Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вербин Иван

Село Благодатное Николаевская область

← Назад    Вперед →Модераторы: Asmodeika, Руслан Дикушин
VerbinRoman
Новичок

Сообщений: 20
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 12
Здравствуйте. Три года назад вы мне безмерно помогли с предком по прапрабабушке. Я издал о нём книгу в 300 страниц. Низкий поклон вам. Спасибо.
Теперь решил попробовать углубиться по прапрадедушке. Его звали Вербин Фёдор Иванович, село Благодатное Николаевской обл. там и похоронен. Он воевал имеет награды и про него много чего есть, а вот про отца его ничего почти. Итак, что знаю:
Вербин Иван жил в селе Благодатное Николаевская область. род18... ум 19... жена Варвара Вербина в дев. Шелякина. Дети Фёдор (мой предок), Андрей, Алексей, Ульяна. Был у него брат предположительно Михаил. Говорили что у Вербиных были свои хутора. По крайней мере всем детям купили по дому. Из тетради родни "думали что Варя не ходила на могилку к нему так как не любила, а оказалось, что он похоронен в братской могиле. Вроде умер во время голодовки"
Подскажите пожалуйста где можно поискать? Направьте, может кто-то знает. Спасибо.
← Назад    Вперед →Модераторы: Asmodeika, Руслан Дикушин
Вверх ⇈