Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шкробор

Воронеж, Воронежская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Julz
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 5

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)



2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.



3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков



4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)



5. Сословие



6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
---
Ищу сведения о фамилии Шкробор
Julz
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 5
Коллеги, доброго времени суток. Ищу людей, в родословной которых были люди с фамилией Шкробор. Проживали изначально Шкроборы в Воронеже.
Известно, что был Шкробор Николай Петрович и его жена Анна Егоровна Шкробор. Их дети: Василий Николаевич, Степан Николаевич, Наталья Николаевна, Яков Николаевич, Мария Николаевна. Буду признательна за любую информацию по этой ветке Шкроборов.
---
Ищу сведения о фамилии Шкробор
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈