ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шлосберг

Латвия - ищу место рождения, однофамильцев и любые документы.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 *
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
elenashlosberg
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
еще к моей теме!!! Нашла где находится место рождения Лудзенский уезд (Люцинский) ,поселки с ограниченным самоуправлением,Вецслобода (Старая Слобода), Уезды, располагавшиеся в «исторической» области ЛАТГАЛЕ (Латгалия, Инфлянты, Латгола)
Территория бывших западных уездов Витебской губернии России. этот послек находится в 16 км от города Зилупе
campsis59

campsis59

Латвия Рига
Сообщений: 10763
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4090
elenashlosberg
Вы можете самостоятельно поискать на сайте Латвийского исторического архиваhttp://www.lvva-raduraksti.lv/ru.html
была и Старая Слобода и Новая,
elenashlosberg
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
спассибо большое за совет, сейчас буду просматривать!!!
elenashlosberg
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
campsis59 подскажите пожалуйста, как найти там именно это село?
milira

Сообщений: 4331
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2075
elenashlosberg

Обнаружила у себя в записях.
Шлосберг Лев
Шлосберг Меер
Шлосберг Арон
Щлосберг Иосиф
---
Зибров,Беленко, Коротченко,Истомин, Мачильский, Коробов, Беглецов, (Владикавказ)
Милевич, Желабовский, Драгун,Юхневич, Блажец,Народовский, (Польша, Беларусь)
Севрюков (Белгородская область) Жданов(Чита, Вятка), Благирев ( Чита, Курская обл, Амурская обл.)
kshlosberga
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
если это Mārtiņš Šlosbergs, мой прадед - то допускаю, что это не Латвия, а Калужская область. я Вам, Елена, отправила письмо.
← Назад    Вперед →Страницы: 1 *
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈