Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бухалевы Бухалёвы Бухаловы

Поиск предков и родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
masterovoi

masterovoi

Сообщений: 103
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 48
Наша ветвь Бухалевых из Костромской губернии после отмены крепостного права перебралась на Урал, в Свердловскую область, один из братьев уехал в Челябинскую область, теперь некоторые из его потомков живут в Казахстане. Но наших предков крестьян помещица в Костромскую губернию в 1805-1815гг перевезла из другой деревни, пока непонятно откуда до революции было три места где жили минимум по 2 линии Бухалевых- Смоленская область, Вяземский район,д.Сорокино; Бывшая Владимирская область-ныне Подмосковье,д. Ерёмино и Череповецкий район ,д.Борки-ныне затопленная рыбинским водохранилищем. Может кто то занимается своей родословной и что то знает.
Лайк (1)
VladimiRAPK
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 9
>> Ответ на сообщение пользователя masterovoi от 13 февраля 2019 8:38

Не далеко от с. Хомякова, есть деревня Мехово, там жил Бухалов Тимофей Иванович. У него была жена Бухалова Евдокия Фёдоровна. У них было минимум 5 детей, один сын погиб в ВОВ и 4 дочери. Знаю где все похоронены. И часть рода по ветке моей жены.
buhalev
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 0

VladimiRAPK написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя masterovoi от 13 февраля 2019 8:38

Не далеко от с. Хомякова, есть деревня Мехово, там жил Бухалов Тимофей Иванович. У него была жена Бухалова Евдокия Фёдоровна. У них было минимум 5 детей, один сын погиб в ВОВ и 4 дочери. Знаю где все похоронены. И часть рода по ветке моей жены.
[/q]

Не могли бы Вы перечислить имена четырех дочерей Бухалова Тимофея Ивановича? Одна из них не Христина?

VladimiRAPK
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 9

buhalev написал:
[q]

VladimiRAPK написал:
[q]

>> Ответ на сообщение пользователя masterovoi от 13 февраля 2019 8:38

Не далеко от с. Хомякова, есть деревня Мехово, там жил Бухалов Тимофей Иванович. У него была жена Бухалова Евдокия Фёдоровна. У них было минимум 5 детей, один сын погиб в ВОВ и 4 дочери. Знаю где все похоронены. И часть рода по ветке моей жены.
[/q]


Не могли бы Вы перечислить имена четырех дочерей Бухалова Тимофея Ивановича? Одна из них не Христина?

[/q]



Христины нету
Дарья, Пелагея (похоронены в Иудино)
Анна, Ирина (похоронены в Краснозаводске)
еще сын был Александр погиб в ВОВ
buhalev
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 0
>> Ответ на сообщение пользователя VladimiRAPK от 10 августа 2023 9:19

Спасибо
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈