите, пожалуйста, может кто знает потомков Бережного Дмитрия Родионовича?!
Информация с сайта "Память народа":

Прикрепленный файл: Потери штр роты сентябрь 1944.jpg
webzepa
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 4
Начну с того, что все интересующие меня люди - потомки Прокопия Козьмича Шабанова из невеля. Его сын Андрей, 1909 года рождения (умер позже 1967 года) жил и работал в Езерищах на одноименной станции. Его сын Николай родился после войны, скорее в пятидесятые годы. Возможно ли найти его детей/внуков
Шабанов Артём прокопьевич 1902 года. Женат на надежде Ивановна. Есть дочь Валентина (и возможно Лариса). Примерно 1930~ годов. Проживала с мужем в Шахтерске.
Шабанова Ирина Прокопьевна, 1911 года. Ее дочь уехала в Ленинград. Больше ничего не известно
Данные начал искать тут fashion но пока безрезультатно.
Пишу, вдруг найдем
---
https://fashion-ua.com.ua
pishimnenamail
Новичок

Москва
Сообщений: 18
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 6
Добрый день!
Ищу своих родственников в Беларуси. Там жил брат моей бабушки со своей семьей. Хочу узнать, кто из них сейчас жив. Куда обращаться с вопросом? Писала в НИАБ, в ЗАГС, но везде получала отказ.
Woropex1948
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Dzień dobry.
Poszukuję potomków mojego przyrodniego brata: Włodzimierza Stanisławowicza Voropinskiego. Ostatnio zamieszkały w Krasnojarsku, urodzony w 1912r.

Ищу потомков моего сводного брата Владимира Станиславовича Воропинского. По последним данным проживал в Красноярске, родился в 1912 году.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Манохин" (5 января 2023 17:41)
Skrastina1996

Skrastina1996

Сообщений: 143
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 95
Добрый день. Ищу потомков Скрастина Александра Яковлевича, 1926 года рождения, проживал в Смоленской области. Это двоюродный брат моего дедушки.

Прикрепленный файл: IMG_20230302_231636.jpg
PopovAlex
Александр Анатольев сын Попов

PopovAlex

Московская губерния, г. Бронницы
Сообщений: 110
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 267
Здравствуйте, ищу близких и дальних родственников

по Маме:
из Московской губернии, Бронницкого уезда, село Никоновское и Большое Ивановское, деревни Карочарово, Липкино, Левино, Зеновка, Слободка.
Фамилии: Козловы, Гавриловы, Кли/Клейменовы, Зубарьковы, Черкасовы, Мазголевы/Мозговы.

По линии Папы:
из Пензенской губернии, Наровчатского уезда, села Шадымский Майдан.
Фамилии: Поповы, Агапкины, Соколовы.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Коллерт" (4 марта 2023 21:43)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 100 101 102 103 104 * 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈