ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Федины

Есть ветка нисходящая Федины по городу Кашира...до 1870 года...дальше пока обрыв предок прибыл из Владимирской губернии....незнаю как подступится...

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
moisey31
Начинающий

солнечногорск
Сообщений: 33
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Значит Иван Михайлович жил в Острогах, похоронен в Растовцах.Были у него братья Фёдор, Василий и вроде как ещё были братья и сёстры тётя точно не знает.У Михаила тоже были братья и сёстры. Тётя не уверена на 100 процентов, что у Михаила отца звали Василий. Пока всё что знаю, надо копаться в архиве.
---
Ищу сведения о Моисеев Иван Старые Пичуры;Егорашев большой азясь, Арапова Марина(Мария) Большой Азясь, Мордовия.Есаулова Мария Николаевна 1921 г.р. д.Быково. Федины Каширский район
rudyk
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 3
Ищу Федины из д. Никольское-Скопин Пронского р-на Рязанской обл.
Федин Иван Яковлевич 1908 г.р.
Федины переехали в дер. Крёкшино Подольского р-на Московской обл. до ВОВ
Baniola
Начинающий

Люберцы
Сообщений: 40
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 23

rudyk написал:
[q]
Ищу Федины из д. Никольское-Скопин Пронского р-на Рязанской обл.
Федин Иван Яковлевич 1908 г.р.
Федины переехали в дер. Крёкшино Подольского р-на Московской обл. до ВОВ
[/q]


Добрый день. Моя прабабушка Федина Надежда Степановна, 1886 года рождения, проживала с мужем и детьми в Рязанской области, Касимовском районе, д. Чернецы. К сожалению никакой другой информацией не владею.
---
Банновы, Федины (Рязанская область, Касимовский район),
Сомик, Носенко (Оренбургская обл, Орский район),
Бухтояровы, Шамордины, Смысловы, Черепухины, Афанасьевы, Твердышевы (Оренбургская область, Н. Павловка, Черноречье)
Самарины (Нижегородская обл, Круглово)
Михайловы (Новгородская обл, Ши
Fedin1
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Мой прадед Андрей Петрович Федин с братьями и сестрами прибыл в Томскую губернию, (куда изначально неизвестно, но затем поселились в деревнях Мартемьяновка, Лисьи-Норки, Крещенское, Каинского уезда Убинской волости) предположительно после смерти своего отца Петра Федина в конце 19 начале 20 века, из Калужской губернии. К сожалению неизвестно название населенного пункта, где они жили до переселения в Сибирь. Даже не знаю, с чего начать поиск. И спросить уже к сожалению некого..
FedinAV_r1a1
Новичок

Новая Майна, Ульяновская область
Сообщений: 5
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте. Мои предки Федин Павел прибыл с братьями (к сожалению имен братьев не знаю) через Москву в с. Каратал Восточно области из д.
Барановка, Ловатская волость, Жиздринского уезда, Калужской губернии примерно 1909 - 10 г.г.
---
Федин АВ
Fedin1
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1

FedinAV_r1a1 написал:
[q]
Здравствуйте. Мои предки Федин Павел прибыл с братьями (к сожалению имен братьев не знаю) через Москву в с. Каратал Восточно области из д.
Барановка, Ловатская волость, Жиздринского уезда, Калужской губернии примерно 1909 - 10 г.г.
[/q]


Здравствуйте. Может стоит поискать метрики, или хоть что-то могло сохраниться. Отчество Павла не знаете?
FedinAV_r1a1
Новичок

Новая Майна, Ульяновская область
Сообщений: 5
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0

Fedin1 написал:
[q]

FedinAV_r1a1 написал:
[q]

Здравствуйте. Мои предки Федин Павел прибыл с братьями (к сожалению имен братьев не знаю) через Москву в с. Каратал Восточно области из д.
Барановка, Ловатская волость, Жиздринского уезда, Калужской губернии примерно 1909 - 10 г.г.

[/q]



Здравствуйте. Может стоит поискать метрики, или хоть что-то могло сохраниться. Отчество Павла не знаете?
[/q]


К сожалению отчества не знаю. Знаю то, что воевал в Крымскую войну и привез из Новороссийска жену Феодору (гречанка).
---
Федин АВ
Fedin1
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1

FedinAV_r1a1 написал:
[q]

Fedin1 написал:
[q]


FedinAV_r1a1 написал:

[q]


Здравствуйте. Мои предки Федин Павел прибыл с братьями (к сожалению имен братьев не знаю) через Москву в с. Каратал Восточно области из д.
Барановка, Ловатская волость, Жиздринского уезда, Калужской губернии примерно 1909 - 10 г.г.


[/q]




Здравствуйте. Может стоит поискать метрики, или хоть что-то могло сохраниться. Отчество Павла не знаете?

[/q]



К сожалению отчества не знаю. Знаю то, что воевал в Крымскую войну и привез из Новороссийска жену Феодору (гречанка).
[/q]


И так, сообщаю о результатах своих поисков. Мои предки прибыли в Томскую губернию из Калужской губернии, Жиздринский уезд, улемльская волость деревня Стайки.
koisettel
Новичок

Кстовский район
Сообщений: 6
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 15
Здравствуйте! Мой прапрадед, Матвей Созонтович Федин жил в Нижегородской области, Лукояновском районе, в селе Саврасово, умер приблизительно в 1973 году. У него было много детей, но мне, к сожалению, известно только о трёх - о моей прабабушке Елене, о Марии (родилась в 1933, живёт в Нижнем Новгороде) и о Александре. Александра эмигрировала в Эстонию, вышла замуж за Харитонова, у неё было как минимум двое детей - Татьяна (умерла в 41 год) и Олег. У Олега было два сына. К сожалению, больше никакой информацией не располагаю. Ищу родственников.
---
Ищу сведения:
Казатин - Бережнюк Павел и его жена Елена (род. 1860-1900)
Вологодская обл, Уломский р-н, Бочейно - Петухов Никита и его жена Парасковья Семёновна (род. 1860-1900)
Лукояновский р-н, Саврасово - Андрей Архипов и его жена (род. 1860-1900)
grudeva
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 13
Ищу информацию по Фединым.
Мне известно Федин Яков Иоанович (Иванович) является родственником Константина Александровича Федина
Женой Федина Якова Иоановича (Ивановича) была жена Анна.
У них было трое детей.
Мария, Анна - уехала в Болгарию и Сергей.
Федин Яков работал на Прохоровской мануфактуре. Ездил по всей стране. Жил в 1926 году в Москве на Арбате.
Федин Сергей Яковлевич 1899-1971 года жизни. Родился в Коканде. Вполне вполне возможно, что Яков какое-то время там жил. Так это было связано с работой - хлопком.
У Федина Сергея Яковлевича первая жена Сюзетта Стефановна (Лагерквист по второму мужу).
Вторая жена Аксельрод Мария Марковна.
Федина Сергея родилась дочка Алла

Думаем родство с писателем Константином Федином связано, что у его деда Ерофея Федина был брат Иоанн(Иван)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈