Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Житомирский архив

Требуется помощь в архиве, информация о предках, порядок работы в архиве, как делать запрос и пр. вопросы по фондам

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 211 212 213 214 215 * 216 217 218 219 ... 352 353 354 355 356 357 Вперед →
vikarii
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

РГВА - вот наша любовь с первого взгляда
Сообщений: 19629
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6528

mykolas написал:
[q]
Ну вот. А я уже подумал:
[/q]


Господь с Вами, Николай... Вы меня вгоняете в краску: я обычный человек...ну, иногда удается что-то найти для людей в разных архивах, так мы этому бываем рады. Работаем, стараемся помогать людям по мере сил. Но и это все. К починке лифтов, тем более на расстоянии, мы точно отношения не имеем.
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
aviv_n

aviv_n

Kiev
Сообщений: 281
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 229

mykolas написал:
[q]
Опа! А он уже работает! Вот это оперативность!
[/q]

lol.gif lol.gif lol.gif
---
Ищу сведения о Сопряжинских, Супряжинских (священники и их потомки) , Домбровских (с.Василевка), Хомич (с.Зарубенцы),Хоменко (с.Вербов (Любимовка)), Дробаха (с.Хижня), Олейник (с.Хижня), Ольшевских (священники Киев и губерния), Явдошко (с.Хижня) , Горовенко (священники)
Dr Livsi

Dr Livsi

Украина
Сообщений: 745
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 695
Колеги, шукаю дослідника для періодичної співпраці в архіві ДАПО.
Цікавить перегляд метрик, журналів ЗАГС, ревізій і час від часу виникає потреба взяти офіційну виписку про знайдену інформацію.
Якщо маєте бажання, можемо налагодити обмін на інформацію з архівів Кропивницького (ДАКО), Одеси і Хмельницького.
Прошу писати у приватні повідомлення.
---
Шукаю і знаходжу у Кіровограді.
Багара,Балан,Балєв,Барзіков,Боєв,Божан, Буртаченко,Драгін,Дудніченко, Заступай, Кабаченко, Касяненко, Kauliņš, Каціка, Команов, Кучер, Лихобаба, Мельниченко, Павленко, Пономаренко, Сърданов, Скаржинский, Сорока,Степаненко, Танасов,Чекар,Чернов, Янченко
Dr Livsi

Dr Livsi

Украина
Сообщений: 745
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 695
Перепрошую, в Державному архіві Житомирської області.
---
Шукаю і знаходжу у Кіровограді.
Багара,Балан,Балєв,Барзіков,Боєв,Божан, Буртаченко,Драгін,Дудніченко, Заступай, Кабаченко, Касяненко, Kauliņš, Каціка, Команов, Кучер, Лихобаба, Мельниченко, Павленко, Пономаренко, Сърданов, Скаржинский, Сорока,Степаненко, Танасов,Чекар,Чернов, Янченко
waxwell

waxwell

Москва
Сообщений: 172
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 238
Добрый день!
Ищу специалиста, готового производить поиск в архиве Житомира на коммерческой основе.
---
Хочешь простой жизни - не становись историком
iriHsa
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти в Житомирском архиве исповедные ведомости Церкви Воскресенской (Воскресения Христово) с. Несолонь Романовецкой вол. Новоград-Волынского пов. Волынской епархии ф.1 оп.73 д 506 за1913 г. А конкретно деревня Барбаровка, Романовецкой вол. Петрук Левон Григориев 1904 г.р. и Подкаура Анастасия Осиповна 1904 г.р.
RayaD
Начинающий

Сообщений: 39
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 23
Поделитесь вашим опытом по поводу времени ожидания ответа от Житомирского архива. Сколько времени проходит от получения архивом вашего запроса и получением ответа из него?
Мой опыт за последние полгода такой что я ожидаю на то что бы получить сам счет около 2х месяцев, а потом после оплаты еще легко месяц проходит. Обычно я запрашиваю копии метрических записей или исповедных ведомостей.
---
Ищу: Редька, Люльчак, Дудняк (Кировоградская обл. с.Бельведер или Синюха), Грановский, Онищенко, Мельниченко, Пономаренко (Кировоградская обл. Покровка, Шляховое), Дихтяр, Коровчук, Дыса, Слепчук, Стрельчук, Мельник, Холод, Варченко, Горенко (Хмельницкая
ElenaGenealogy

ElenaGenealogy

Канд. ист. наук, исследователь-генеалог

Украина
Сообщений: 446
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2264

RayaD написал:
[q]
Поделитесь вашим опытом по поводу времени ожидания ответа от Житомирского архива. Сколько
[/q]




Архив перегружен запросами, а сотрудников мало и они физически быстрее не успевают ((
---
Поиск Ваших предков, проживавших на территории бывшей Черниговской губернии и в других регионах Украины
RayaD
Начинающий

Сообщений: 39
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 23

ElenaGenealogy написал:
[q]
Архив перегружен запросами, а сотрудников мало и они физически быстрее не успевают ((
[/q]

А откуда эта информация?
---
Ищу: Редька, Люльчак, Дудняк (Кировоградская обл. с.Бельведер или Синюха), Грановский, Онищенко, Мельниченко, Пономаренко (Кировоградская обл. Покровка, Шляховое), Дихтяр, Коровчук, Дыса, Слепчук, Стрельчук, Мельник, Холод, Варченко, Горенко (Хмельницкая
rmn65
Новичок

Сообщений: 20
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 10

waxwell написал:
[q]
Добрый день!
Ищу специалиста, готового производить поиск в архиве Житомира на коммерческой основе.
[/q]


Я бы тоже обратился за помощью.
---
Олонецкая, Рязанская, Тверская, Санкт Петербургская губ., г. Тихвин

Шепелевы, Лейзгольд, Кочкины, Соколовы, Бабуновы, Пагольские
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 211 212 213 214 215 * 216 217 218 219 ... 352 353 354 355 356 357 Вперед →
Вверх ⇈