Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Центральный государственный исторический Архив г.Киев(ЦГИАК)

Назначение, порядок работы, общие вопросы по работе в архиве. В темах по фондам только справочная информация

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 146 147 148 149 150 * 151 152 153 154 ... 158 159 160 161 162 163 Вперед →
Valenti

Украина, Полтава
Сообщений: 542
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 758
Vasilii Milashenko
Трудно комментировать счет, не зная запроса.
Догадываюсь, что все будет хорошо)) все получите.
С оплатой помогу, куда ж теперь деваться 101.gif
Пишите в личку.
Вопросы по украинским архивам лучше решать на украинском форуме. Например, здесь https://ukrgenealogy.com.ua/
---
Ищу Федосцевы - везде и во все времена, Леоненко-Черниговская и Оренбургская губ. Всем удачи.
Все личные данные мои и моих родственников размещены на сайте добровольно специально для поиска предков.
lordroger

Сообщений: 781
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 578

Vasilii Milashenko написал:
[q]
55 копий - 7,7 гривен!!! Они отснимут 55 страниц дела???
[/q]

Именно так. Это будут копии из 4 дел.

По оплате Вам уже предложили помочь. Если хотите, могу помочь "взаимозачётом" - я плачу в ЦГИАК, а Вы - эквивалент на карту Сбербанка в рублях
Vasilii Milashenko

Россия, Новосибирск
Сообщений: 2178
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2338

lordroger написал:
[q]

Vasilii Milashenko написал:
[q]

55 копий - 7,7 гривен!!! Они отснимут 55 страниц дела???
[/q]


Именно так. Это будут копии из 4 дел.

По оплате Вам уже предложили помочь. Если хотите, могу помочь "взаимозачётом" - я плачу в ЦГИАК, а Вы - эквивалент на карту Сбербанка в рублях
[/q]


Большое спасибо за ответ! Думал по сообщениям темы, что копия 1 листа выйдет в 1,5 доллара. Очень рад, что ЦГИАК в отличие от РГАДА например, движется вперёд, цифруя документы, и так оперативно работает.
Это исповедки 4 разных церквей одного местечка Полтавского полка за 1738 г. И они содержатся все вместе в одном деле.
Про оплату спасибо, но уже помогли оплатить)

З.ы. Советую тем, кто тоже решит обратиться в ЦДИАК сразу в письме писать домашний адрес, почтовый индекс, ФИО и телефон на всякий случай, инакше державна установа мае право видмовити запитувачу, який звертаеться анонимно, згидно с законом України ... ))))
---
Знай, ляше, по Сан — наше!
Лайк (1)
igor_dwhite95
Участник

igor_dwhite95

Владивосток
Сообщений: 55
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 293
Нужна помощь по ЦГИАК. Просмотр нескольких неоцифрованных МК. Подробности в лс.
---
Ищу сведения о Дебелый, Суховей, Руденко, Гераськин, Власов, Фищенко, Вдовиченко, Сигаев, Чиж, Терещенко, Разсоха, Кравцов, Керешун, Киселев, Олефиренко, Ревунцев, Екатеринчук, Безклейный

saygaki
Начинающий

Иркутск
Сообщений: 29
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 15

igor_dwhite95 написал:
[q]
Нужна помощь по ЦГИАК. Просмотр нескольких неоцифрованных МК. Подробности в лс.
[/q]



Здравствуйте! Я из России не могу отправить запрос в ЦГИАК по эл.почте info@arch.gov.ua Не поможете?
Valenti

Украина, Полтава
Сообщений: 542
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 758

saygaki написал:
[q]
Я из России не могу отправить запрос в ЦГИАК по эл.почте info@arch.gov.ua
[/q]

Отправляйте с почты гугл.
---
Ищу Федосцевы - везде и во все времена, Леоненко-Черниговская и Оренбургская губ. Всем удачи.
Все личные данные мои и моих родственников размещены на сайте добровольно специально для поиска предков.
Molochek
Новичок

Ялта
Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 3

bondarev64 написал:
[q]

Ravi2000 написал:
[q]

Фамилия ДРАГОМИРовы (ДРАГОМИР) и скорее всего относились не к Черниговскому, а к Херсонскому дворянству.
[/q]



Добрый день!

Встречал фамилию ДРАГОМИРов / ДРАГОМИР в Харьковской губернии.
ДРАГОМИРъ Николай Данилович, подпоручик. Внесен в Дворянскую родословную книгу Слободско-Украинской губернии в 1786 году, часть 2.
по-другому написание фамилии: ДРАГОМИРов Николай Данилович, жена Марфа Ивановна, дочь Павла.

Есть кое-какая дополнительная информация. Могу сбросить на Вашу почту. Напишите ЛС.
[/q]



Добрый день. Мой дедушка Драгомиров Анатолий, Пытаюсь составить свою родословную. Может ваша информация сможет мне помочь... Заранее огромное спасибо.
NiK76

Южно-Сахалинск
Сообщений: 688
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1097
Здравствуйте. Помогите пожалуйста оплатить услуги ЦГИАК на 221,52 грн.
lordroger

Сообщений: 781
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 578

NiK76 написал:
[q]
Помогите пожалуйста оплатить услуги ЦГИАК
[/q]

Оплатили.
Лайк (1)
shroom
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Интересует фотокопирование ф. 127 (исповедные росписи) - всё по конкретному приходу
оп. 1015 д. 141(1801); 484(1834); 681а(1845);
оп. 1016 д. 121(1802); 138(1809); 151(1812); 235(1823); 307(1835)
оп. 1017 д. 54(1788)

Пишите в лс.

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 146 147 148 149 150 * 151 152 153 154 ... 158 159 160 161 162 163 Вперед →
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Украины » ЦДІАК України » Общие вопросы по архиву » Центральный государственный исторический Архив г.Киев(ЦГИАК) [тема №3374]
Вверх ⇈