Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Центральный государственный исторический Архив г.Киев(ЦГИАК)

Назначение, порядок работы, общие вопросы по работе в архиве. В темах по фондам только справочная информация

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 129 130 131 132 133 * 134 135 136 137 ... 143 144 145 146 147 148 Вперед →
khrol

Республика Беларусь, Минск
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 246

Serz4868 написал:
[q]
Доброго времени суток. Работал ли кто с Фондом 1855 Стародубский уездный суд. Интересует Ф. 1855 Ревизские сказки за 1782 год, включает в себя несколько дел. может у кого есть перечень населённых пунктов - интересует с. Картушино и хутор Таврика. Спасибо за ответ и за помощь.
[/q]

посмотрите здесь http://ukrfamily.com.ua/index....ezdnyj-sud

---
С уважением, Евгений
Teren
Участник

г. Кропивницкий
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 20
Здравствуйте! Написала месяц назад по электронке письмо на имя директора , с просьбой о реставрации или оцифровке дела, так как это дело в НЗС и в читальном зале мне его не выдали, но ответа нет. Кто знает, стоит ли ждать ответ или только ехать и лично писать заявление нужно?
---
Ищу сведения о Томашевских и Петрусевичах(Киевская губ., Чигиринский уезд, Подольская губ., Ольгопольский уезд, м.Рашков), Лозинских и Краковских( Бессарабская губ., Оргеевский уезд, Подольская губ., Ямпольский уезд с.с. Володовец и Рожнятин)
Knyzeva_Nadezda

Knyzeva_Nadezda

Владивосток
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 364
Здравствуйте!

Ищу исследователя в ЦГИАК на платной основе. Нужно посмотреть 3 ревизские сказки за середину 18 века. Архив отписался о их наличии по нужному населенному пункту, но нет шифров архивных дел.
Пишите в личку.
---
С уважением,
Надежда
http://arhivariusvl.com
NiK76

Южно-Сахалинск
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 606
Нужна информация по 1 семье из дела 57-1-92. Кто может оказать помощь обращайтесь в личку.
686075

Москва
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 309
Т.к. отдельной темы по Институту Рукописи Им. Вернадского нет, пишу здесь.
Есть те, кто там работает? Необходимо посмотреть несколько дел.
---
Собираю информацию о селе Рыботин/Риботин/Рiботин Кролевецкого уезда Черниговской губернии, а ранее - Коропской сотни Нежинского полка
Tania

Tania

На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 154
Нужна помощь в копировании:
ЦДІАК України, ф. 481, оп. 1, спр. 281, арк. 32 зв. – 33.

Стоимость, способ оплаты, сроки пишите, пожалуйста, в ЛС
---
Старовейские (Украина), Янковы, Чудновы - отзовитесь
rodowod

rodowod

Частный специалист

Западная Украина
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 93
Привет! Кто глянет две клиры за сладкую конфетку? Пишите в личку
---
потревожить измы прошлого, значит обрести совесть
rodowod

rodowod

Частный специалист

Западная Украина
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 93
клировые ведомости ф.127 оп 1009 д 961 КВ Троицкая церковь
клировые ведомости ф. 127 оп 1011 д 369 (1880г) разные
метрические книги
---
потревожить измы прошлого, значит обрести совесть
Ольга Яременко

Ольга Яременко

Израиль
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 46
Доброе утро! Помогите мне, пожалуйста, с обращением в ЦГИАК Украины. Я нашла у них на сайте форму для заполнения, но там требуются данные которых у меня нет и я их именно и ищу, например имя-отчество родителей 😟. В этом списке есть мой пра-прадед Александр Федорович Гарлинский и его брат Диомид. Есть еще Федор Гарлинский и я, в глубине души, сильно надеюсь что это их отец. В этих же списках нашла Яременко Ивана, к сожалению без отчества. Это скорее всего мой прадед, зять Гарлинского Александра, т.к.он работал в детском доме так же относящемся к ЮЗЖД. На каждого человека нужно составлять отдельный запрос? Как быть с недостающей информацией?

http://ukrfamily.com.ua/index....-dorog-a-k
---
Ищу Филка (Filka, Filks, Pilkus, Pilka), Постинеек (Postnieks, Postneek), Юршевиц (Jurschewiz), Дубовиц (Дубович) в Латвии, Гарлинских, Яременко, Данилюк (Украина), Александрович (дальний Восток и Украина), Курочкины (Петербург и Ярославская обл.), Соколовы (Ярославская область), Ивановы (Тверская г
malawski
Новичок

Moscow, Russia
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1
Ищу исследователя в ЦГИАК, кто может посмотреть метрические книги села Мощёна Гайсинского уезда Подольской губ.
224-1-853
Работу оплачу.
Писать в личку.
    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 129 130 131 132 133 * 134 135 136 137 ... 143 144 145 146 147 148 Вперед →
Генеалогический форум » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Украины » ЦДІАК України » Общие вопросы по архиву » Центральный государственный исторический Архив г.Киев(ЦГИАК) [тема №3374]
Вверх ⇈