Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиски Бога


← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61 62 * 63 64 65 66 ... 102 103 104 105 106 107 Вперед →
Модератор: ИЮЛЬСКАЯ
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11433
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7313

valcha написал:
[q]
и Их Патриаршей Святости.
[/q]

Вообще то, Его Высокопреосвященство единственый субъект, который имеет трон.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11433
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7313

valcha написал:
[q]
песнопений Pussy Riot,
[/q]

Чисто теоритически хочу представить этих милых, в колпаках еретичек, девушек, совершающих "песнопения" с похабными телодвижениями где-нибудь у стены плача или в Мекке. на сколько бы частей порвали бы их еретические колпаки и то, что они под ними прятали правоверные мусульмане или не менее правоверные хасиды? И стали бы они вообще обращаться к атеистическому правосудию своих светских государств или разобрались бы с ними на месте? Как с дочерьми Сатаны? Может вместо женской тюрьмы в Печатниках приговорить девушек не к семи годам, а с семилетнему турне по странам Ближнего Востока? А то, что после этого турне останется от кисок, вывесить на лобном месте.

pussy
I [] брит. / амер.
прил.
гнойный; гноевидный
II []
сущ.
1) киска, кошечка
2) серёжка (на вербе)
3) груб. женщина; любовница
4) женоподобный мужчина; гомосексуалист
5) груб. влагалище
6) груб. совокупление
7) заяц; кролик
8) жилец, квартирант
9) разг. меховая одежда, шуба

Riot
1. сущ.
1) бунт; восстание, мятеж
2) юр. нарушение общественной тишины и порядка
3) разгул; необузданность
4) буйство, пышность, изобилие
5) разг. что-л. очень популярное, пользующееся большим успехом; хит
6) амер.; разг.; = riot sale распродажа
2. гл.
1) бунтовать, поднимать бунт; принимать участие в бунте, мятеже
2) нарушать общественную тишину и порядок
3) (riot in) быть необузданным, не знать удержу в (чём-л.)
4) = riot away, = riot out растрачивать попусту, тратить зря (время, деньги)


dyado-mykola написал:
[q]
Хотите знать, что грозило бы Pussy Riot 170 лет назад в Православной Российской Империи ?
[/q]

Хотите знать, что грозило бы Взбунтовавшимся Влагалищам 300 лет назад в Православной Российской Империи?
... Перенесемся мысленно в 30-е годы XVIII века, предшествовавшие «эпохе Просвещения». В семье капитан-поручика достославного российского флота Александра Возницына с некоторых пор стали происходить какие-то странные, необъяснимые на первый взгляд события. Они были явно несовместимы с происхождением капитана и его положением в обществе. Глава семьи принадлежал к старинному дворянскому роду, предки его играли заметную роль еще в Великом Новгороде. Много позднее заслуженной известностью пользовался дядя Александра Прокофий Богданович Возницын, занимавший высокий пост в боярской Думе. Он прославился заключением Бахчисарайского мирного договора с крымским ханом в 1681 году, а за год до исхода столетия П. Возницын подписал перемирие с Османской империей, принесшее России изрядную пользу. Его сестра, тетка Александра Возницына, была супругой адмирала И.А. Синявина. Сам Александр Возницын, человек образованный, также занимал хотя и не высокое, но далеко не последнее место в офицерском корпусе российского флота, ни в чем предосудительном никогда замечен не был. Но вот супруга его стала замечать, что муж молится, повернувшись лицом к стене, а не к иконам, как это принято у православных. Подобное поведение оказалось не случайным, превратилось в норму, а потом обнаружилось кое-что и «похуже»: глава семьи во время трапезы за общим столом ест не все блюда. Наконец, к изумлению и ужасу супруги, он вошел в домашнюю церковь, собрал все иконы и выбросил их в реку. Это было невиданно... Обо все этом супруга, не мешкая, сообщила – в древнем жанре доноса – в «соответствующее учреждение» – тайную канцелярию розыскных дел. Ее начальник А.И. Ушаков имел репутацию страшного человека. К полученному доносу он отнесся со всей серьезностью и распорядился начать следствие. Так возникло ставшее печально знаменитым «Дело о сожжении отставного морского флота капитан-поручика Александра Возницына за отпадение в еврейскую веру и Боруха Лейбова за совращение его».
Вслед за тем Лейбова и Возницына арестовали и отправили в Санкт-Петербург. Доложили императрице, она повелела провести следствие с пристрастием – иными словами, обвиняемых подвергнуть пыткам.
императрица приговор Сената утвердила. Резолюция ее от 3 июля 1738 года гласила: «Понеже оные, Возницын в принятии жидовской веры, а жид Борух Лейбов в превращении его через приметные свои увещания в жидовство сами повинились; и для того больше ими не разыскивать ни в чем, дабы далее сие богопротивное дело не продолжалось и такие богохульник Возницын и превратитель в жидовство жид Борух других прельщать не дерзали: того ради за такие их богопротивные вины ... обоих казнить смертию, сжечь».
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
dyado-mykola

dyado-mykola

Сообщений: 1117
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1223

Stan_is_love написал:
[q]
Резолюция ее от 3 июля 1738 года гласила:
[/q]

Stan_is_love написал:
[q]
... обоих казнить смертию, сжечь».
[/q]

Итак благодаря Станиславу у нас уже есть две точки в опредилении уровня развития нашего общества, его терпимости и соответственно уровня правовой защиты общества от индивидума и индивидума от общества и власти.
Оказывается мы стоим выше абсолютизма 1738 года,
но еще не доросли до реформ Николая I 1845 года.

О том что негоже православным оглядываться на практику других верований и религий и стараться переплюнуть их в вероятностной жестокости, я и говорить не хочу.
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11433
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7313
dyado-mykolaЭто представители других культов всячески стараются пнуть и унизить РПЦ даже такими кискообразными девчачьими завываниями с трусами на голове. Ладно нападали на КПСС, обвиняли в том что было и еще больше в том чего и не было, теперь очередь РПЦ? это что за двенадцатишаговая программа стэп бай стэп? Дядька Бжезинский, известный друг всех обиженных правозащитников, разработал? А насчет чего мы достигли, будем посмотреть. Под давлением всего лесбиянско-педерастического прогрессивного человечества, рупором которого являются эти поющие трусы, девченок приговорят к штрафу в две тысячи рублей каждую. Как, собственно, и всех проституток, которых задерживают на панели за приставания к мужчинам. Вот радость то будет у цветного сообщества! И вера в самый гуманный суд в мире.
Можно подумать, шмары сами по себе, без чьего либо заказа гадят где только возможно. Все их «акции» хорошо финансируются, сопровождаются охраной. А кликухи у них какие! Тюря, Шайба, Шляпа, Вожжа, Похлебка, Терминатор[эта, вероятно, у них кобëл], Серафима. Всë как у нормальных плечевых раотающих женчин.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
dyado-mykola

dyado-mykola

Сообщений: 1117
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1223
Stan_is_love
Но мы ведь выше этого.
Опускаться на уровень противника, значит признавать его, как минимум равным себе, а как же третий Рим ?
Протоколы мудрецов и многошаговые программы Мирового правительства вероятно должны обсуждаться на других сайтах, лично я не собираюсь об этом бреде говорить.
Муси-пуси не такие, какими мы хотели бы видеть чистых белых и пушистых борцов за Правду ?
Мария Магдагина тоже не была образцом добродетели, лишь Иисус спас ее от побития камнями.
Почему власть может быть всякой, а ее противники, только кристально чистыми ?
Это напоминает сказку о правде и кривде.
Если мы хотим "светлого будущего" для своих детей и внуков, мы должны, как минимум толерантно относиться ко всем противникам Скотного Двора.
Как упоительно прекрасно обвинять, вслед за властью, лая на белых ворон.
И опускать их порывы до уровня собственной храбрости. confuse.gif
sadaza
В древние времена были законы,которые преписали бы за подобное
забить камнями. И при таком случае так бы и сделали.Закон бы исполнили.

Во времена Екатерины наверно были законы,за подобное сжечь, и его исполнили.

Во времена Николая речь шла о штрафах и при подобном случае его бы взяли с виновного.

Что говорят законы наши о подобной ситуации сегодня?
Будет ли исполнен закон?

Если да,то всё нормально.
Если нет, то тогда всякие рассуждения о их проступке-преступлении-шалости-дерзости
не имеют никакого значения.Тогда каждый разумнный может придумать свой исход
по этому делу.

Рассуждения о том,что если б это было в других странах не совсем коректно,там
этого не было и быть не могло.
У нас своя страна со своими скелетами.


Редактирую своё сообщение,так как более мои посты (в эту тему) не проходят,наверно кто-то взял на себя большие полнолмочия или моя точка зрения сильно отличается от мнения модератора,или он обиделся ,на что-то.Бог ему судья!
------------------------------
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11433
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7313

dyado-mykola написал:
[q]
[/q]

Не стоит идеализировать распоясавшихся баб с исподним на головах. Они лишь орудие в чьих то руках. Причем, за хорошие денюжки. Можно, конечно, не обсуждать очевидные вещи, сделать вид, что «СССР развалился само собой, ресурсы качают из страны потому что в сторону Запада нефть течет под уклон, народ спаивают и вырождают не специально, а потому как сами свиньи» можно и так, засунуть голову куда~нибудь и язык туда же, а можно назвать вещи своими именами. Если шлюхи называют себя шлюхами и ведут себя как шлюхи, зачем называть их монахинями? И всякие протоколы здесь при чем? Мы тут обсуждаем непотребное пведение шлюшок, пропагандирующих содомизм и другие виды разврата. Мое предположение связано с работами З Бжезинского, а уж Вам, как журналисту виднее у кого какие протоколы. Если «звезды» зажигают, значит это кому~нибудь нужно.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11433
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7313
sadaza
Закон в нашей стране давно перестал быть слепым орудием правосудия и телефонное право зачастую важнее статей закона. Наказывать их будут по воле Сами~Знаете~Кого, какая у него пятка зачешется, так он и решит казнить или миловать.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11433
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7313

dyado-mykola написал:
[q]
[/q]

По поводу обвинения вслед за властью белых ворон. Я лично не сторонник тех идей, которые эти шалавы отстаивают столь экстравагантными способами. Уж так случилось, что обучение в медицинском я закончил до того как гомосексуализм исключили из списка психических болезней. Для меня что педерастия, что лесбиянство все относится к психическим заболеваниям. Я не считаю, что копрофилы, некрофилы, педерасты, лесбиянки и прочие «просто немного другие» . Для меня все они люди глубоко больные и ведут себя исключительно как страдающие заболеваниями люди. Их поведение в храме наглядное тому подтверждение, хорошо еще, что не нагадили себе под ноги. А могли бы. И эта карликовая гей~икона пидстаркуватая, недавно прооравшая матершину со сцены под улюлюканье своих адептов, тоже больная на всю голову. Мало того, что вбила себе в голову, что жрать можно одну ботву, так еще набрала себе в подтанцовку педерастов в женских туфлях. Кто ж ее старую огуливать то станет, если все вокруг, как она мечтает, превратятся в голубых? biggrin1.gif
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 24839
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 20472

sadaza написал:
[q]
Что говорят законы наши о подобной ситуации сегодня?
Будет ли исполнен закон?
[/q]

А ничего не говорят. Нет статьи в УК о молебне к Богородице убрать Президента и Патриарха.
А вообще-то, это очень напоминает показательные процессы 30-х.
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61 62 * 63 64 65 66 ... 102 103 104 105 106 107 Вперед →
Модератор: ИЮЛЬСКАЯ
Вверх ⇈