Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Перед открытием новых фамильных тем, не ленимся, читаем темы -
kartinka1.jpg
Путеводитель по форуму - https://forum.vgd.ru/1304/43711/ (17 разделов на форуме)
Советы начинающим https://docs.vgd.ru/kak-najti-predkov
Генеалогическая карточка и досье на персону https://forum.vgd.ru/24/26805/
Особенности дореволюционного генеалогического поиска https://forum.vgd.ru/24/74292/
О создании новых фамильных тем здесь https://forum.vgd.ru/1294/22332/
АЛГОРИТМ прохождения АНКЕТЫ для открытия новой фамильной темы по своему родословию https://forum.vgd.ru/151/178264/
"Открываю новую фамильную тему" https://forum.vgd.ru/151/178264/
poyasnenie_k_ankete.jpg
i.gif Открытые новые фамильные темы
С НЕЗАПОЛНЕННЫМИ АНКЕТАМИ УДАЛЯЮТСЯ МОДЕРАТОРОМ БЕЗ ПОЯСНЕНИЙ

После проверки в "Разделе без правил", Ваша тема переходит в фамильный раздел по литере фамилии.
Ссылку на тему смотрите в Вашем Профиле (Ваша личная страница).

Мы на форуме помогаем и подсказываем пути решения, возникших "тупиковых ситуаций" по Вашим самостоятельным исследованиям.
Не ждите от нас готовых родословных. Это - работа не одного дня. Набирайтесь терпения и шаг за шагом проходите по поколениям своей фамилии.


i.gif ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Если не будет указан регион исследования по роду в подтеме, новая фамильная тема модераторами направляется в ОБЩУЮ тему с одноименной фамилией
в "Фамильный раздел" (если такая тема уже открыта).


i.gif НЕ НАДО ОТКРЫВАТЬ ФАМИЛЬНЫЕ ТЕМЫ С ПЕРСОНЫ РОДА, О КОТОРОЙ ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ.
[q]
poisk.jpg
ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ - "Страны и регионы" https://forum.vgd.ru/388/
(Поиск по административно-территориальному делению (АТД) проживания персон рода)
[/q]

Поиск ныне живущих

Отвечая на вопросы о персонах рода, не забываем о Федеральном Законе N 152-ФЗ "О персональных данных". Ответы с ПД передаются только через личку.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 * 28 29 30 31 ... 117 118 119 120 121 122 Вперед →
Модераторы: Tasha56, Руслан Дикушин, ольга панькова
дмиитрий=чуб
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Люди, я не знаю по адресу я или нет. Помогите найти мою дочь Чернову Елену Владимировну 15 октября 1970г. рождения. Родилась и проживала в Ставропольском крае станица Урухская. Заранее спасибо за любую помощь!!! sad.gif
---
спасибо
tata2011
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Лимонова Татьяна Владимровна "девичья фамилия Бардина"ищу свою сестру по отцу:Бардина Ирина Владимировна,год рождения приблизительно 1966.родилась:Бурятия гКаменс.,
---
мечта в полете
kljkjhk
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!Ищу Романова Александра Ивановича..проживает в Мурманске...через него хочу узнать что-нибудь о моем дедушке-Милюхине Сергее Николаевиче..-это-родной брат Романовой Веры Сергеевны(по мужу-Романова Ивана Васильевича)...возможно,ее нет в живых,а есть сын-Александр...может еще кто из ее родни...помогите,пожалуйста
vikvit81
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здраствуйте на Вашем сайте я впервые,помогите найти отца Щербаков Виктор Владимирович 1961г рождения,проживал в Калмыкии г.Элиста,больше не чего не знаю.
Polina54
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Разыскиваю: Зимина Виктора Николаевича ( д.р. 14 марта 1954) или его брата Геннадия Николаевича (1956 г.р.) до 1967-1968 проживавших в Лен.обл., Гатч. р-н, ст. Прибытково. Возможно откликнуться их родные, буду благодарна. С уважением.
Polina54
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Разыскиваю УСОВА АНДРЕЯ ( д.р. 11.03.1954 г.), проживал в Ленинградской обл. Гатчинского района ст. Прибытково, учился в Кобринской ср. школе до 1968 года, после семья переехала. С надеждой.
Пелагия
Новичок

Пелагия

Сообщений: 3
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Я ищу дядю своего отца Семыкина Юрия Васильевича, проживал в Узбекистане в городе Ташкенте, его сына имени к сожалению не помню. Так же родного брата моей бабушки Семыкина Александра Емельяновича и его дочь Наталью. Ранее тоже проживали в Ташкенте! Может кому то знакомы эти люди, это единственные родственники по линии моего отца. Спасибо!
zommer
Новичок

Сообщений: 17
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5
Я ищу свою родню по линии отца - Сметаненко Владимира Абрамовича. У папы был отец, мой дед - Сметаненко Абрам Дмитриевич. Он родом с Сумщины. Ещё в довоенные времена с Сумщины в Орловскую область приехал отец(мой прадед) с двумя сыновьями, один из них Абрам(мой дед) женился на русской девушке Анне, за что вплал в немилость у своей родни, т.к. ему присмотрели невесту из родного села. Анну родня Сметаненко не приняла, и она связь с ними не поддерживала. У них родилось двое детей: мой отец -Владимир и дочь Татьяна.Мой дед в 1941 ушёл на войну, был танкистом и погиб под Курском. Вот данные из похоронки, которая хранится у нас в семье: Сметаненко Абрам Дмитриевич, 1918 г. р. село Степановка Сумской области. Призван в армию в Шатиловский РВК Сумской обл. - красноармеец. Погиб 19 февраля 1943г. место захоронения - деревня Александровка, Глазуновского района Курской области(сейчас Орловской)
Деревня в которой жила семья предков - Степановка Сумской области. А семья моего отца (его мать Анна с двумя детьми -Владимиром и Татьяной) уехала на Сахалин после войны. Мой отец был военным и меня судьба забросила опять на Украину. Я живу в Житомире, отец умер в 97 году, жива мама, которая мало знает о родне Сметаненко. Я просто хотела бы выстроить родословную своим двум сыновьям, которые как и все современные мальчишки не знают, кто они и откуда их корни, как звали дедушек и бабушек, а тем более прапра...Возможно живы родственники.
tata2011
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Я ищу двоюродного брата:Бельский Николай Гаврилович,год рождения 1954г ,Бурятия,с.Мухоршибирь, возможно в данное время проживает в Казахстане.
---
мечта в полете
melsambuca
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9
Добрый день! Ищу родственников по линии отца, Андрияшик Юрия Сидоньевича.
Известно мало, знаю, что его отец Андрияшик Сидоний имел 4 сестры, вроде как все из с. Лашкивка.
Если кто-тог что-нибудь знает, буду рада и благодарна!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 * 28 29 30 31 ... 117 118 119 120 121 122 Вперед →
Модераторы: Tasha56, Руслан Дикушин, ольга панькова
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈