Наверх ##
5 апреля 2012 20:03 Всем- Всем, кто проживает в Амурской обл. в Благовещенске а может в самих Магдагачах. Ситуация такая, связь с дедом прервалась много-много лет тому назад. Когда он женился в третий раз, письма от него перестали приходить, он не отвечал на ответы. Хотя доподлинно известно что в начале 90-х прошлого тысячелетия т.е 1990-1992 гг он был жив. Я хочу только связаться с детьми последней его жены ( не знаю ее имени -отчества) может у них остались какие-то фото деда, его братьев, его письма своим близким, хоть какой либо его архив. Данные деда Бризицкий Иван Яковлевич, дата рождения приб. 10.10.1910 Проживал в посл Магдагачи, улица Амурская номер не помню, вроде как 125. Работал всю свою жизнь и в годы ВОВ в паровозном депо машинистом. Буду рада любой информации о нем. |
Сейчас некоторые участники открывают фамильные темы по поиску пропавших родственников, начиная с персон, рожденных с 1930 по 2000 годы.
Модераторам фамильных разделов и "Раздела без правил" (через который проходят новые фамильные темы) уже не раз приходилось пояснять участникам, что наш форум ориентирован на исследовании своего родословия по архивным документам и информативным источникам, на построении "Поколенной росписи" от себя и дальше, а поиском пропавших родственников мы не занимаемся, это делают на сайте "Жди Меня" (Национальная служба взаимного поиска людей), или частные детективы на договорной основе.
Часто по поиску родственников используют открытую информацию с популярных соцсетей.
Возьмите "на карандашик", что открывая новые фамильные темы на нашем форуме, Вы знаете содержание Федерального Закона №152-ФЗ "О персональных данных" https://ds129.edu-penza.ru/upl...omment.pdf Что Вы ознакомлены с ним и обязуетесь его не нарушать. Не забываем, что ответственность за информацию о персонах своего рода несете Вы лично, а не администрация ресурса. Все личные данные (ЛД), а также данные о персонах Вашего рода (ПД); ныне здравствующих и уже умерших, размещаются Вами на сайте добровольно и специально для генеалогического поиска. По закону Вы обладаете правами на добавление этой информации, одновременно принимая и понимая то, что после публикации она станет общедоступной.
О создании новых фамильных тем - https://forum.vgd.ru/1294/22332/