ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Путеводитель по эстонскому историческому архиву


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 ... 11 12 13 14 15 16 Вперед →
stipnik
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Как восстановить свидетельство о рождении Сергей Рубасевич 1951 г.р. г. Курессааре
---
Rubasevich
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17156
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7915
[q]
Как восстановить свидетельство о рождении Сергей Рубасевич 1951 г.р. г. Курессааре
[/q]

В республиках Прибалтики есть аналоги нашего архива ЗАГС. Надо туда посылать запрос, чтобы выслали копию свидетельства о рождении или справку о рождении. В 1951 году это все был СССР, значит метрические записи - в книгах ЗАГС.
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Ampel

Частный специалист

Сообщений: 7199
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1224
Нигде не могу найти ссылку, которой когда-то я пользовалась. Это были оцифрованные книги со списками зачисленных студентов, заполненные от руки. Помогите найти, если кто знает, о чём речь.
Mzng

Санкт-Петербург
Сообщений: 772
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 415
litana

litana

Россия, Москва
Сообщений: 6153
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2784
Немецкоязычные, помогите мне, плииз.

https://forum.vgd.ru/post/323/25443/p1659035.htm#pp1659035
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
MissLenka
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 72
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12
Восхищена Эстонским архивом, выполнили мой запрос за 2 дня!! =) Оплатила за 10 сканов всего 4 евро, платила кредитной картой без комисии?! Самый быстрый и удобный архив!
---
ищу фон-Рубенау, фон-Ломан, Любимовых. Опочка, Санкт-Петербург, Ямбург, Кавказ
Mzng

Санкт-Петербург
Сообщений: 772
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 415
а вот это новость, раньше они карты не принимали и надо было делать перевод через банк.
naslediemoe
Новичок

Tartu
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Родословная по нисходящей По отцовской линии Дед Уваров Сергей г.р. примерно 1893 Бабушка Трубецкая Марфа Афонасьевна г.р примерно 1893 Уроженцы Псковской Губернии Печерской волости дер.Веребково Прихожане Залеской церквы Бабушка по материнской линии
---
predki
kingkvs
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Подскажите пожалуйста, каким образом запрашивать сведения из Эстонского архива по электронной почте...на каком языке, указывать только интересующую фамилию или написать всю имеющуюся информацию о моей семье?
---
Кристина
Ampel

Частный специалист

Сообщений: 7199
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1224

kingkvs написал:
[q]
Подскажите пожалуйста, каким образом запрашивать сведения из Эстонского архива по электронной почте...на каком языке, указывать только интересующую фамилию или написать всю имеющуюся информацию о моей семье?
[/q]


В первую очередь при обращении в любой архив надо чётко формулировать свою цель и конкретно указывать, что или кого хотите найти. Если Вы укажите просто фамилию, никто Вам ничего не будет искать. Миллионы листов архивных дел в поисках просто фамилии просматривать не будут.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 ... 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Вверх ⇈