ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Щуревич Михаил Иванович

Минская область, Логойский р-н

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
rserdyukov
Новичок

Minsk
Сообщений: 3
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти
Родился 1882 предположительно д. Селец, Логойский р-н, Минская область
Умер в 1958 в Осиповичах


2. Известные вам места проживания
д. Беларучи, Логойский р-н
г. Минск
г. Осиповичи (после войны)


3. Год и место бракосочетания
жена Ко(а)верович Надежда Петровна


4. Сословие
крестьяне


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
svetlakova ng

Армавир
Сообщений: 358
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 209
[ Ответ на сообщение rserdyukov ]

Здравствуйте! Увидела знакомую фамилию, захотелось поделиться своей информацией.Моя бабушка(....-1971) была замужем за Щуревич Владимиром(Владимировичем?).Имеется фото в молодом возрасте(30-35 лет).Дедушка Володя пришел с ВОВ инвалидом,умер в 1968.Бабушка по национальности украинка,она приехала в Краснодарский край давно,видимо с Украины.Щуревич В.В. похоронен в с.Вольное Успенского р-на ,Краснодарского края.Может быть,вам поможет моё сообщение.....
---
Негруля, Лазаренко, Кабанков, Марковская, Пличко(ва).
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈