ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Каменец-Подольский архив

как составляющая часть Хмельницкого архива - общие вопросы по работе в архиве

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 67 68 69 70 71 72 Вперед →
САХА

САХА

Хмельницкий
Сообщений: 2064
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1459
ryabchenko
Сбросил в личку.

уважением Якут
---
"Теперь уединюсь и буду камлать на Лысой Горе. Дети, принесите мой бубен и колокольчики". Аял Сетте-Дабан, роман "Мои предки - шаманы".
ryabchenko

Сообщений: 640
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 142
САХА
Большое спасибо.
---
Мешковы, Пуховы-д.Запрудня Москов., Шестаковы, Бушановы-д.Поповка Твер., Титовы, Винокуровы, Бландины, Зенаевы, Катыховы-Рязан., Критские, Виссоновы-с.Кашма Тамбов., Рябченко, Близнюк - Харьков, Рачко,Эрдман-Витебск.,Чуйкины-с.Никитское Тульская, Громовы,
Зайцев

Зайцев

Казань
Сообщений: 317
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 98
САХА
Добрый день и с прошедшими праздниками!
Долго я собирался с духом и наконец пришел к выводу, что все-таки надо спросить у старших и более опытных товарищей. А суть в том, что мои дедушка Павловский Константин Леонтьевич и бабушка Железко Анна Фоминична жили до переселения в Башкирию в начале 1900-х годов в с.Сербы Кодымского р-на Одесской обл. Куда обращаться для поиска метрических записей или исповедальных книг для получения сведений о них и их семье? А может у Вас имеются какие-то сведения о семьях Павловских и Железко? Заранее спасибо.
С уважением Александр.
z-val
Новичок

z-val

Коми Ухта
Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Добрый день, я хочу восстановить родословное древо Зощуков и Полещуков из с.Головли Славутского р-н. Моей дед Зощук Григорий Семенович 01.12.1918г.р бабушка Зощук(Полещук) Анна Филиповна, прадед Зощук Семен Яковлевич 1892г .р. пробабушка (Евдокия Федоровна).
Подскажите, пожалуйста, в каком архиве и как я могу найти метрические данные моих предков. Если кто знает историю происхождения этих фамилий подскажите пожалуйста.
С уважением Валерий.
Владимир Федоров
Почетный учаcтник

Киев
Сообщений: 439
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 492
z-val
Вам не в этот раздел. Север современной Хмельницкой области - это Волынская губерния. Документы в Житомирском архиве:
http://mojrod.ucoz.ru/index/go...asti/0-314
с. Головли Волынская губ. Острожский уезд Аннопольская полость
---
http://ukrfamily.com.ua/
SergioK
Новичок

SergioK

Сообщений: 11
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4
Добрый день!
Мои предки родом из Каменца-Подольского, архив теперь где? Я живу в Москве и не могу лично искать данные. Кто бы мог мне помочь на коммерческой основе найти моих родственников, живших в Каменце-Подольском в 1850-1920 годах, по фамилии Троцкий или Корнух?
mangoost1976
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Добрый день! Помогите пожалуйста найти информацию о родственниках.Если сохранились еще записи в архивах.Хотел бы узнать графу национальность.Есть фотография прадеда,на обороте мокрая печать с подписью:

Зазначені в цій карточкі.... я дійсно громадянин с.Ляськівець Довжецької волости Камьянецького повіту Микола Томашів Сабанський і син Адольф 8 років
в тім підписом і при..... печаті посвідчую липня 3 дня 1918 р. №1962
начальник Держ.варти Кам янецького повіту.

Дед мой Сабанский Франц Николаевич после переселения в Черкаси все документы или уничтожил или потерял.Хотелось бы узнать о нем побольше
САХА

САХА

Хмельницкий
Сообщений: 2064
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1459
mangoost1976
Здравствуйте!!!
Генеология в нашей стране платная.
Вам надо написать запрос в Хмельницкий областной архив.

уважением Якут
---
"Теперь уединюсь и буду камлать на Лысой Горе. Дети, принесите мой бубен и колокольчики". Аял Сетте-Дабан, роман "Мои предки - шаманы".
mangoost1976
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
спасибо за ответ
gula77
Новичок

gula77

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Мой дедушка 1914 года Сливинский Бронислав Викентивич хочет узнать национальность своих родителей....
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 67 68 69 70 71 72 Вперед →
Вверх ⇈