ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 95 96 97 98 99 * 100 101 102 103 104 105 106 107 108 Вперед →
miropol
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 16
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 5
Все мои данные и данные моих предков размещены мною лично на сайте добровольно,с целью изучения своей родословной
Zureman
Все мои данные и данные моих предков размещены мною лично на сайте добровольно,с целью изучения своей родословной.
Tattka
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 3

Все мои данные и данные моих предков размещены мною лично на сайте добровольно,с целью изучения своей родословной.
abkfnjkdf35
Новичок

Череповец
Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
Ищу сведения о Горбуновых (Шеинская или Шевинская Кирилловский р-он Вологодской обл)
---
Людмила
abkfnjkdf35
Новичок

Череповец
Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
Ищу сведения о Петровский, Добровольский (д. Надпорожье Череповецкий р-он Вологодской обл. Бывший Белозерский уезд Новгородской губернии)
---
Людмила
ALederAK
Новичок

Макеевка, Донецкая обл.
Сообщений: 15
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 6
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для поиска родственников и составления общей родословной.
pannochka85
Начинающий

Сообщений: 51
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 61
Все мои данные и данные моих предков размещены мною лично на сайте добровольно,с целью изучения своей родословной.
---
Ермишкин, Зенков (Волгоградская обл. (Елань)?)
Верхотуров, Некрасов, Гладышев (с. Калинино (Монастырское), Забайкальский край);
Максин (Спирин), Подзоров, Шурлаев, Паршиков (с. Поворино (Рождественское), Воронежская обл.);
Шелепин, Коряков, Добротин, Бутылкин, Серпов (Ярославская обл. (Рыбинский
Selian
Новичок

Астрахань
Сообщений: 11
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для поиска родственников и составления родословной.
NLiudmila
Новичок

Москва
Сообщений: 2
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
---
Ищу сведения о Антуфьевых, Бурковых, Копытовых из Патракеевки Приморского района Архангельской области; Суходоловых, Храмихиных из Нарышкино Пензенской области
tati44

tati44

Сообщений: 320
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 127
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною и добровольно с единственной целью поиска и составления родословной
---
Ищу Желудковых, Захаровых и Видонкиных из Ельца и Липецка, Сафоновых и Корниловых из Козлова, Липецка и Ельца, Степановых с.Плоское Орловской губернии, Тормышевых с. Казинка, Кореневых и Овечкиных из Тамбовской губернии, Ходаковых Синеозерная волость Себежский уезд, Хохловых из Колывани, Каргата и
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 95 96 97 98 99 * 100 101 102 103 104 105 106 107 108 Вперед →
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Общие вопросы по работе в разделе » Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно [тема №33802]
Вверх ⇈