Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Каменец-Подольский архив

как составляющая часть Хмельницкого архива - общие вопросы по работе в архиве

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 59 60 61 62 63 * 64 65 66 67 68 69 70 71 Вперед →
ddmitry
Участник

Москва
Сообщений: 60
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 16

0675830821 написал:
[q]

Belizarius написал:
[q]


[bcolor написал:

[q]


0675830821]Располагаю данными 10-й ревизии по с. Драгановка...
С уважением, Владимир

[/q]



Здравствуйте. Если не секрет, от куда вы их получили?
[/q]


Здравствуйте! Не секрет. Два года назад заказывал платный поиск а отношении своих родственников.


[/q]

Добрый день! С наступающим! Хотелось бы уточнить, если вы заказывали поиск, то, наверное, там по конкретным фамилиям? Или общая ревизия? Если общая ревизия, то не встречались ли Вам фамилии Донец и Даниленко. С уважением, Дмитрий


---
Дмитрий Донец
kolcheva
Начинающий

kolcheva

Курск
Сообщений: 44
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 31
Здравствуйте ищу данные о моих родственниках Сапсай Василий Иванович 1879 г. р. Проживал в слуцках или слушках.
k_laktionova07
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, найти информацию по родственникам
Атаманюк Василий (Василь) Аксентьевич ( 27.08.1913)-прадед
Лукьянова Мария Степановна (1895)-прапрабабушка
Буду очень благодарна любой информации или готовности поработать!
Alex_hist
Провожу поиск в архивах Украины

Alex_hist

Частный специалист

канд. ист. наук, исследователь-генеалог
Сообщений: 937
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1294

k_laktionova07 написал:
[q]
[/q]


А где Ваши предки родились, известно?
k_laktionova07
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5
Атаманюк В. родился в Каменец-Подольске.
про остальных пока уточняю информацию
Roza_Luxembourg

Roza_Luxembourg

Одесса
Сообщений: 223
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 184
Добрый день. Ищу записи из метрических книг по Балтскому уезду, Каменец-Подольской губернии, села Раздол. Интересует информация о прапрабабушке, Короп Марфе Евтихиевне 1908 года рождения, а также её отца, Евтихия Коропа.
По поводу документа о рождении Марфы Евтихиевны обращалась в Кировоградский архив. У них нет нужного мне документа. Архив Кировоградской области направил меня в архив Винницкой области. Там тоже пусто.
Есть ли вероятность, что могу найти нужные и такие ценные документы в Хмельницком архиве. Не могу понять, где на сайте можно посмотреть каталог метрических книг. поэтому заранее благодарю за помощь.
С уважением и надеждами
Ира
---
Ищу сведения о предках. Розвод и Омелях (Хелмская губ.), Никитченко (Винницкая обл., Подольская губ.), Ветошкин, Фесенко и Маловиченко (Херсонская губ., Одесская обл.), Лукьянченко, Бабак (Запорожская обл.), Платоновы (Одесская обл.), Короп и Козинский (Кировоградская обл.)
Dr Livsi

Dr Livsi

Украина
Сообщений: 745
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 695
>
Roza_Luxembourg написал:
[q]
где на сайте можно посмотреть каталог метрических книг
[/q]

Погугліть "Зведений каталог метричних книг", Хмельницька область в двох томах. Православні в першому.
---
Шукаю і знаходжу у Кіровограді.
Багара,Балан,Балєв,Барзіков,Боєв,Божан, Буртаченко,Драгін,Дудніченко, Заступай, Кабаченко, Касяненко, Kauliņš, Каціка, Команов, Кучер, Лихобаба, Мельниченко, Павленко, Пономаренко, Сърданов, Скаржинский, Сорока,Степаненко, Танасов,Чекар,Чернов, Янченко
Лайк (1)
Roza_Luxembourg

Roza_Luxembourg

Одесса
Сообщений: 223
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 184

Dr Livsi написал:
[q]
>
Roza_Luxembourg написал:
[q]

где на сайте можно посмотреть каталог метрических книг
[/q]


Погугліть "Зведений каталог метричних книг", Хмельницька область в двох томах. Православні в першому.
[/q]



Дякую. Обов'язково знайду і роздивлюся!
---
Ищу сведения о предках. Розвод и Омелях (Хелмская губ.), Никитченко (Винницкая обл., Подольская губ.), Ветошкин, Фесенко и Маловиченко (Херсонская губ., Одесская обл.), Лукьянченко, Бабак (Запорожская обл.), Платоновы (Одесская обл.), Короп и Козинский (Кировоградская обл.)
Pataman

Pataman

Запорожье
Сообщений: 139
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 129
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, а реально ли найти метрики по селению Пироговка за 1888 год (Каменец-Подольской губернии, Летичевский уезд, Зиньковской волости)?
Меня интересует рождение Матвея Григорьевича Звезда, ~ 1888 года, православного. Наименование церкви не знаю.
Или вообще какие-либо документы по с. Пироговка (метрики, ревизские сказки, перепись и т.д.) за любые года до советского периода?

Заранее спасибо Всем!
---
Facta non verba.
EXxX
Новичок

Ташкент
Сообщений: 4
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 10
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, куда обращаться и где искать информацию о прабабушке -
Янушевская Нина Леонтьевна [1891-??] – г.Каменец-Подольск.
Дочь приходского священника Леонтия Николаевича Янушевского и Елены Иосифовны Ящинской.
В семье кроме нее было 9 детей.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 59 60 61 62 63 * 64 65 66 67 68 69 70 71 Вперед →
Вверх ⇈