Наверх ##
15 ноября 2018 18:33 Благодарю вас G-Is и ygv! А может ли это быть 15-й стрелковый Е. В. Короля Черногорского Николая I полк? Кстати в Первую мировую войну он, как и 16-й, тоже действовал в составе 4-й Стрелковой бригады действует в 8-й армии Юго-Западного фронта. G-Is, а почему именно 16-й?
По поводу фотоателье А. Уманского. Этим летом я был в Одессе в этой школе, что теперь стоит на месте фотоателье. Вопрос, когда было сделано это фото? --- Мы хотим узнать, кем были они, чтобы понять, кто мы.
RUS RUS |
Нижние чины (не выше ефрейтора) какого-то первого или второго по порядку полка в пехотной дивизии (к сожалению, номер не определить). Мундиры обр 1881-1907 гг. Кокарды на околышах , скорее всего, 1908-1909 гг. Известно ли место съёмки? G-Is.