Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Genotek ADs
Вниз ⇊

Якобчуки

Общая тема

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
ent
Новичок

Иркутск
Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Ищу свои корни сам родом с Амурской области отца превезли в начале ВОВ ребенком в детский дом. Может кто поможет найти своих предков и данные о них.

Помогите найте родственников и предков с фамилией Якобчук может кто знает какие-нибудь данные, откуда нужно отталкиваться.
Елена Кияева
Участник

Елена Кияева

г.Новосибирск
Сообщений: 65
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 21
В метрической книге 1912г. г.Новосибирска у моего деда ( Кошелева Анатолия Флегонтьевича (1912г.р.) крестным или восприемником был Якобчук Михаил Исидороич из Киевской губернии, Тарашанского уезда,Старо-Животовской волости.
---
Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы мне моими родственниками с их разрешения.
Ищу:Кошелевых ,Сперанских, Кияевых (Харбин), Караваевых, Клыковы
odesos
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1

ent написал:
[q]
Ищу свои корни сам родом с Амурской области отца превезли в начале ВОВ ребенком в детский дом. Может кто поможет найти своих предков и данные о них.

Помогите найте родственников и предков с фамилией Якобчук может кто знает какие-нибудь данные, откуда нужно отталкиваться.
[/q]



Добрый день!
У меня фамилия Рожок-Якобчук, предки -из Волынской обл. Староконстантинопольского уезда, с.Чухели
Попробуйте заглянуть в перепись(просто забив в потсковик).
Начала копать, но...пол деревни Рожок, по-Якобчук.
Удачи.
---
род
Chmishuk
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 6
Якобчук Николай Владимирович 23.04.1932 г.р. о себе помнил не много. Рассказывал, что очень четырех-летнем возрасте долго его везли на поезде в вагоне было много детей, взрослых не было. Рядом с ним была сестра Мария, старше его на 3-4 года. Привезли всех детей в детский дом Амурской области.

В детский дом обращались, но архив сгорел, поиск результатов не дал.

Ищу хоть какую-нибудь информацию о родственниках Якобчук Николая Владимировича.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
Вверх ⇈