ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пермяковы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
EVGENY

EVGENY

Сообщений: 1764
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1313
dunga

Пермяки в Беловском районе, Кемеровской области были основаны между первой и второй ревизией скорее всего семьей Пермяковых.
В 1745 году деревня Пермякова , Бачатского ведомства, Кузнецкого уезда упоминается как место жительства предков моей супруги.
( ЦХАФ АК Ф 1 оп 1 д 74 л 501-555 микрофильм)
Марина Николова (Пермякова)
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Мама Пермякова Людмила Павловна. Дедушка - Павел, бабушка - Клавдия. У бабушки было пятеро детей - Анатолий, Галина, Вячеслав, Людмила и Юлия. К сожалению сегдня живы только Галина и Людмила. Родом они из села Алгара, Астрахань.Рассказывали мне, что село было затоплено для водохранилища. Оттуда они переехали в Туркмению, Бекдаш, Небит-Даг. Захотелось попробывать и мне отыскать родствеников.
Предварительно благодарю всех Вас за помощ. Кстати, несколько раз пробывала писать в "Жди меня", искала и родствеников и подруг, но небыло ни одного ответа. Надеюсь, что здесь получитсял
kluchnik
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Сообщений: 2993
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 661
dunga Здесь есть упоминание о Пермяковых. http://godro.chat.ru/rsp/Sosnovskih-rsp.htm
EVGENY

EVGENY

Сообщений: 1764
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1313
Именные списки 1782 Кузнецкий уезд, дер.Пермякова
Переехавший Кузнецкого ведомства из деревни Терехиной написанной в последнюю ревизию Иван Степанов Сарин - 42, у него жена Пелагея Михайлова дочь – 26, взята той же деревни у крестьянина Пермякова.
CТИКСИК
Новичок

CТИКСИК

г. Пермь
Сообщений: 2
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Ищу родственников по отцовской линии, фамилия Пермяковы. Родом с Удмуртии. 101.gif
---
стиксик
hsl
села Ниж.Кужебар Тесинской волости Минусинского уезда:

Павел Никонович Пермяков , 1820 г.р.
Карп Павлович Пермяков , ?
Власий Карпович Пермяков , ?
Спиридон Власьевич Пермяков , 1883 г .р .
Павел Спиридонович Пермяков , 1910 г.р.
Иван Павлович Пермяков , 1941 г.р.
Павел Иванович Пермяков , 1971 г.р.
АсяА

АсяА

Сообщений: 571
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 529
д. Казанка Сучанской волости Юж.-Уссурийского округа Приморской области

хозяин двора - Пермяков Евграф Иванович, 35 лет, урож. Кузнецкого уезда Томской губ.
жена: Пермякова Дарья Львовна, 23 лет, урож. Суражский уезд Черниговской губ.
сын: Пермяков Петр Евграфович, 1 года, ур. д. Варваровка Приморской обл.
дочь: Пермякова Анастасия Евграфовна, 6 лет, урож. то же
Евдокия Евграфовна, 3 лет, то же

Гос. Архив Хабаровского края фонд И-210 оп. 1 , дело 5 "Переписные листы 1897 по Южно-Усс. округу"

если пригодится, то буду рада a_003.gif
---
Ищу любую инф. о переселенцах Конкиных (Ишимский уезд Тобольской губ., нач. 20 века)
Galifab
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2

Мануйлова Галина, проживаю в г. Омске. Ищу родственников своего деда. Буду очень благодарна за любую информацию.

Пермяков Андрей Васильевич
Родился в 1890 г., Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Самара; русский; зав. районным финотделением. Проживал: ЕАО, с. Амурзет, ДВК..
Арест. УГБ УНКВД 11 июня 1937 г.
Приговорен: тройка при УНКВД по ДВК 26 марта 1938 г., обв.: по ст. 58-2-11 УК РСФСР..
Приговор: ВМН. Расстрелян 19 мая 1938 г. Место захоронения - г. Хабаровск. Реабилитирован 31 мая 1957 г. определением Военного Трибунала ДВО дело прекращено за отсутствием состава преступления
avakada
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
У меня дедушка Пермяков Иван Афанасьевия январь 1906 годя рождения. Женат был на Фурсенко Галине Ивановне 25 мая 1926 г.р. У них совместных детей было 7. Знаю, что у деда был первый брак и от него был сын Сергей, старше мой матери Надежды (1950 г.р.) лет на 14, но где он наша семья не занет.
---
Татьяна
radiomedusa
Начинающий

radiomedusa

Новосибирск
Сообщений: 32
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 21
Ищу Пермяковых из Новосибирской области, бывшей Томской губернии. Тогучинский район, Село Верх - Коурак (видела написание Каурак)

мой прадед Пермяков Григорий Георгиевич , родился 1 мая 1915 года, женился на Марии Дмитриевне Путиловской.
его отец Пермяков Георгий (Егор)
его сестра Григория, Пермякова Анна Егоровна, родилась 2 августа 1906 года, в замужестве Сечных
сестра Пермякова Фаина Георгиевна (Егоровна)
сестра Пермякова Праковья Георгиевна (Егоровна), год рождения предположительно 1896. Родилась не в Сибири
сестра Пермякова Евфросинья Георгиевна (Егоровна)
брат Пермяков Иван Георгиевич (Егорович)

---
nasonova.su — сайт о моем генеалогическом исследовании
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈