Вверх #
9 мая 2017 23:47 9 мая 2017 23:48 Ищу родственников Толмачевой (ур.Кулешовой) Анны Никифоровны - сестры моей бабушки. Известно, что в 1972 г она с дочерью Людмилой проживала по адресу Тамбов-5 Нефтебаза д.3 кв.5. Предположительно у нее был еще старший сын Павел, который в 1972 г уже жил отдельно в другом городе. --- Ищу сведения Менжинские Киевск.губ., Косинские Полтав.губ., Грузинцевы Смоленс.губ., Гебель Тихвинский у. Новгор. губ. и г.Виндава, Курляндс.губ. Мауриновы Новгор. губ.
Кулешовы с. Карай-Васильевка, Тамб. обл. |
Сейчас некоторые участники открывают фамильные темы по поиску пропавших родственников, начиная с персон, рожденных с 1930 по 2000 годы.
Модераторам фамильных разделов и "Раздела без правил" (через который проходят новые фамильные темы) уже не раз приходилось пояснять участникам, что наш форум ориентирован на исследовании своего родословия по архивным документам и информативным источникам, на построении "Поколенной росписи" от себя и дальше, а поиском пропавших родственников мы не занимаемся, это делают на сайте "Жди Меня" (Национальная служба взаимного поиска людей), или частные детективы на договорной основе.
Часто по поиску родственников используют открытую информацию с популярных соцсетей.
Возьмите "на карандашик", что открывая новые фамильные темы на нашем форуме, Вы знаете содержание Федерального Закона №152-ФЗ "О персональных данных" https://ds129.edu-penza.ru/upl...omment.pdf Что Вы ознакомлены с ним и обязуетесь его не нарушать. Не забываем, что ответственность за информацию о персонах своего рода несете Вы лично, а не администрация ресурса. Все личные данные (ЛД), а также данные о персонах Вашего рода (ПД); ныне здравствующих и уже умерших, размещаются Вами на сайте добровольно и специально для генеалогического поиска. По закону Вы обладаете правами на добавление этой информации, одновременно принимая и понимая то, что после публикации она станет общедоступной.
О создании новых фамильных тем - https://forum.vgd.ru/1294/22332/