ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Киреевы

Общая тема

    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Borisska
Новичок

г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Киреева Светлана Алексеевна
учитель географии школы № 33 г. Ростова-на-Дону
Drexel
Новичок

Drexel

Сообщений: 5
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3
Киреевы живут в Москве Ясенево!
Korolev
Новичок

г. Тула
Сообщений: 18
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 5

У меня в роду есть и Киреевы и Фроловы, из Тульской области и из Москвы. Если интересно пишите на Е-mаil.
korolev@priopmes.ru
Dijik
Интересующийся

Dijik

Париж
Сообщений: 179
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 119
Очень много Киреевых из разных станиц Области Войска Донского. Эта фамилия встречается в списке дворянских казачьих родов. В " Семейной истории и генеалогии донского казачества" С.Корягина 52-й выпуск называется "Киреевы и другие".
---
Профессиональный генеалог, поиск во Франции
https://www.ancetresrusses.com
kirs
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 0
Мои Киреевы родом из Башкирии, Петр Киреев( ? - 1938г.) воевал сотником в рейде Блюхера В.К. в 1918г.
Благодарю за любую информацию о моих предках.
smotritel
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
kirs
Priwet odnofamilez!!Ja toche ischu svoih predkow .Udachi tebe w twoem poiske!!!
---
Cuul.
smotritel
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Ja toche ichu predkow po linii Kireev.Deda svali Petr Kireev babuchku Domna Jarskaja.Budu ohen rad sa swedenija.Ja jiwu v Germanii.
---
Cuul.
sander

Россия
Сообщений: 216
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
У меня двоюродный брат - Киреев, родом из Тульской обл.
---
Ищу Миллер, Якоби, Риттер, Кайзер, Дерр, Белтц, Шмидт, Гагельганц, Ланг, Беккер, Фертих, Линдт, Штейнбрехер, Шефер, Шлегель, Гомер, Видеман, Рутц, Лоренгель, Шеллер, Штромбергер, Шваб, Визнер, Зоммер - с Поволжья. Райхерт, Зоммерфельд - из Ставрополья.
maxell
Участник

maxell

Венев
Сообщений: 93
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 50
Есть информация о веневских Киреевых и их потомках в Москве.
Немного есть здесь: http://www.veneva.ru/Ilicha1.html#post2
---
Ищу информацию о предках и родственниках: Махель (Machel)
Ksyenia
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Мой отец из рода Киреевых. Я с 3-х лет его не видела, так как ушел он из семьи. Но сегодня от мамы узнала, что во время войны всю семью Киреевых (именно нашей линии), отправили в ссылку, в Сибирь. После этого они как-то оказались на Алтае, а уж после перебрались в Ташкент (Узбекистан). Сейчас он (мой отец) проживает где-то в России. Но где - не знаю.
    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈