ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гри(е)нев Роман

г. Бахмут (Бахмутский уезд), приход Николаевской церкви, Екатеринославская губ., либо
с. Байдовка, Старобельского уезда Харьковской губернии

← Назад    Вперед →Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Asmodeika, Радомир
Kpavlov
Участник

Kpavlov

Санкт-Петербург
Сообщений: 83
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 95
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти.
Роман Гри(е)нев рождён в 1870-1900 гг., Вероятнее всего, в г. Бахмуте Екатеринославской губ. или в с. Байдовка Старобельского уезда Харьковской губ.


2. Известные вам места проживания
Вероятнее всего, проживал в г. Бахмуте Екатеринославской губ. или в с. Байдовка Старобельского уезда Харьковской губ.


3. Год и место бракосочетания
Вероятнее всего, венчался с Никитенко Марией Фёдоровной (1899 г.р.) в 1915-19 гг. в г. Бахмуте Екатеринославской губ. или в с. Байдовка Старобельского уезда Харьковской губ.


4. Сословие
Вероятнее всего, крестьянин. Возможно, поселенец. Возможно, казак.


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Православный христианин, Никитенко Мария Фёдоровна (1899 г.р.) - законная жена. Дети Романа Гри(е)нева: Христина Романовна Гренева (в замужестве Усенко), 27.01.1919 - 18.06.1988 и Иван Романович Гренев (?? - ??), проживали в г. Бахмут, приход Николаевской церкви
← Назад    Вперед →Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈