ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фальковы

Оренбургская губерния (казаки и не только)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
falkova

Пермь
Сообщений: 2858
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4733
Daria_D

В следующей МК есть малюсенькая информация о Лосевых (скан прикреплю).

Фальковы в МК за 1889 год
Источник: Государственный архив Оренбургской области

Ф 173 оп.16 д.1262 Оренбургская духовная консистория
Орский уезд
МК г. Орска (Спасо-Преображенский Собор) за 1889 год
О родившихся
№24
10 марта родилась (крещена 12 марта) Матрена Фалькова
Родители: Хабарного поселка казак Александр Максимов Фальков и законная жена его Ирина Васильева, оба православные
Восприемники: Орский мещанин Федор Кириллов Гордеев и казачья жена Афанасия Иванова Булатова

№111
Родилась 22 августа (крещена 28 августа) Наталия Фалькова
Родители: Хабарного поселка казак Прохор Александров Фальков и законная жена его Параскева Иванова, оба православные
Восприемники: казак Хабарного поселка Даниил Александров Фальков и казачья девица Дарья Иванова Сампсонова

№158
Родился 23 ноября (крещен 26 ноября) Николай Фальков
Родители: Хабарного поселка казак Федор Захаров Фальков и законная жена его Анна Платонова, оба православные
Восприемники: Оренбургский мещанин Степан Егоров Иванов и купеческая дочь девица Соломонида Михайлова Кичигина


Другие фамилии в МК за 1889 год
О родившихся

Март
Клавдия, Орского мещанина Спиридона Григорьева Евфимова и Феодоры и Феодоровой дочь
Александр, Хабарного поселка казака Порфирия Созонтова Чистозвонова и Паоаскевы Михайловой сын
Клавдия, отставного унтер офицера Григория Савельева Черкашина и Меланьи Александровой дочь
Антонина, в запасе армии фельдшера Тимофея Лукьянова Марахова и Параскевы Михайловой дочь (родилась в феврале, крещена в марте)
Матрена, Орского мещанина Иерофея Павлова Афанасьева и Анисьи Захаровой дочь
Никифор, Орского мещанина Федота Михайлова Попова и Дарьи Евстафиевой сын
Евдокия, Воронежской губернии Острогорского уезда слободы Поповки крестьянина Пантелеймона Гордиева Лысенко и Неонилы Артемьевой дочь
Август
Александр, Нижегородской губернии Арзамаского уезда волости Починок и села крестьянина Симеона Дмитриева Гуляева и Евфросиньи Феодоровой сын
Александр, урядника Орской станицы Герасима Иванова Маркова и Параскевы Агафоновой сын
Елизавета, в запасе армии рядового Алексея Александрова Митрова (?) и Екатерины Петровой дочь (в восприемниках есть Татьяна Михайлова Лосева)
Андрей, отставного рядового Федора Васильева Желтобрюхова и Анны Михайловой сын
Анна, в запасе армии унтер офицера Феофона Иванова Ме…(?) и Евдокии Даниловой дочь
Иоанн, в запасе армии рядового Захара Родионова Серебрякова и Дарьи Васильевой сын
Ноябрь
Андрей, Оренбургского мещанина Дмитрия Дмитриева Шестаева и Ульяны Тимофеевой сын
Андрей, Орского мещанина Федора Федорова Иванова и Параскевы Николаевой сын
Екатерина, Орского мещанина Николая Гаврилова Малютмна и Евдокии Ивановой дочь
Декабрь
Николай, Орского мещанина Ивана Иванова Ефимова и Евдокии Власовой сын
Евгения, смотрителя тюрьмы Николая Дмитриева Русина и Александры Матвеевой дочь

P.S.
Ф 173 оп. 16 д.1253 МК г. Орска за 1888 год посмотреть не смогла (не выдается в читальный зал).





Прикрепленный файл: МК Оренбургской губернии за 1889 год л.32об,33.JPG
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
falkova

Пермь
Сообщений: 2858
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4733
Метрические книги г. Орска (Спасо-Преображенского Собора) после 1889 года, к сожалению, посмотреть уже не успела, так как переключила поиск на станицу Кваркенскую Орского уезда, где родился мой дед Николай Иванович Фальков.

Источник: Государственный архив Оренбургской области
Ф173 оп. 16 д.1269
Оренбургская духовная консистория
Орский уезд (станица Кваркенская, пос. Бриенский, Аландский Адрианопольский)

МК записи о рождении, бракосочетании и смерти за 1890 год

№27
Родился 2 апреля 1890 года (крещен 4 апреля)
Николай Фальков
Родители: Орской станицы, Хабаринского поселка урядник Иван Сергеев Фальков и его законная жена Екатерина Ефимовна, оба православные
Восприемники: Кваркенской станицы диакон Дмитрий Гаврилов Бобров и казачья девица Параскева Сергеева Фалькова
(12 августа 1908 года написано свидетельство)

Примечание мое:
Параскева Сергеева Фалькова, вероятно, сестра моего прадеда.


P.S.
В следующих МК Фальковы не упоминаются:
Ф 173 оп.16 д.1251
МК Орского уезда за 1887 год

Ф 173 оп. 16 д.1266
МК Орского уезда за 1889 год

Ф 173 оп. 16 д.121283
МК Орского уезда за 1891 год


Другие фамилии в МК за 1890 год
О родившихся

Апрель
Георгий Данилов, Кваркенской станицы казака Дмитрия Дмитриева Данилова и Марфы Яковлевой сын (восприемники: казак той же станицы Алексей Анисимов Мальцев и казачья дочь девица Пелагея Дмитриева Данилова)

Иоанн и Марья (близнецы) Матвеевы, Екатерининского поселка казака Василия Митрофанова Матвеева и Акилины Егоровой, сын и дочь (восприемники: того же поселка казак Дмитрий Иванов Матвеев, казачья жена Анна Митрофанова Гладышева и казачья дочь девица Анна Константинова Мамонова)

Георгий Соркин, Елизаветинского поселка казака Трифона Степанова Соркина (?) и Александры Петровой сын (восприемники: того же поселка казак Николай Федоров Чиляков и казачья девица Пераскева Егорова Кузмичева)
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
vishnevskiy_74

vishnevskiy_74

Сообщений: 936
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5963
Итак, я просмотрел все доступные РС 1834 года по Чебаркульской станице. Можно подытожить - Фальковы жили в Чебаркуле, Верхних Карасях и Травниках, притом больше всего Фальковых было в Верхних Карасях.

Что интересно, на форуме я списывался с одной женщиной - потомком Фальковых из Верхних Карасей, и она утверждала, что Фальковы прежде были Донскими казаками, и только потом стали Оренбургскими: так гласит их семейная легенда.
Daria_D
Новичок

Минск
Сообщений: 22
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 84
Мои предки не Фальковы, но тоже из этих мест, мы ходим по одним и тем же следам) Поселок Хабарный (при его основании) заселялся казаками из станицы Чебаркульской, в которую входили еще и деревни: Шахматова, Травниковская, Пустозерова, Карасинская, Медведева...
falkova

Пермь
Сообщений: 2858
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4733
vadam_74
написал
[q]
Можно подытожить - Фальковы жили в Чебаркуле, Верхних Карасях и Травниках, притом больше всего Фальковых было в Верхних Карасях.
[/q]


СПАСИБО ОГРОМНОЕ за конкретизацию направления в поисках.
Мой поиск шел до сих пор по следующему пути: Пермь - Уфа - Оренбург.
Я поняла, что мне еще "искать-не-переискать" (Было бы здоровье и хватило бы отпущенного времени!). sad.gif

Daria_D
Благодарю за ссылку, с интересом прочитала "Хронику". rose.gif

*****

Последние дни работы в архиве Оренбурга, лихорадочно пытаясь найти место службы своих Фальковых, листала дела 185 фонда оп.1 (Штаб Оренбургского казачьего войска).

Дело 13 (96 л) Послужные списки казаков 1-го военного отдела ОКВ Сакмарской станицы за 1881, 1884, 1888, 1890, 1894 г.г.

Дело 24 (198 л) Приказы по 1-му Оренбургскому казачьему полку (г. Харьков). 01.07.-30.09.1891
В деле есть список нижним чинам, уволенным из полку в войско на льготу 1-го полкового округа (л 141)
Список нижним чинам, назначенным в разведчики (80 чел) (л 192)
Список, направленным в конно-саперы (около 30 человек)

Дело 27 (132 л) Приказы по 3-му полку ОКВ (М. Черный Остров). 01.10-31.12.1891
В 3 полку в 1-й сотне служил Василий Фальков

Дело 29 (164 л) Приказы по 4-му полку ОКВ за 1891 год (01.03.-312.05.1891)
В деле есть списки нижних чинов 1, 2, 4 сотен (л 8)
Выписала расчет оплаты за январь и февраль (жалованье и ремонт)
вахмистр - 6 руб и 3 руб
ст. урядники (4 чина) - 18 руб и 14 руб 30
мл.урядник (3 чина) - 4 руб и 10 руб 72
вет. фельдшер (1 чин) - 9 руб и 3 руб 57
строевых казаков (124) - 136 руб 40 и 443 руб 30
ученики - 1 руб
Мои там не служили.

Дело 32 (250 л) Приказы по 5-му Оренбургскому казачьему полку. Г. Ташкент (01.01- 31.03.1891)
В деле есть списки сотен 1, 2, 3, 4, штаба
(4 сотня 165 человек)
Мои в 5-м полку тоже не служили.

Дело 40 Приказы по 6-му Оренбургскому казачьему полку (г. Новый Маргелан)
01.10-31.12.1891
Список нижним чинам, назначенным в полковую учебную команду
Илья Фальков
...из числа выписанных расходов удержать 4 руб 33 коп с казака
Ефима Брагина (2 сотни) за обмундировочные вещи


---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
falkova

Пермь
Сообщений: 2858
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4733
С 6-м полком мне повезло больше! Я нашла (уверена на 90%) своего прапрадеда Сергея Фалькова. yahoo.gif

Источник: Государственный архив Оренбургской области
Ф 185 оп. 1 д. 40
Штаб Оренбургского казачьего войска

Приказ по № 6 Оренбургскому казачьему полку
Гор. Новый Маргелан 10 октября 1891 года

№ 283

§1
На завтрашнее число дежурным по полку назначается Хорунжий Лобанов; дежурными
по кухне мл. урядник 1 сотни Косцов; по коновязи мл. урядник 2 сотни Фальков; начальник караула к полковой гауптвахте мл. урядник 4 сотни Сальников, по ветеринарному околодку прик. 1 сотни Мягков, по приемному покою прик. 4 сотни Комаров, наряд в караул произвести согласно с приказом по полку сего года №7194 от всех сотен, дежурный взвод к знамени назначается от 2 сотни под командой Хорунжего Горохова

§2
Из околодка в приемный покой переведен казак 4 сотни Галяутдин Мадиямов и из приемного покоя выписан полковой писарь Степан Степанов, из околодка выписаны казаки 2 сотни Ефим Попов и 3 сотни Яков Пастухов, Матвей Домов (?), Ефим Кодыков

§3
В ветеринарный околодок прибыла лошадь казака 2 сотни Федота Ханжина, а из такового выписана лошадь казака 3 сотни Мухамед Салима Бакирова

§4
Сотник Хлебников (Иван) рапортом от 20 того же сентября за №9 донес мне, что 19 того же сентября в день его дежурства кошевары: 1 сотни С. П. и 4 сотни Я. К. с кухни выкрали сала, 10,5 фун и 4 фун, которое и было найдено дежурным по кухне урядником 2 сотни Насаевым в сундуках выше упомянутых казаков.
При рассмотрении мною дознания по этому делу я пришел к заключению, что казаки С. П. и Я. К. оказываются виновными в преступлении, предусмотренном 169 ст. устава о наказаниях, налагаемых мировыми судьями, а потому я на основании 17 ст. Устава дисциплинарного изд. в 1888 году 252 и 262 ст. 1 п. военного судебного устава передаю казаков С. П. и Я. К. полковому суду. Кроме того, так как П. неоднократно подвергался дисциплинарному взысканию, то при определении меры наказания для него, необходимо принять во внимание как увеличивающее вину обстоятельство.
Объявляя о выше изложенном по полку, предписываю председателю полкового суда Есаулу Дутову по окончании приготовительных к суду распоряжениях мне доложить.

Прикрепленный файл: л.16 приказ №283 1891 год.JPG
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
falkova

Пермь
Сообщений: 2858
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4733
§5

5 сего октября в 1 час дня, г.г. офицерам вверенного мне полка была произведена обязательная 2х верстовая скачка с препятствиями, в присутствии его Превосходительства, командующего войсками Ферганской области.
Заведывание и руководство скачками и принятие мер для соблюдения установленных правил возложены были на комитет под моим председательством, и членов Подполковников 2 Туркестанского линейного батальона Заборского и 20 Туркестанского линейного батальона Немиро и капитана 3-ей батареи Туркестанской артиллерийской бригады Евтина.
Для наблюдения и препятствий и за общим порядком были назначены по 2 офицера от 2-го 15 и 20 батальонов. Место для скачек было избрано несколько пересеченным, на котором встречались небольшие подъемы и спуски, сухие канавы, образовавшиеся от ручьев, и кроме того было устроено 4 искусственных препятствия: а именно, живая изгородь из прутьев, земляной вал, ров и совместный барьер, плетенный из прутьев и соломенный.
Линия для скачки была проведена в виде элипса.

Самая скачка привела к следующим результатам: ко дню скачки в полку состояло на лицо 22 офицера, из которых не скакало 4, по болезни лошадей.

Первыми тремя пришли к призовому столбу Сотник Вагин, пройдя дистанцию в 3 минуты 18 секунд (обошел одно препятствие), 2 Сотник Хлебников (Павел) - в 3 минуты 19 секунд, 3-й – Хорунжий Тургенев в 3 минуты 19,5 секунд.
Сотник Хлебников получил первый приз (160 руб), Хорунжий Тургенев второй приз (100 руб).

По окончании офицерской скачки была произведена 2х верстовая скачка с препятствиями нижним чинам по сотенно:

В 1-й сотне первыми тремя пришли полковой кузнец Иван Можарцев (3 мин 15 сек), ст. урядник Павел Косцов и мл. урядник Степан Хлебников (3 мин 16 сек). Можарцев получил первый приз (серебряные часы), Косцов и Хлебников по 2му призу (10 руб).

Во 2-й сотне первыми тремя пришли: трубач Лукьяненков (3 мин 40 сек), казаки Петр Красноярцев и Сергей Сотников (3 мин 41 сек), все трое получили по 3-му призу (5 руб).

В 3-й сотне первыми тремя пришли: казаки Ахмер Забиров ( 3 мин 18 сек),Трофим Фионин (3 мин 18,5 сек) и Иван Касаткин (3 мин 19 сек). Забиров и Фионин получили по 2му призу (10 руб), Касаткин 3 приз (5 руб).

В 4-й сотне первыми тремя пришли: мл. урядник Илья Коширин (3 мин 13 сек) и казаки Ефим Козин (3 мин 13,5 сек), Иван Репников (3 мин 14 сек).
Все трое получили по первому призу (серебрянным часам)и кроме того Коширин получил (5 руб), Козин (3 руб), Репников (2 руб)
.
Затем по окончании скачки нижним чинам была произведена джигитовка.

За джигитовку награждены призами: первым призом (серебряными часами) Вахмистр 4 сотни Иван Макаров и приказный 1 сотни Гавриил Заикин;
Вторым призом (10 руб) казаки 3 сотни Гамалдин Узбеков и 4 сотни Мирон Насаев;
Третьим призом (5 рублями) мл. урядник 2 сотни Сергей Фальков и казак 1 сотни Заинулла Рахмакулов (?).

Объявляя об этом по вверенному мне полку, предписываю награждение призами нижних чинов , как за скачку, так и за джигитовку внести в их послужные списки.

§6
На произведенной мною 29 сентября сего года состязательной стрельбе г.г. офицерам вверенного мне полка выполнили условия на получение обыкновенных призов согласно параграфа 201 наставления для обучение стрельбе изд. в 1889 году – Подъесаул Николаев – сумма квадрата 317 и Сотник Качурин 351.
Объявляю об этом по полку для сведения.

§7
По счетам командиров сотен за №111, 84, 46 и 21 предписываю полковому казначею Сотнику Полюдову вынуть из сотенных сумм: 1 сотни 4 руб 61 коп, 2 - 5 руб 76 коп, 3 сотни - 6 руб 33 коп и 4 сотни - 5 руб 76 коп, а всего 22 руб 46 коп – за купленную солому на подстилку нижним чинам, бывшим в Уч. кургане, и эти деньги выдать подрядчику Маргеланскому купцу Бабабаеву, показать убыль эту по … запискам. Командирам сотен вынутые казначеем деньги выписать по сотенным артельным книгам.

Подлинный подписал: командир полка Полковник Холмский
С подлинным верно: полковой адъютант Хорунжий Тургенев




Прикрепленный файл: джигитовка.JPG
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
Оренбург общество Однодворец

Оренбург общество Однодворец

Оренбург сотрудник об. Однодворец
Сообщений: 2669
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1670

vadam_74 написал:
[q]
она утверждала, что Фальковы прежде были Донскими казаками, и только потом стали Оренбургскими: так гласит их семейная легенда.
[/q]

vadam_74, не верьте таким семейным легендам
---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Вступайте в мою группу "В Контакте": https://vk.com/club163258126
falkova

Пермь
Сообщений: 2858
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4733
В деле 38 содержатся списки 6 полка ОКВ (неполные). Мне очень интересно знать, с кем служил мой прапрадед Сергей Фальков.

Источник: Государственный архив Оренбургской области
Ф185 оп.1 д 38
Штаб Оренбургского казачьего войска
Приказы по № 6 Оренбургскому казачьему полку
Гор. Новый Маргелан
13 апреля 1891 года

§ 1
На завтрашнее число дежурным по полку назначается сотник Полюдов, дежурным по кухне ст. урядник 4 сотни Копнин (?), по коновязи мл. урядник 3 сотни Есаулов, начальник караула в полковой гауптвахте 2 сотни Воронин, по приемному покою мл. урядник 4 сотни Головин, наряд в караул произвести согласно с приказом по полку сего года за № 71 п.4 от всех сотен, дежурный взвод к знамени назначается от 1 сотни под командой хорунжего Гурьева

§ 2
На приемный покой прибыли казаки, штаба полка Дмитрий Токарев и 1 сотни Василий Стрельцов, а из приемного покоя выписаны мл. писарь штаба полка Михаил Бунтов и мл. урядник 1 сотни Яков Першин

§ 3
При сем объявляется росписание строевым занятиям в сотнях вверенного мне полка с 13 по 24 апреля сего года

§ 4
выписать по денежному журналу из ст. 134 капиталов 219 руб 74 коп, потребных на заведение обмундировочных вещей казакам 1 сотни согласно прилагаемому ниже списку и деньги эти выдать командиру 1 сотни

Cписок нижним чинам 1 сотни №6 Оренбургского казачьего полка, которым потребно завести обмундировочные вещи

Степан Хлебников – 2 руб (в уплату долга), 1 руб 50 (брюки)
Петр Куликов – 2 руб 50 (пара сапог)
Мирон Шиндин – 0 руб 50 (пара белья)
Алексей Соколов – 2 руб 50 (пара сапог)
уряд. Лука Алексеев
пр. Гаврил Заикин
казаки
Моисей ?
Михаил Чалкин
Петр Симеонов
Иван Алексеев
Иван Кондалов
Никита Воробьев
Егор Стрельцов
Петр Плотников
Петр Мельников
Василий Забродин
Сергей Кривошапкин
Евсигней Рябухин
Иван Попов
Максим Григорьев
Василий Малахов

2й взвод
уряд. Павел Косцов
хор. Яков Игнатьев
Иван Косцов
казаки
Дмитрий Стрельцов
Семен Карягин
Петр Дубровин
Прокопий Серебряков
Емельян Тишин
Василий Попов
Никандр Кривенцов
Иван Прошкин
Василий Стрельцов
Григорий Синельников
Михаил Мельников
Семен Мастрюков
Поликарп Семионов
Филимон Сапутин (?)
Петр Бурлин
Давыд Марков
Поликарп Макарцев (?)
Семен Гладков
Макар Смутин

3-й взвод
Андрей Камышанов
Зиновий Куракин
Даниил Каргалов
Федор Камрин
Антон Матвеев
Елистрат Колобов
Ефим Смирнов
Леонтий Белов

4-й взвод
уряд. Яков Першин
пр. Петр Горшков
казаки
Василий Аманадчиков
Никита Канбуллин
Гавриил Кузнецов
Матвей Гриценков
Василий Краненцов
Сигбатулла Рахматуллин
Якуп Рафиков
Иван Черников
Прокопий Самойлов
Максим Григорьев 2-й
Николай Белов
Семен Ляпин
Николай Плакунов
Василий Трофимов
Иван Ротиев
Матвей Канбулин
Василий Воронжев
Михаил Гурьев
Алексей Аляев
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
falkova

Пермь
Сообщений: 2858
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4733
§ 5
Выписать в расход по денежному журналу из ст.153 отдела разных капиталов
120 руб 25 коп, потребные на заведение обмундировочных вещей казакам 2 сотни согласно прилагаемому ниже списку и деньги эти выдать командиру 2 сотни.

Список нижним чинам 2 сотни №6 Оренбургского казачьего полка, которым потребно завести обмундировочные вещи

1-й взвод
Приказный
Степан Орлов
Казаки
Лука Кутелев
Дмитрий Арапов
Евсей Иванов
Иван Самарцев
Федор Ханжин
Леонтий Вечерин
Тихон Тепляков
Федор Колесников
Афонасий Смирнов
Иван Рубцов
Федор Рогожников
Петр Красноярцев
Даниил Полосухин
Прокопий Кулькин
Владимир Середин
Осип Приходков
Денис Пущаев
Гавриил Гладкков
Андрей Замятин
Медиц. фельдшер Сергей Крылов
Мед. ученик Иван Костенков

2-й взвод
Мл. урядник Степан Насаев
Приказные
Петр Черепанов
Сергей Фальков – 1 руб 50 (полотняную рубаху)
Казаки
Гамахмед Рахматулин
Капитон Сурский
Осип Егоров
Андрей Дружинин
Илья Фальков
Сеит Кильметев
Федор Корсков
Иван Трондин (?)
Филипп Кожевников
Василий Воронов
Василий Фирсов
Роман Кудрявцев
Фрол Ванков
Латыер Бикмухаметов
Василий Контарев
Роман Мальцов
Ефим Кудрявцев
Петр Шеин
Андрей Болотников
Михаил Цанков (Ванков?)
Павел Пузырев
Василий Мишуков
Яков Шамордин
Яков Рубцов
Иван Карпов

3-й взвод
Мл. ур. Иван Кучеров
Казаки
Василий Шевцов
Константин Воробьев
Устин Лазарев
Иван Горбунов
Сергей Сотников
Василий Бурлуцкий
Абдул Халик Мусалимов
Фома Ломухин
Ефим Попов
Абдул-Кадыр Минмобаев
Мурза Галий Ансаманов (?)
Абдрахман Альмамедов (?)
Еремей Богатырев
Афонасий Бурлуцкий

4-й взвод
Ст. ур. Алексей Федоров
Приказные
Порфирий Иванов
Николай Назин
Трубач Михаил Лукьяненков
Казаки
Матвей Дудский (?)
Фрол Корицкий
Иван Мищенков
Василий Щеглов
Григорий Науменков
Илья Косянов
Петр Липов
Лаврентий Лаптев
Дмитрий Чекризов
Фрол Мастренков

Прикрепленный файл: 2 взвод 6 полка ОКВ.JPG
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈