Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 70 71 72 73 74 * 75 76 77 78 ... 116 117 118 119 120 121 Вперед →
Модераторы: Asmodeika, Руслан Дикушин
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 35
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



GRETA_V
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 29

osokina-galina написал:
[q]
Недавно я узнала,что у меня есть сводная сестра по отцу,проживает в г.Калининск Саратовской области,
[/q]


Жду от Вас ЛС.
---
Поиск по регионам
Харьковская и Иркутская область

osokina-galina

osokina-galina

Братск, Иркутская область
Сообщений: 2570
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5559
GRETA_V
СПАСИБО,отправила Вам ЛС rose.gif
---
На фото мой дед Нечаев Георгий Кузьмич, 1900 г. р.
Ищу : место рождения, пращура Ондрюшко Нечаев, упомянут в 1696 г. рядовой казак.
В будущее мы входим, оглядываясь на прошлое.
(Поль Валери)
Kovarimoape
Участник

Мытищи
Сообщений: 60
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 50
Добрый день уважаемые форумчане.

Столкнулся с такой ситуацией: Мой прадед младший ребенок в семье из 10 детей. Связь со старшими братьями была потеряна в районе 1917 г.
По метрическим книгам отследил до 1917 года появление детей у старших братьев (соответственно с датами рождения и ФИО). После революции они перебрались в Москву.
На ресурсе "Память народа" нашел ссылку о смерти племянника моего прадеда (совпало ФИО и место рождения). В приложенных на ресурсе документах так же было извещение о смерти (похоронка) для жены этого племянника. На похоронке указан адрес жительства в г. Москва, ФИО жены и указание, что с ним так же проживал сын 2-ух лет.

Написал в архив Московского ЗАГСа с просьбой установить личность этого ребенка, приложил документы с "Память народа" а так же документы подтверждающие степень родства. ЗАГС ответил двухстраничным письмом о том, что в соответствии с законом о персональных данных они не могут мне ничего предоставить. Посмотрел карту Москвы, сейчас такого дома в Москве нет.

Может кто-то сталкивался с подобным поиском, подскажите пожалуйста, в какую инстанцию можно еще обратиться?

Всем за ранее спасибо
---
Ищу сведения о селах и людях Тешиловского стана Каширского уезда (Большегрызловская, Липицкая и частично Климовская волости) Тульской губернии. А так же села Чернава Елецкого уезда и станицы Передовой Кубанской области
kapelelena
Новичок

Томск
Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 5
Ищу родственников Заковряшиных. Проживали в с. Глубоком Завьяловского района Алтайского края до 1984-1985, Алексей Григорьевич Заковряшин (20-30-х годов рождения) и его сын Владимир Заковряшин, 1955 года рождения. Умерли в середине 80-х годов. Брат Алексея Григорьевича проживал в г. Новосибирске. Мать Владимира - Вера Николаевна Заковряшина. Ищу их родственников.
---
ищу сведения о Заковряшиных
Son of Generations

Son of Generations

Санкт-Петербург
Сообщений: 778
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 448

Kovarimoape написал:
[q]
Написал в архив Московского ЗАГСа с просьбой установить личность этого ребенка
[/q]

Я тоже написал обращение с просьбою разыскать некоего человека и передать ему мой адрес и то, что, мол, его спрашивает двоюродный правнук. Могу при получении ответа проинформировать Вас, что делать и как успехи. Или что не делать.
---
Баркановы - Псковская обл.
Бачурины - Тверская обл.
Дьяченко - Волгоградская/Ростовская обл.
Золотарёвы - Курская область
Корниловы - Тверская обл.
Самохины - Липецкая обл.
Тимоховские - Калужская обл.
анжела61
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 15
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 27
Добрый день.
Разыскиваю маминых родственников. Нечаевых жена Акулина Моисеевна (урождённая Литвинова) ,как звать мужа не знаем .У них
было 5 детей :Леонид, Пётр, Николай, Полина,Раиса. В 1950 г. они проживали ещё в р. Киргизии станция Беловодск. От станции вдоль
ж.д. была ул.Кагановича там жила мая мама до отъезда в Санкт- Петербург. А на против через железную дорогу улица (не помню как
она называлась) жили наши родственники. По нашим сведениям в живых остались только Полина примерно 1935 г. и Раиса примерно
1939 г. Это мамины двоюродные сёстры. Может кто знает что-нибудь о них
С уважением Анжела.

Прикрепленный файл: Скан_20170814.jpg
---
Ищу сведенья оЛитвиновых Даньковых, Нечаевых.
Voha1970
Новичок

Сообщений: 18
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Добрый день! Ищу родственников по сестре деда в Казани. Сестра Анастасия Ивановна Винюкова (г.р. начало 20 века) из с. Знаменка Горшеченского района Курской области вышла замуж за Зверева Ивана и переехала в Казань. Трое сыновей: Александр, Сергей и Анатолий . У Анатолия и жены Татьяны сын Олег(предположительно 1960-65 г.р.) у которого дочь Анастасия. Ищу Анастасию или Олега Зверева.
на фото Татьяна и Олег

Прикрепленный файл: Зверевы Татьяна и Олег.jpg
---
ищу сведения по Кучкаревым, Колачевым (Вологодская область, Вологодский район)
Винюковым, Аношиным, Павловым (Курская область, Горшеченский район, д. Знаменка)
MironovaOksana-84
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Добрый день, ищу информацию о своем дедушке.
Миронов Степан Андрианович 11.04.1926 г/р. Во время войны был мобилизирован в Германию для работы 3.08.1942 г из города Чигирин, Черкасской обл. Украина. Известно, что был распределен в город Эрфрут в Германии, направлен рабочим в какую то семью, по окончании войны, отправлен назад в город Чигирин. Так же есть информация, что в данной семье у него родилась дочь. Помогите выяснить где именно работал мой дед и разыскать папину сестру. Спасибо.
---
Ищу сведения о Мироновом С.А. мобилизированного в Германию 1942г.
Marlon

Санкт-Петербург
Сообщений: 573
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1296
Разыскиваю :
Телегина Галина (~1910~1990) проживала в г. Керчь, в 80-х годах переехала к сыну в г.Ухта.
Телегин Михаил (г.р.~1938). Проживал в г.Ухта. Закончил Российский ГУ НиГ им. И.М. Губкина.
Его дочь (девичья фамилия) Телегина Ирина Михайловна (г.р.~1963).
---
Ищу Бардин , Гаврилов (Тверская губ.), Лисовский,Пахомов (Псковская обл.), Лотоцкий (Бессарабия, Измаил), Юдин (Тамбовская обл.)
anton antonow
Новичок

Краснодар
Сообщений: 0
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
добрый день или вечер !
ищу :
Кузнецова Алексея Николаевича 25,09,1941, года рождения
В 1970 х годах переехал в Хабаровский край Совгаванский р-н пос, Заветы Ильича
ул Постовая 15 кв 8 в 90 х годах связь с ним пропала ,
заранее благодарен за информацию ,
---
ищу Кузнецова Алексея Николаевича 1941 года рождения проживавшего совгаванский р-н
пос,Заветы Ильича ул, Постовая 15
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 70 71 72 73 74 * 75 76 77 78 ... 116 117 118 119 120 121 Вперед →
Модераторы: Asmodeika, Руслан Дикушин
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈